Машина перестала "ехать"

Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 241
  1. #81
    realmen
    Автор темы

    Машина перестала "ехать"

    от десятки небось разъемы перепаивать нужно

  2. #82
    pinkaminarabotu
    мицубишивод

    Машина перестала "ехать"

    Да надо купить разъе м от таз2110 отрезать родной разъем и припаять десяточный разъем к проводам. вот и все заморочки, зато дешево и сердито

  3. #83
    realmen
    Автор темы

    Машина перестала "ехать"

    на разборке предлагали за 1000

  4. #84
    pinkaminarabotu
    мицубишивод

    Машина перестала "ехать"

    И сколько он проходит если он еще конечно рабочий. Но в принципе дело твое

  5. #85
    realmen
    Автор темы

    Машина перестала "ехать"

    а че главное чтоб рабочий, там его почистить правильно и все.

  6. #86
    pinkaminarabotu
    мицубишивод

    Машина перестала "ехать"

    ОПЯТЬ ПОЧИСТИШ И ВЫКИНЕШ. ЧИСТИ АККУРАТНЕЙ. Я СПИРТОМ МЫЛ, ОЧЕНЬ НЕЖНО, МЯГКОЙ КИСТОЧКОЙ.

  7. #87
    realmen
    Автор темы

    Машина перестала "ехать"

    сене полез чистить спиртом - фильтр закидан маслом! Это нормально? Это я вчера экстремально покатался поддерживая принудительно обороты. Че масло там делает? Попало оно туда из дырки что на крышки короба фильтра, это че вентиляция картера идет? Там еще типа паралонового фильтра стоит в этой дырочке, кароче не знаю с чего оно поперло. Посмотрел я маф нити целы, почистил спиртом поставил - одни и теже симптомы, прогревается и глохнет валит белый дым под канец прогрева темнеет. Завтра поеду на разборку, ктоб довез туда.

  8. #88
    VOVANыч
    Администрация

    Машина перестала "ехать"

    Вот про масло в фильтре http://www.primera-club.ru/forum/top...99329#msg99329 поищи может еще найдеш тут, было точно знаю но надо искать.
    То что закидывает маслом это ОЧЕНЬ нехорошо.
    Про белый дым, это может прокладка ГБЦ прогореть и антифриз в цилиндры попадать и из за него дым как раз белый.

  9. #89
    Bubble^gum
    Участник

    Машина перестала "ехать"

    еее----тьь чувак, мне тебя жалко и твою машинку! съездил я на большуху и обратно. отчитываюсь о поведении машины, в пору тоже задуматься. когда ехал туда, практически налегке примерно 200-300км машина вела себя очень туповато, при 3к об/мин ну примерно 120 и чуть больше ехала и вяло набирала скорость при зажатой педали газа на 3к (т.к. варик стоит то обороты держаться и нету переключений и не падает) затем я остановился до заправился стала чуток по резвее скорость набирать, но всеже не так как я знаю что она может. проехал еще сотню или пару км остановился, проверил уровень масла, на теплый двиг показывало половину (призадумался и далил еще маслеца) оказалось что чуток перелил думал что двиг остыл а оказывается нет (отдыхал просто долго) но затем машину как подменили, при тех же 3к она уже в легкую летела 140км/ч могла и больше даже раксрутиться но трафик мешал в общем почувствовался озутимый прирост в динамике и до конца дороги был такой. потом этот эффект наблюдался мною в течении нескольких дней езды по городу, но когда я за собирался обратно домой, машина как будто бы отказывалась ехать, очень вяло скорость набирала, проехал я около 700км посмотрел масло уровень чуть чуть упал (но да, грешен и каюсь что в первом что и во втором случаии я довил на педаль газа и были довольно таки высаки обороты) когда на не высоких оборотах еду масло вообще не ест! долил в общем масла и машину опять как подменили опять полетела, но не долго и так я промучаясь доехал до дома. что может гнать то так? топливних обычный? ТНВД? МАФ? грешен каюсь клему снимал с мафа довненько уже. и почему туда она ехала более или менее нормально, а обратно как будто бы на ручнике (к загружености авто думаю не относится, т.к. всеравно ведь бывали всплески подъема динамики)

  10. #90
    realmen
    Автор темы

    Машина перестала "ехать"

    смени фильтры, посмотри вождушник сначала, проверь давление в топливной системе попробуй сменить масло на синтетику, shell helix ultra 5-40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •