Like Tree16понравилось

Проблемы с карбюратором

Страница 33 из 100 ПерваяПервая ... 2331323334354383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 999
  1. #321
    Карик
    Участник
    Если разобрался помоги и мне. Устал пробовать, то недолет, то перелет, симптомы те же что у тебя. Достала эта заслонка и пусковое устройство.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 12:43 ----------

    Alex-Zi,
    Если разобрался помоги и мне. Устал пробовать, то недолет, то перелет, симптомы те же что у тебя. Достала эта заслонка и пусковое устройство.
    Последний раз редактировалось Карик; 19.01.2011 в 11:44. Причина: вставить цитату

  2. #322
    daniel198801
    Участник

    Проблема

    У меня такая проблема появилась: на нейтралке поднимаешь обороты больше 2000,как будто трос подзакусывает - обороты растут до упора, пока зажигание не выключишь.Снова заводишь-нормально.У кого-какие есть соображения?Ездил к карбюраторщику,посмотрел,сказал заслонки не закусывает,трос тоже в норме.В движении такая же каляска,особенно при быстром переключении.

  3. #323
    Leo163
    Участник
    Приветствую. Подскажите, где посмотреть модель карбюратора? Сегодня со всех сторон обглядел, не нашёл. Машину взял 3 дня назад, мерил СО, на холостых 7%, на оборотах 2000 - 16%!!! Винт количества нашёл, качества - нет. Сколько карбюраторов ставились на DSки в 92 году (w10)? На всех ли были винты качества?

  4. #324
    тёмносерый
    Старожил
    Если такой у Тебя, то вот винт качества Да вот ещё почитай http://www.primera-club.ru/forum/showthread.php?t=12270

  5. #325
    Leo163
    Участник
    А что помечено под "1" и "2"?

  6. #326
    тёмносерый
    Старожил
    Цитата Сообщение от Leo163 Посмотреть сообщение
    А что помечено под "1" и "2"?
    Ну это вобщем не для Тебя... (1и2 подсоединяются шланги которые идут на )

  7. #327
    Leo163
    Участник
    Благодарю. Почитал инфу, завтра на работу заберу и буду вечером капать этот мозговитый карб))) Ё-моё! Да у нас (и у япов, кстати тоже) инжектора куда проще сделаны!))))

    ---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 00:25 ----------

    СО на холостых в норме (1.3%), правда пришлось закрутить винт качества до упора (уже видны траблы с карбом). Но на оборотах всё равно за 10% перескакивает - походу надо менять сальники клапанов для начала... Кстати, нашёл на экзисте за 250 рэ без доставки - дорого/нет?

  8. #328
    Автоманьяк
    Участник
    Кто нибудь сталкивался с подобным?
    по утрам на старых свечах дымность была белая. свечи поменял. тяга лучше стала. под двигателем тоже сухо. думаю надо колпачки для начала поменять. сейчас какого либо дыма по утрам вообще нет, но...стала заводится тяжело. причем только утром. не чихает, не заливает, но если газу добавить глохнет. заводится примерно вот так: 1-я попытка, с пол-пинка схватился и тут же заглох сделав несколько оборотов. вторая попытка, схватился по дергался на 500оборотах и снова заглох. 3-я попытка завелся, дергается на 500-х оборотах, если чуть чуть газу добавить стабилизируется но маловато для ХХ. 700 кое как держит. в итоге держу газом обороты 1500 пока не прогреется хоть немного. если чуть сильнее и быстрее нажать глохнет. у меня карбюратор. самый прикол в том что это происходит только по утрам когда машина полностью остывает. когда прогретый авто ни с тягой, ни с заводкой проблем нет. даже если утром куда то съездил, потом авто целый день стояло, вечером легко заводится...в первый раз такое вижу на карбюраторе...не пойму никак, чего не хватает тока, или бензина и почему только по утрам и почему при первой попытке все таки схватывается, хоть и на мгновение (Машина Primera P10карбюратор с системой ERG)

  9. #329
    Leo163
    Участник
    Собрался снимать карб, заменой лямбды вышел на расход в 10 литров в смешанном цикле, но тем не менее свечи чёрные (естессно), тяга по моим субъективным ощущениям слабая. Вопрос: если порвётся нижняя прокладка (что под карбом), из чего её можно сделать? Новой нет. Где можно заказать? В экзисте есть?

  10. #330
    Дельfин
    Фанат ПЭ10
    Можно сделать из тонкого паронита, но геморно очень... В ексите продается комплект прокладок малый и большой. И в том и в этом есть та прокладка...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •