Like Tree261понравилось

Ошибки на сайте / Решение проблем

Страница 15 из 87 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 865
  1. #1
    admin
    Автор темы

    Thumbs up Ошибки на сайте / Решение проблем

    Тема предназначена для сообщения об ошибках на нашем сайте.
    Также вы можете сообщить об ошибке через форму обратной связи.

    Небольшой FAQ по возможным ошибкам и решению проблем

    Не могу ничего написать (форма отправки не работает)
    Смените Интерфейс редактора сообщений на другой в основных настройках.

    Неверное время на сайте
    В основных настройках укажите свой часовой пояс и отключите коррекцию DST, если вы из России.

    На моем телефоне текст налазит друг на друга
    1. Используйте стиль для мобильных устройств. Должен отобразиться автоматически. Ручной выбор слева внизу страницы.
    2. Если вы хотите использовать полную версию для десктопов, то помните, что сайт оптимизирован для минимальной ширины экрана в 1024 пикселя. Ваш броузер имеет различные настройки для отображения страниц, которые не входят на экран. Ищите приемлемый для вас режим.

    Статистика на главной...
    Статистика временная, никакие жалобы и замечания по ней не принимаются. Скоро будет новая старая статистика.

    ПРАВИЛА ТЕМЫ
    1. Ваше сообщение должно содержать: подробное описание ошибки, версию вашего броузера, порядок действий, которые приводят к появлению ошибки, скриншот, видер или фото в полный размер (чтобы текст был читаем).
    2. Сообщения без понятного описания ошибки не будут рассмотрены, я не экстрасенс.
    3. Флуд и сообщения не по теме будут удалены.

  2. #141
    VOVANыч
    Администрация
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Насчет вложений. Откуда они вообще попадают на проверку? Везде разрешены. Попробуй несколько дней их не проверять, а то как я ни зайду, там пусто.
    я впервые зашел туда седня за месяц наверное...ниче не проверяю.....просто сделай нормальные миниатюрки где я показал.....

  3. #142
    admin
    Автор темы
    VOVANыч, а у меня там ничего нет...

  4. #143
    pinkaminarabotu
    мицубишивод
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Во-первых, это не слово, а набор символов.
    Во-вторых, так задумано. Ни один броузер не разбивает слова в произвольном месте, а покажет его в 1 строку. А что будет, если строка не помещается по ширине экрана - читай свои же посты в этой теме.

    Если выключу разрубку, то начнут жаловаться, "почему у меня за пределы экрана вылазит".
    набор слов говорите..... ну а это " никотинамидадениндинуклеотидфосфатгидрин " тоже набор слов? а это частнопредпринимательский , переосвидетельствоваться, субстанционализироваться и интернационализироваться . что за фобии то? пропишите уж тогда в правила- длинные слова не писать- долбаный движек не тянет, с кпк не заходить разрешение не потдерживается и пр, так проще будет чем что то делать просто запретить все и делов то....
    ну и P.S. на счет того чтобы искать темы с подпиской через профиль или как вы там предлагали(опять потерты все сообщения) если с кпк на форум зашел, вы свечи на авто через выхлопную меняете
    Последний раз редактировалось pinkaminarabotu; 20.12.2012 в 09:01.

  5. #144
    VOVANыч
    Администрация
    дайте возможность модераторам создавать голосовалки в темах а так же их редактировать......почему то на старом движке это не работало...раз уж перешли на новый то думаю такая функция есть и ее надо бы вкл нам.

  6. #145
    admin
    Автор темы
    VOVANыч, есть некоторый пункт, "редактирование опросов". Проверьте в разделе Все обо всем. Позвляет он создавать их модератору?

  7. #146
    VOVANыч
    Администрация
    да в том разделе работает...а во всех остальных нет. поставьте во все разделы включая базу знаний и ремонт...не говорю уж о встречах.....

  8. #147
    admin
    Автор темы
    ROW111, читай правила темы в 1 сообщении. К сожалению, я не могу бросить все силы на вылизывание статистики, поскольку у меня есть еще более важные задачи. Если ты хочешь помочь, то пиши. Если ничем помочь не хочешь - молча сиди, жди и не отвлекай меня от работы. Я бы мог потратить это время на статистику, но мне приходится читать и удалять всякий бред и флуд.

  9. #148
    ROW111
    Хранитель Базы Знаний
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Если ты хочешь помочь,
    помочь тебе может любой из модераторов, если это в его силах. я не программист и естественно статистику написать не могу, мог бы написал, если нужна помощь которую может оказать обычный пользователь компьютера пиши сюда.Думаю не только я но и другие пользователи находящиеся в этой теме пожелают/смогут помочь.

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    молча сиди, жди и не отвлекай меня от работы
    Да же устал ждать и не я один похоже (посты удаляются с темами таких же ожидающих).

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    читай правила темы в 1 сообщении.
    А чего их читать? если пост типа "врот мне ноги когда все наладят?!" он удаляется -проблема решена!(да и правильно ! надо ждать пока прогарммист какойнить нарвется на проблему и профессионально ткнет вот в этой теме надо 300 на 500 поправить в этой строке..но тут пользователи большей частью сидят,можно дождаться счто вобще никого не останется)
    А если пост:- у меня на телефоне(таком то)/броузере (таком то)не открывается/на закрывается/наползает и т.д. а раньше все работало! тут вариантов два: "проблема не решаема" меняете броузер. операционную систему,телефон(да всем айфон последний и винду 8 срочно воткнуть чтоб посещать примера клуб! (с форумом майбаха ну или накрай мерседеса не попутал?тут немного по другому люди живут и денег не имеют таких чтоб яблокофон после выхода очередной модели менять на новый)..вариант второй:- это вообще никак поправить нельзя потому что движок писали домохозяйки/студенты -пост удаляется..охрененно прогресивная поддержка и решение вопросов..можешь добивать до 30 баллов, можешь до 50 мне фиолетово...Пост думаю надо удалить, а то не по фэн шую будет..наворочал как слон в посудной лавке, а теперь все отвалите мне некогда! это показывает только одно уровень профессионализма "одна кнопка и два дня и все будет!" на моей работе ты бы уже второй месяц себе место искал с нехорошей записью в трудовой..а тут видишь все прокатывает.
    все больше не отвлекаю от трудов праведных, "аки пчела весь все в делах в заботах!""Нам ,царям,молоко за вредность надо давать!"(с)
    Последний раз редактировалось ROW111; 25.12.2012 в 14:39.

  10. #149
    admin
    Автор темы
    ROW111, прошу меня искренне извинить, я не считал статистику самой важной функцией форума! Внезапное обновление форума было моей ошибкой, но как продолжать без обновления мне тоже непонятно. Разработка статистики продолжается, осталось доделать оформление. Не могу же я запустить с лишними пробелами.

    Насчет ошибок я не экстрасенс. Телефон у меня простой Sony Xperia Ray, который все показывает. Поэтому мне нужно детальное описание ошибки, чтобы разобраться и найти причину. К сожалению, возглас "форум дерьмо" характеризует только его автора, а никак не возникшую ошибку. Спасибо Moroz и Вованычу, благодаря которым удалось исправить основные ошибки.

  11. #150
    VOVANыч
    Администрация
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Спасибо Moroz и Вованычу, благодаря которым удалось исправить основные ошибки
    спасибо...стараемся уже более 4 лет сделать форум лучше.....

Похожие темы

  1. На каком сайте можно заказать запчасти для primera p12
    от ilya2306 в разделе Рулевое управление, трансмиссия, ходовая
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.09.2012, 12:34
  2. На сайте ГИБДД можно было проголосовать за автоаварии
    от Chicha в разделе Новости - Россия, СНГ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.09.2010, 15:50
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.06.2009, 16:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •