Like Tree11понравилось

Сигнализация

Страница 19 из 37 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 369
  1. #181
    Moroz
    Читатель
    mezhregion, мой ответ выше был по сути тебе.
    PS C тестером дружишь?

  2. #182
    Afrikan
    Участник
    Всем привет! Подскажите плиз. На p11 на стекле написано NATS, есть простенький пультик с2 кнопками. Не могу понять это просто центральный замок или полноценная сигнализация?

  3. #183
    Moroz
    Читатель
    Afrikan, NATS - это иммобилайзер. К сиге он не имеет никакого отношения.

  4. #184
    Chance.85
    Участник
    Форумчане подскажите кто сталкивался. На свою примку поставил Старлайн А9 а автозапуск не срабатывает. Ставил с братом (он когда то работал авто электриком в автосервисе) и в принципе не первая сигналка которую ставлю (но раньше ставил на ВАЗы там проще) Все сделал по инсрукции, все работает нормально но когда запускаешь с брелка автозапуск машина "маслает" стартером не не схватывает как будто нет искры, но на прогретой уже машине (после поездки) заводится с брелка. С ключа заводится с полпинка, кстати ключ не родной достался с машиной, ни к одному замку кроме зажигания не подходит и после того как заведешь машину ключ спокойно вытаскивается из замка зажигания. Долго не могли разобраться с Ц/З решили вопрос просто поставили соленоид замка от ВАЗа и зацепили на тягу защелки с водительской стороны. комплектоция машины не богатая нет даже АВS подозреваю что и имобилайзера там нет. кстати если кому интересно то блок сигналки запросто умещается над "мозгами" под центральной консолью, можно даже к "мозгам" на двусторонний скотч или липучку приклеить чтоб не болтались . Все режимы и настройки пробовал но не помогло может есть какие то нюансы установки подскажите пожалуйста.

  5. #185
    alexlebedyan
    Участник
    как вариант попробуй добавить в настройках время после включения зажигания до вкл. стартера. и ещё бы интересно твоё подключение посмотреть

  6. #186
    Afrikan
    Участник
    Moroz,
    Извеняюсь за тупость! Но для чего нужен иммобилайзер? И еще вопрос: ставят ли в сервисе сигналку не с нуля, а просто присоеденить сирену и какой нить блок реагирующий на толчек авто ?

  7. #187
    ROW111
    Хранитель Базы Знаний
    Цитата Сообщение от Afrikan Посмотреть сообщение
    Но для чего нужен иммобилайзер?
    поиск в интернете не работает?

  8. #188
    Moroz
    Читатель
    Afrikan, NATS - по сути противоугонное устройство. Завязано на компьютер автомобиля. Не имея чипа (он в ключе, энергонезависим) автомобиль не завести, точнее завести можно только заменив мозги или перепрошив их.
    По сиге - не понял тебя, что значит не с нуля? В любом случае нужна сирена, датчики (в твоём случае - датчик удара) и сам блок сиги...

    ---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 16:38 ----------

    ROW111, да лан, этож классика Ленивый народ пошел. Им тут спросить легчем, чем в Яндексе..

  9. #189
    Afrikan
    Участник
    Moroz,
    Спасибо. Ну и что что легче тут спросить. Вы же не зря форум создавали. Не думаю что ответ на "классический" вопрос заставил вас сильно напрягаться.А если есть возможность подсказать и помоч, то по-моему надо это делать. Я не думаю что изначально все про все знали.

  10. #190
    mezhregion
    Участник
    ....только теоретически...проще мотор переберу.. с заменой всего..с электрикой..проблемы..но вот прогрессс! Благодаря сайту поменял в приборной панели..простые лампочки на св.диоды..без тестера "методом тех.тыка"...извините конечно прошу о реальной помощи...! Как сделать..сигналку в качестве просто откр.и закрыть...спасибо за понимание...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •