Стеклоподъёмники! Проблема.

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 111
  1. #11
    VVK
    Участник

    Стеклоподъёмники! Проблема.

    Цитата Сообщение от Ser-Art
    После откулючения аккума - режим авто отключается.
    Его необходимо повторно инициализировать.
    А поскольку на всех машинах перед продажей всегда отключатся аккум, тоо возможно сей режим не активирован при продаже.

    Процедура инициализации:
    1. Нажмите и удерживайте выключатель стеклоподъемника на вдери водителя до тех пор, пока стекло полностью не опустится, затем отпустите выключатель.
    2. После этого потяните ввер и удерживайте выключатель стеклоподъемника на вдери водителя до тех пор, пока стекло полностю не подымится, и удерживайте выключатель еще 5 секунд, затем отпустите выключатель

    Примечание.
    Удержание выключателя в верхнем положении должно быть непрерывным.

    3. Система перезапущена.
    Извините, но по-моему бред какой-то. Лично отключал аккум на ночь - никаких последствий для стеклоподьемников.

  2. #12
    Ser-Art
    Участник

    Стеклоподъёмники! Проблема.

    Для Ниссан ноут (в мануале) и в моем случае именно такая схема помогла.

  3. #13
    Kirss
    Старожил

    Стеклоподъёмники! Проблема.

    .
    Цитата Сообщение от Ser-Art
    Водительский стеклоподъемник имеет два положения кнопки. При первом нажатии он имеет ручной режим и движеться пока удерживается кнопка.
    Если продавить кнопку, до упора вверх или вниз и отпустить. Стекло апвтоматически поднимается/опускается в крайнее положение.

    3. Система перезапущена.
    Нормально всё написано. Автомат глючит х.з. от чего. У меня отрубался режим авто, после отсоединения кнопок но не всегда. Лечил таким способом, только действовал на обум, пока не прчёл не понимал, что сделал. Спасиб Sert-Art, правда это уже описывали но не так подробно.

  4. #14
    Esquire
    Участник

    Стеклоподъёмники! Проблема.

    У меня правый пассажирский подъемник еле еле поднимался, опускался более и менее, поехал в вых на сервис. сказали что моторчик приказал долго жить запчасть придет недели через 2-3

  5. #15
    Slam
    Участник
    Народ всем привет!!! Помогите разобраться! Недавно ехал, опустил окно водительское ,не до конца, а при поднятии сработало не сразу, раза с третьего, но я как то не обратил особого внимания, закрылось и закрылось. А вчера на МКАДе опустил стекло, и всё!!! Больше не могу поднять. Кнопочка светится( auto) значит должна быть исправна.Предохранители вроде тоже в порядке,т.к. не разобрался где предохранитель на стёкла, проверил все!Тут вот какая фигня. При заведённой машине, и при поднятом стекле(любом другом) при нажатии на кнопку ,чтобы поднять, обороты слегка падают,т.к. стекло уже поднято. Ну это нормально. А водительское вообще не реагирует на нажатие кнопки не вверх не в низ!!! Помогите починить

  6. #16
    ser_ban
    Участник
    Всем добрый. Ребят такая же проблема только с пассажирской передней стороны. Стекло опускается и всё, подниматься не хочет, раза наверное с сотого если кнопочку помусолить вверх вниз, то поднимется. Значит когда нажимаю вниз на опускание при опущенном стекле естественно обороты опускаются а при поднятии никаких оборото движений нет. Может ли быть причиной кнопка которая блокирует пассажирский стеклоподъёмни?

  7. #17
    alklim
    Старожил
    Ребят, может кто сталкивался, с пассажирской стороны, передний и задний стеклоподъемники, опускаются нормально, а вот поднимаются с трудом... (( В чем может быть дело?

  8. #18
    MOJOCAR
    Участник
    Столкнулся с проблемой, ранее не обсуждавшейся на форуме, именно поэтому обращаюсь к присутствующим здесь умельцам, заранее спасибо за любую инфу.
    Проблема такая: автоматический стеклоподъемник в водитедьской двери ведет себя странно , а именно:
    открывается без проблем - как в ручном, так и в автоматическом режиме; а вот закрывается с приключениями: при попытке закрыть вручную или в авторежиме - стекло поднимается на 5-10 см., потом резко меняет направление на противоположное (начинает закрываться) в независимости от того - убрал ты палец с кнопки = перевел стеклоподьемник в авторежим или не успел убрать палец. Приходится несколько раз пробовать закрыть окно, до сих пор каждый раз получалось, но не с первого раза.

    Буду благодарен за любую информацию, а если кто-то сталкивался - ОГРОМНАЯ просьба рассказать чем и как лечилась проблема.

  9. #19
    Castor Fiber
    Бэтмен
    у тебя случайно не эта проблема?

    http://www.primera-club.ru/forum/sho...&postcount=113

  10. #20
    MOJOCAR
    Участник
    Цитата Сообщение от Castor Fiber Посмотреть сообщение
    у тебя случайно не эта проблема?

    http://www.primera-club.ru/forum/sho...&postcount=113
    обязательно проверю и отпишусь!!!
    спасибо

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •