p12 qr20 двигатель троит и трясется на холостых (Вариатор)

Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    XTITX
    Автор темы

    p12 qr20 двигатель троит и трясется на холостых (Вариатор)

    Почти год езжу ненарадуюсь но есть один момент.... На холостых они у меня (600-650) двигатель трясется особенно когда включаешь скорость... если сильно даю газу с места(когда долго простоял на тормозе и резко в пол) может заглохнуть... что я заметил так то что трясет только когда держу на тормозе или нагрузка проводки например поднимаю окно и проходит вибрация... свечи новые на диагностике все отлично заменил дрв и не знаю что это подскажите проблемы только на холостых... так машина прет что дурная

  2. #2
    Ghosst
    Участник
    Может дроссельную заслонку почистить?! Разбери, там наверное сажи...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от XTITX Посмотреть сообщение
    p12 qr20 двигатель троит и трясется на холостых
    У меня Р12 недавно, но на других машинах была такая проблема на холостых. Чистка дроссельной заслонки и ВСЕ - холостые в норме, машина не глохнет на тормозе на скорости, посмотри.

  3. #3
    Promalper
    Участник
    Появилась проблема - еду, всё нормально. Стоит только остановиться - машина тут же глохнет. Завожу-заводится. Газку дал чуток, скорость включил - поехал. Остановился - заглохла. Перед этим менял свечи, 2 дня ездил без проблем. А тут вот... На нейтрали тоже глохнет, стоит оборотам успокоиться до 1000. Свечи поставил DENSO. Мож из-за этого? А, еще бензин кончался в ноль перед этим.

  4. #4
    garik64
    Старожил
    Promalper, хх не работает? вот туда и рой. а при чем здесь свечи? Или с бензом что то. может позабилось все. говнища на дне бака порядочно

  5. #5
    Promalper
    Участник
    Я на равчике 12 летке вскрывал бензобак - чистенький был как слезинка. Для начала попробую фильтр вычистить.

  6. #6
    Promalper
    Участник
    Вычистил, поменял фильтр и насос - результата нет. Как будто чего-то не хватает ему. Форсунки не могли накрыться? На холостых тыркает и глохнет. Если газку поддавать, то работает. Когда едешь - временами как будто провалы. Свечи выкручивал - чёрные все. И масло почернело. Капот открываю - отчетливо слышны щелчки в районе то-ли форсунок, то-ли клапанов. Раньше не было такого.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •