Шариковой ручкой не только пишут, но и угоняют авто

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    VlaVic
    Автор темы

    Шариковой ручкой не только пишут, но и угоняют авто

    Шариковой ручкой не только пишут, но и угоняют авто

    При желании смертельным оружием может стать самый безобидный предмет - это знает любой, кто хотя бы по касательной имел отношение к подготовке служащих диверсионных частей. Бандиты, напавшие на нижегородского автолюбителя, ничего общего с сотрудниками спецслужб не имели, однако в их руках "рабочий инструмент" канцелярского работника мог стать реальным орудием убийства.

    В начале недели в 3.00 утра по каналу связи "02" была передана информация о попытке незаконного завладения транспортным средством Peugeot-206. Потерпевшего остановили двое неизвестных молодых людей в состоянии алкогольного опьянения и попросили их подбросить до церкви, расположенной недалеко от переулка Высоковского. Мужчина согласился, и попутчики сели в машину – один на заднее сидение, другой рядом с водителем.

    Через некоторое время злоумышленники попросили остановить автомобиль. Неожиданно сидящий сзади молодой человек крепко обхватил водителя машины за плечи, второй приставил к горлу шариковую ручку и потребовал отдать деньги, а так же документы на транспортное средство.

    Испытывать судьбу автомобилист не стал. Грабителям достались 3000 рублей и техпаспорт на машину, сообщает АиФ со ссылкой на ГУ УВО при ГУВД по Нижегородской области. К счастью мужчина смог вырваться из плена, позвонить в милицию и сообщить где находится. На место происшествия незамедлительно выехала группа задержания отдела вневедомственной охраны при УВД по Советскому району города Нижнего Новгорода. Милиционеры, посадив потерпевшего в патрульную машину, по горячим следам задержала одного из злоумышленников. "Писатель" был доставлен в дежурную часть РУВД.

    По данному факту проводится предварительная проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

    Источник

  2. #2
    Grandsun
    Старожил

    Шариковой ручкой не только пишут, но и угоняют авто

    такое ощущение,что люди отупели да уровня приматов, какой нормальный человек посадит себе в машину двух пьяных в 3 часа ночи....пипец

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •