Like Tree1понравилось

постоянно пищит (показывает) сигнал ремня безопасности

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 116
  1. #91
    Moroz
    Читатель
    Цитата Сообщение от SEREGA FRG Посмотреть сообщение
    Век живи век учись
    это точно...

  2. #92
    excimer
    Участник

    Ремень безопасности

    Здравствуйте! Проблема следующая: где то обрыв провода и поэтому постоянно при пристегнутом ремне пищит что он не пристегнут. Как вообще отключить датчик ремня?

  3. #93
    Moroz
    Читатель
    Цитата Сообщение от excimer Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Проблема следующая: где то обрыв провода и поэтому постоянно при пристегнутом ремне пищит что он не пристегнут. Как вообще отключить датчик ремня?
    не обрыв тогда, а коротыш.. Прочитай предыдущую страничку... а лучше - всю тему.

  4. #94
    dELiTe
    Участник

    Проблема с ремнем безопасности водителя и подушкой безопасности

    Добрый вечер!
    Сегодня забрал авто из химчистки салона (салон кстате еще не до конца высох). Начались следующие проблемы: (не было еще вчера всего этого, и намека)
    1) значок аирбэга моргает на панели приборов
    p.s.: перестал мигать после того как я проделал (взять с форума)
    ---------------------------------------------------------------
    Для тех у кого нет времени уговаривать официалов и искать умельцев, есть простой способ обнуления ошибки SRS:

    1. Переключаем комп. из пользовательского режима в диагностический:
    Ключ зажигания из OFF в ON, после того как лампа подушек загорится на семь секунд и погаснет, в течении 1 секунды ключ в OFF не менее чем на 3 секунды.
    Сделать три раза. Повернуть ключ в положение ON. Лампа подушек будет медленно мигать. Мы находимся в диагностическом режиме.

    2. Повернуть ключ в положение OFF не менее чем на одну секунду и обратно в положение ON. Диагностический режим переключится на пользовательский, результат самодиагностики стирается, если неисправность была устранена.

    3. Если неисправность не была устранена до этой процедуры, то переход из диагностического режима в пользовательский делаем в ручную так как в п.1.
    ---------------------------------------------------------------
    Незнаю, хорошо или плохо в том плане: а вдруг проблема осталась, только лампочка перестала моргать? Или если после сей процедура лампочка не моргает - всё ок?

    2) Появляется на экране соощение что нужно пристегнуться. Причом раньше как было: садишься в авто, заводишь авто (не пристегнут, на дисплее ничего нет), едеш - после превышения порога скорости - появляется на экране сообщение что нужно пристегнутся. Соответственно, пристегиваешься - пропадает.
    Сейчас: садишься в авто, заводишь, на дисплее сообщение что нужно пристегнутся сразу, суешь ремень - реакции никакой, как будто и не пристегнут, когда едешь - пищит что не пристегнут (кстате, несколько раз пробывал на стоящем авто - вроде после того как засунешь защелку - исчезало сообщение, но через какое то время (секунд 5) - появляется, - хотя ремень защелкнут).

    Поглядел все разъемы под сидушкой - вроде наместе, и продули на мойке где я делал - безрезультатно.
    Кстати, разъемов насчитал - 2 сразу спереди сидушки посередине, и 3 чуть глубже (слева направо) - пустой разъем (болтается, наверное для электропривода сидения, у меня нет), белый разъем с желтыми элементами - посередине, незнаю что это, и крайний правый - вроде как от ремня...
    Подскажите, как решить мои проблемы?
    От одной химчистки уже гемороя скока...

  5. #95
    ProXymO
    Участник

    Проблема с датчиками ремней безопасности

    Друзья, только сегодня стал счастливым обладателем Nissan Primera P12 2003г.в.
    и в первый же день столкнулся с проблемой, по форумам ответа ненашел,
    подскажите мож кто сталкивался!
    Периодически во время движения на мониторе показывает что я не пристегнут и соотвественно пищит динамик, ХОТЯ Я ПРИСТЕГНУТ, чуть сдвинешь клесло вверх или вниз, пропадает, но как тока наедешь на какуюнить кочку, все повторяется (( очень сильно нервирует... подскажите куда копать...

  6. #96
    nemec4629
    Новичок

    Exclamation ремень безопасности

    Люди добрые, помогите пожалуйста!!! моргает лампочка непристегнутого ремня безопастности, хотя он пристегнут. а вот если не пристегиваешься лампочка горит так же как и у всех! не знаю в чем причина, может кто сталкивался с такой проблемой?

  7. #97
    Артур Садыков
    Участник

    Датчики ремней безопастности!

    Помогите, глючит датчик ремня безопастности водительского сиденья, сначала при поворотах, нагрузке на ремень начинал пищать, щас практически постоянно. Как то можно его отключить? судя по всему у меня на пассажирском уже отключен. может там просто какой то предохранитель вынуть?пищание достало!

  8. #98
    nemec4629
    Новичок
    [QUOTE=nemec4629;681874]Люди добрые, помогите пожалуйста!!! моргает лампочка непристегнутого ремня безопастности, хотя он пристегнут. а вот если не пристегиваешься лампочка горит так же как и у всех! не знаю в чем причина, может кто сталкивался с такой проблемой?
    МОДЕРАТОРА НА МЫЛО!!! НЕТ ТАКОЙ ТЕМЫ!!! ЗА ЧТО 10 БАЛОВ ШТРАФА?

  9. #99
    sobaka
    Новичок
    все просто они на размыкание стоят, у меня изначально на защелках, то есть на самих замках на сидениях, были обрезаны провода, и ни чего не пищало и даже не показывало инфу о ремнях. Подсоединил все стало снова показывать и пищать после 20 кмч, так что дерзайте все просто

  10. #100
    nemec4629
    Новичок
    Цитата Сообщение от sobaka Посмотреть сообщение
    все просто они на размыкание стоят, у меня изначально на защелках, то есть на самих замках на сидениях, были обрезаны провода, и ни чего не пищало и даже не показывало инфу о ремнях. Подсоединил все стало снова показывать и пищать после 20 кмч, так что дерзайте все просто
    Смотрья какая машина у вас.У меня Блюберд 98г sr18,включил зажигание ON предохранитель вытаскиваю проверяю целый,зато сразу лампочка моргать начинает.Под сидением провода выходит из под коврика 3шт одет в прубочку .Отсоединяю разём тоже сразу начинает моргать.Чего не хватает пока всё просмотрел что написали одноклубники.

Похожие темы

  1. Замена ремня безопасности.
    от гарт в разделе Кузов и салон
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.02.2015, 19:45
  2. отключить сигнал непрестегнyтого ремня безопасности
    от marat159 в разделе Электрооборудование
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.05.2014, 20:17
  3. Можно ли разобрать замок ремня безопасности))
    от zhirkovka в разделе Кузов и салон
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.11.2009, 15:25
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.03.2009, 17:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •