Like Tree2понравилось

Модерирование

Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 230
  1. #161
    Kostiks
    Автор темы

    Модерирование

    Про правку сообщений пользователей модераторами и добавление туда своих комментариев - согласен, что недопустимо, свои ответы следует печатать отдельным постом. Но речь именно об ответах-комментариях, не замечаниях.
    Допускаю размещение текста модератором в сообщении другого пользователя в двух случаях:

    - в первом посте в новой теме при принудительном изменении названия данной темы (например, правка названия "HELP!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!" на более адекватное и отражающее суть вопроса)
    - при удалении нецензурной лексики

    В обоих случаях замечание пишется мелким красным шрифтом. Все остальное - в своем отдельном сообщении. Тем более, если это нормальное участие в обсуждении, а не замечание модератора в целях поддержания порядка на форуме.

  2. #162
    Kostiks
    Автор темы

    Модерирование

    А почему VlaVic`а нет в списке модераторов автоновостей? Этот раздел, т.ч. и его идея, и он много сделал для его появления и информационного наполнения. Или он сам отказался?

  3. #163
    VlaVic
    Старожил

    Модерирование

    Я не оказывался :'(

  4. #164
    VOVANыч
    Администрация

    Модерирование

    У меня сразу вопросы. Почему в разделе Общий форум-Правый руль, в Закон"е, Дисконтная программа, и во всех внутренних разделах опять же никого нетв модерах ???. Тоесть твори что хочеш и никто ничего не сделает кроме Тончика и Админа. Прошу решить эту проблему.

    Считаю что в разделах: Тюнинг и доводка, Администрация, одного Тончика мало, нужно добавить человека который часто бывает на форуме, и может следить за всем этим, потому что Антон часто в командировках и если что то "вдруг" случиться то никто ничего сделать не сможет. Вот опять же я обнаружил щас нарушителя, хотел обновить общий список который в разделе Администрация и не могу, Антону такими мелочами заниматься некогда я его понимаю поэтому то нужно еще кого то поставить.

    Почему в разделах: 1. во всех внутренних разделах Все обо всем, (а точнее, Для мальчиков, Электроника, Для девочек, Путешествие и отдых) никого нет, срочно нужно исправить эту проблему.
    2. Дисконтная программа, и во всех внутренних разделах опять же никого нет ???
    3. В разделе Наш клуб осталось только 2 модера, я думаю что Рафелыча стоит вернуть на этот пост, так как он часто бывает на форуме из Питерских и следил за порядком хоть как то


  5. #165
    Kostiks
    Автор темы

    Модерирование

    Предлагаю администрации объявить розыск и выборы участников в модераторы, для чего создать отдельную ветку в этом разделе. Наверняка есть люди, кто готов и хочет этим заниматься. Но только не просто так "я хочу" - "на, пожалуйста", а просмотреть предыдущее поведение на форуме кандидатов и мнение о нем активных участников. Дабы человек реально занимался работой, а не просто присутствовал на форуме.

  6. #166
    VOVANыч
    Администрация

    Модерирование

    Ну вообще то это тема для этого и созданна чтобы предлагались варианты на модерирование.

    Начнем, предлагаю свою кандидатуру в разделах: Тюнинг (дабы следить за порядком), Администрация (чтобы вести список пользователей нарушивших правила чтобы потом Антон смотрел на него и решал кого наказывать и как это делать), и подраздел Правый руль (потому что там никого вообще нету)
    Если есть ЗА и ПРОТИВ моей кандидатуры прошу их высказать. Наверное уже все знают что я тут частенько бываю

    Предлагаю администрации объявить розыск и выборы участников в модераторы, для чего создать отдельную ветку в этом разделе. Наверняка есть люди, кто готов и хочет этим заниматься. Но только не просто так "я хочу" - "на, пожалуйста", а просмотреть предыдущее поведение на форуме кандидатов и мнение о нем активных участников.
    Да вот в том то и дело что таких единицы, те кто часто тут бывает, кому можно доверять уже модеры, а доверить кому то там...... хм я против, натворит делов потом не разгребеш

  7. #167
    RoFeLo
    Старожил

    Модерирование

    Мне хватает своих разделов.

  8. #168
    Ton4ik
    Старожил

    Модерирование

    Модеров пока достаточно .. надо просто чтобы немного все утряслось.. новые модераторы будут назначаться не просто с улицы.. ими должны быть ответственные , проверенные и постоянные члены клуба !


    СПИСОК НА ДОБАВЛЕНИЕ В РАЗДЕЛЫ ДЛЯ МОДЕРАЦИИ

    VOVANыч ТЮНИНГ , АДМИНИСТРАЦИЯ, ПРАВЫЙ РУЛЬ

  9. #169
    Kostiks
    Автор темы

    Модерирование

    Вованыча одобряю, правильное отношение к форуму, активно работает. И, самое главное, постоянно

  10. #170
    VOVANыч
    Администрация

    Модерирование

    Kostiks спасибо что оценил
    Уфффф щас вот подчистил немного раздел Ремонт, на 4 страницы тем перемешено или удалено (тех которые уже не актуальны).
    В раздере Ремонт получается модер только я и Росс. Вот только Росса я редко вижу чтобы он что то делал (не сочтите за неуважение к нему), я бы хотел чтобы мне помогал Kostiks так как он тоже ответственно относится к этому делу а раздел Ремонт можно сказать основной, и вдвоем справиться проще, вдруг он что то заметит то чего я не видел и исправит (если конечно он не против).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •