Адрес: ул. Большевистская, д.276/1
Тел: (383) 32 800 32
Факс: (383) 32 800 32[FLOAT="right"][/FLOAT]

Сайт: http://www.nissan-nsk.ru/
E-mail: [email protected]

Доп. информация:
Компания «СЛК-Моторс» была удостоена статуса Официального дилера Nissan в Новосибирске в мае 2007 года. В июне 2007 года было начато строительство Дилерского Центра и уже через год строительство Дилерского Центра Nissan было завершено. На проект строительства было направлено более $20 млн. инвестиций. Разработка, строительство и введение в эксплуатацию Дилерского Центра столь высокого класса, в сжатые сроки, стало возможным благодаря отлаженному менеджменту проекта, совместной работе всех подразделений компании.

Общая площадь здания составляет 9980 кв. м. и включает три уровня, на которых размещены:

· выставочная зона на экспозицию 20 автомобилей, площадью 1900 кв. м., которая включает в себя отделы продаж новых автомобилей, запасных частей и аксессуаров, зону передачи новых автомобилей клиентам, отделы страхования и кредитования.

· зона общего сервиса, площадью 1700 кв.м. и рассчитанная на 25 постов сервиса,

· зона кузовного ремонта, площадью 1200 кв. м., рассчитанная на 15 постов кузовного сервиса, включая покрасочную камеру,

· склад хранения автомобилей, площадью 1600 кв.м.,

· склад запасных частей, площадью 700 кв.м., а также зона отдыха для клиентов и уютный бар, расположенные на площади 180 кв.м.

Дилерский Центр Nissan построен и оснащён в соответствии с современными стандартами и высокими требованиями ООО «Ниссан Мотор РУС». Это сооружение разработано и создано для того, чтобы каждый клиент Nissan в Новосибирске получил сервис европейского уровня и почувствовал ценности бренда Nissan. Каждому клиенту Дилерского Центра Nissan предоставляется полный спектр услуг и высокий уровень сервиса: гарантийное и сервисное обслуживание любой сложности; индивидуальный подбор программы кредитования для каждого клиента, благодаря налаженным отношениям с банками, партнерами компании. Уникальная система страхования и оформления документов непосредственно в дилерском центре. Дополнительные финансовые программы, trade-in и лизинг.

Модельный ряд Nissan включает 12 автомобилей, официально представленных и сертифицированных для России - это легендарная линейка 4х4: Qashqai, X-Trail, Murano, Navara, Pathfinder, Patrol, седаны и городские автомобили : Micra, Almera Classic, Note, Tiida, а так же знаменитый спортивный автомобиль 350 Z и полностью обновновленный, комфортабельный автомобиль бизнес-класса Nissan Teana.


Оставить свой отзыв