Like Tree3понравилось

Про замок зажигания

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50
  1. #31
    Ольга1986
    Новичок
    Все! помогло установка кнопочки+сделали поворотник +стоп сигнал. Цена вопроса 650 рублей!

  2. #32
    Asus30
    Новичок

    ПОМОГИТЕ!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!Разобраться в электреке!

    Привет Примаводам! я бывший обладатель Примеры ТР12 но в настоящий момент обладаю Хондой Интегрой купе 1990года двиг В16А ВТЭК...Обращаюсь за помощью ко всем и к вам тоже решил обратится надеюсь поможете.. проблема у меня с электрекой,а именно:
    проблема с замком зажигания! завел машину,включил печку и музыку-работает! проходит определенное время(от 5 сек до 60 сек +/- еще) машина работает,а печка и музыка выключается!и питания + с бело-черного провода(замок зажигания) пропадает! пошевелив чуть чуть ключем в сторону СТАРТ (на заведенной машине) на этом проводе появляется + и печка с музыкой начинает работать!!!!!!!!!но может пройти время и опять все отключается и с провода пропадает + и он греется почему то....короче не знаю че делать....че это такое? было же все нормально,пока просто туды руками не полез... Может проще руки оторвать???
    P.S на замке 7 проводов: Сине-белый,черно-желтый,бело-красный,бело-черный,белый,желтый,черно-белый.
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось Asus30; 12.02.2012 в 23:36.

  3. #33
    lexus.01
    Старожил
    Раскрути изоленту то,мож там скрутка херовая

  4. #34
    Asus30
    Новичок
    под изолентой принципе не чего нет,в плане дополнительных подключений...там удалены все дополнительные подключения и просто заизолировано..вот как раз после того как перемотал изоленту все и началось... но провод у которого пропадает + и греется(бело-черный) он в своей родной изоляции..его не трогал...

  5. #35
    murzilka
    Старожил
    может херово смотал????

  6. #36
    enl69
    Участник
    провод может быть обломан и под изолентой, т.е изоляция целая а внутри обрыв или осталось пару целых нитей. Нагрев просто так не возникает- плохой контакт или коротец, или мало сечение, последнее думаю отпадает.

  7. #37
    Asus30
    Новичок
    попробую пропаять... кто что еще думает?

  8. #38
    ALIBEK87
    Новичок

    Тема новичка замок зажигания есть ли аналог?

    сломался замок зажигания. теперь завожу с группы контактов. искал в разборках не могу найти. слышал что можно поставить от 08. есть еще какие нибудь аналоги

  9. #39
    gektory
    Старожил
    кнопку можно поставить вместо замка зажигания обойдется дешевле восьмого замка

  10. #40
    Николина
    Новичок
    Не знаю в какую тему написать, но раз проблема с замком зажигания, то здесь напишу. В общем проблема в том, что авто заводится только с положения 0, если ключ стоит в положении 1 или 2, то не заведется, а издает такие звуки типа скрежета. То есть чтобы завести, обязательно нужно сделать полный поворот ключа. То же самое происходит, когда пытаюсь завести машину с автозапуска, происходит какой то скрещет и как будто что то клинит. Думаю может в сигналке дело?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •