Like Tree16понравилось

Проблемы со стартером

Страница 14 из 69 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 681
  1. #131
    MACTEP636
    Участник
    ???Поможите найти стартер на SR двигателе!!! Может кто знает,где фото посмотреть хотя бы...Пролистал мануалы-нету рисунков с расположением

    ---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение добавлено Вчера в 21:19 ----------

    Цитата Сообщение от MACTEP636 Посмотреть сообщение
    ???Поможите найти стартер на SR двигателе!!! Может кто знает,где фото посмотреть хотя бы...Пролистал мануалы-нету рисунков с расположением
    Залез сегодня под авто-нашел под вп.кллектором.

  2. #132
    artem2
    Новичок
    сегодня лечил бендикс год проездил заводясь с5 раза оказалось все просто изьял бендикс сделал надрез ножовкой на крышке, потом поставил на губки тисков и выбил шестерню .Картина открылась такая: смазка высохла стала твердой пружины сели так что не поджимали ролики. Оказалось канавок под ролики 6, а роликов 3 видимо для более мощных двс.Все помыл набил графитовую смазку, ролики поставил в другие канавки, хотя и в старых износа нет. Все собрал надрез на крышке капнул кемпи и напрессовал наместо. Все стартер как новый экономия денег и время ненадо ждать заказ и ходить пешком
    Последний раз редактировалось ROW111; 23.05.2010 в 07:56.

  3. #133
    электрик
    Участник
    Вчера ставил сигнализацию. Искал подходящее место сирене под капотом. Снял аккумулятор, его площадку и наткнулся на неприятность, которая, мне кажется, может быть причиной проблем со стартером (и ещё много с чем) для многих. У меня конструктивно минусовой провод от клеммы аккумулятора проходит с промежуточным контактом на кузове (под площадкой аккумулятора) на корпус вариатора. Так вот отрезок провода (между прочим квадрат 35) от этого промежуточного контакта до наконечника к вариатору всего около 100мм !!! Учитывая перемещения и вибрацию силового агрегата он просто не может не оторваться, что и было обнаружено. В свете непоняток со стартером рекомендую проверить и вылечить (да и просто убедиться не лишнее).

  4. #134
    ROW111
    Хранитель Базы Знаний
    Цитата Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
    Учитывая перемещения и вибрацию силового агрегата он просто не может не оторваться, что и было обнаружено.
    только он не отрывается а отгнивает т.к. там сохнет плохо влага/рассол с дороги а электрохимический процесс ускоряется..

  5. #135
    электрик
    Участник
    Цитата Сообщение от ROW111 Посмотреть сообщение
    только он не отрывается а отгнивает т.к. там сохнет плохо влага/рассол с дороги а электрохимический процесс ускоряется..
    Вот именно, что отрывается. Гадом буду. Машинка только из Франции под капотом не мытая пробег 90т., но вокруг этого места чисто как в музее да и наконечник кабельный чуть ли не блестит. Мне кажется, что провод слишком короткий и жёсткий, вот в месте входа в наконечник и отламывается.

  6. #136
    Rooter
    Участник

    Стартер не сразу хватает..

    Други, помогите! Купил себе Р10, 1600, очень доволен....При покупке сразу был косяк. Всавляем ключ зажигания, поворачиваем и держим, она пытается завестись, как бы стартер начинает схватывать, пару раз, а потом без проблем проворачивается и заводится..Очень не приятно как-то. Бывший хозяин говорит, что где-то контакт, толи двигателя с кузовом (и где эта перемычка стоит?) или в контактной группе замка зажигания..Если кто, знает подскажите..

  7. #137
    aw66
    Новичок
    Проблема схожая- горячая машина не заводится.даже не проворачивает.постоит-остынет или водичкой остудить-все ок.ставил перебранный стартер-проблема в жару осталась

  8. #138
    SLAS_77
    Новичок
    Не могу найти стартер на QR-20? может есть замена аналога? Подскажите пжлста!

  9. #139
    Марат
    Участник

    Question звук в стартере! я в тупике((

    ПРОБЛЕМА!!!! После того, как стартер крутанется, авто заведётся, типа скрип какой-то остаётся на секунду. Стартер разобрали, думали бендикс. Офицалы сказали разобрать и почистить, мол болезнь у пример такая, но у меня всё идеально чисто было. В итоге смазал всё, на прямую попробовал, звук из редуктора идёт, промыл солярой, поставил на место. Ровно неделю ездил как с новым стартером, но всё вернулось на круги своя(((( ПОМОГИТЕ!!!

  10. #140
    Tamboff
    Участник
    Столкнулся тут с проблемой...Зимой менял мертвый стартер на восстановленный.Прошло полгода и новая история...На горячую не заволилась.Причем в такую жару как щас еще студить запаришься.Позвонил тем, кто мне контрактный продал.Сказали проверить затяжку контактов на втягивающем а если не поможет-чтоб привозил по гарантии.Первый контакт хорошо был затянут(гайка) а вот второй как мне показалось не очень.ну и этот "не очень" я сорвал, хотя подкрутил совсем чуть.В итоге поехал купил новое втягивающее.Мораль басни такая что будьте аккуратнее при затяжке.Да и вообще, в копилку статистике.нагрелась и не заводится-втягивающее.но не всегда.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •