Like Tree14понравилось

GA16DE жрет 14-20 литров на 100!!! Помогите!!!

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 96
  1. #31
    Slavny
    Участник
    Цитата Сообщение от mozzz Посмотреть сообщение
    Slavny, у меня лично пару раз получалось. просто видимо в приоре водятел боялся до отсечки крутить)) а так - до следующего светофора корпус в корпус приезжал
    да так то и у меня получалось, видимо приороводам нафиг эти заезды были не нужны
    так плавненько они стартовали, ну а я жал гашетку

  2. #32
    mozzz
    Старожил
    снова ОФФтоп ))

    Slavny, меня пару раз умышленно провоцировали. видимо моя пошарпанная Р10 не выглядела на 102 английских пони

  3. #33
    Petrenanik
    Автор темы
    Мужики я ничего утверждать не могу по поводу ga16 делает приору или не делает, я говорю про свой. Как мне сказали на диагностике у двигателя сумашедшая динамика раскручивания и скорее всего перешиты мозги, отсюда возможно и расход бенза, но если я все таки уменьшу расход и она перестанет ехать так как она сейчас едет... Пусть кушает на здоровье но стоковая приора 16 клап. у коллеги 2012 года мы заезжали с ним 6 раз, могу сказать не конкурент она примусу, по крайней мере моему сумашедшему. У меня стоит бк мультитроникс, так вот он в моменты тапка впол мгновенного расхода выдает под 37-45 литров, смотря на какой передаче.

    - - - Добавлено - - -

    И вообще кто сказал что приора бодрая машина? А те кто ездил до неё на семерках и девятках, а у меня на работе парнишка купил приору хэтч 16 клоп после хундай элантра 1,6 2005 года, он на ней и пол года не проездил у него ремень порвало и попал на ремонт, теперь на поло седане ездит и как он говорит приора элантре на механикусе не ровня

  4. #34
    тёмносерый
    Старожил
    "Давайте" переименуем тему в - GA16DE жрет 14-20 литров на 100 потому что я хочу порвать Приору!

  5. #35
    dim2812
    Участник
    Смерть этого двигателя на подходе!

  6. #36
    zabitow
    Участник
    Цитата Сообщение от dim2812 Посмотреть сообщение
    Смерть этого двигателя на подходе!
    может и так ,если начал чуть подьедать масло и компрессия перевалила за 14,но на расход масла не жаловались ,а компрессию не меряли.Судя по пробегу,еще рано,еще 70-80 тыс надо проехать как-бы.Гонки с Приорами вещь сугубо субьективная .Все зависит от двух водителей и их машин.По обьективным же показателям-Приора в городских условиях должна быть чуть динамичнее.На трассе P11 (GA16DE) за счет своих более правильных аэродинамических характеристик чуть устойчивее на больших скоростях.
    Последний раз редактировалось zabitow; 11.07.2013 в 20:51.

  7. #37
    Petrenanik
    Автор темы
    Сегодня заменил верхнюю цепь грм, гемор тот еще скажу я вам. Поставил все новое- натяжитель и звезды. Гемор заключается в снятии старой цепи с промежуточной звезды. Я не понял чем руководствовался конструктор этого двига когда делал под средней звездой буртик в который упирается цепь когда пытаешься её снять... Так же и при постановке нвой цепи... А в остальном все просто. Итог - двигатель работает ровно, и цепь не тарахтит

  8. #38
    Andrey747
    Новичок
    А промежуточную звезду не пришлось откручивать когда цепь менял? Цепь всё-таки пролезла между этой звездой и буртиком без снятия звезды? Собираюсь проделать аналогичную операцию... И подскажи пожлста, какая головка нужна для откручивания болтов на звездочках распредвалов?

  9. #39
    Dimka558
    Участник
    Я промежуточную звезду снимал,потому что через буртик цепь не вылазит,на промежуточной на 17 под головку,на валах вроде 22,но нужно ключ и вороток на 22,ключ ставишь в вал там есть грани на 22 и головкой откручивай болт в валу!только пометь цепь нижнюю а то будешь потом передню крышку снимать что бы метки смотреть!

  10. #40
    AndreyRB
    Участник

    Тема новичка

    Уважаемый автор темы, удалось ли вам победить повышенный расход топлива. У меня просто такаяже ситуация проверил вроде всё но расход остаётся на месте 12-16 литров, без топки в пол! Поменял свечи провода, проверил лямду, ДМРВ, ДПЗ, компресия 12, угол зажигания 10 градусов на половине шкалы температуры, сеточку в баке чистил, ошибок нет, динамика машины отличная..... Что ещё проверить даже не знаю!?????

Похожие темы

  1. Жрет Резину на задних колесах
    от Sedi в разделе Шины и диски
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 03.11.2014, 18:47
  2. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 07:07
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.12.2009, 15:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •