Футбол. EURO 2008

Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 254
  1. #1
    Fogot
    Автор темы

    Футбол. EURO 2008

    Ну вот и пришла пора тратить наши дорогие нервы на наших "дорогих" футболистов!
    Первые нервы - 4:1 за Испанцами. Не помню, чтобы так много переживал до матча.... и так мало переживал после первого гола в наши ворота... и до конца матча ! Чего было ждать-то? Голландский Гусь полностью облажался с расстановкой карэ, питерские защитники не могли начать атаку и правильно расположиться для защиты, питерские нападающие не могли попасть в ворота с семи метров, фамилия Сычева не прозвучала ни разу, а Беляллетдинова только плохо.... Конечно, красиво, когда два игрока рвут пятерых.... но, к сожалению, рвут-то наших!
    Отвлекусь на матч Швеция - Греция. Нам с ними играть. Против Шведов, с такой выкладкой, бесполезно. Вообще, удивляюсь, как люди северной страны, с населением 1,5 человека, живущие между гор и фьордов, играют в этот мяч? А играют прилично! Нам и не снилось! Надо делать выводы, но кому?
    Хочеться спросить: а Гусь такой ли уж высококлассный тренер, если допускает такие тактические ошибки до матча и во время матча? И что это за манипуляции с Быстровым? Тренер...., мать его!
    Может создать тренерский штаб как в былые времена? От партии обязательно человек десять.... полномочных представителей ПРФ, СФ и правительства....
    Может позвать Плющенко?... сработало же! Или "Газпром" подключить.... вернее отключить!
    Так или иначе, но мы видим нашу сборную сырой и обезглавленной. Как ни странно, но следующие игры будут только тяжелее.
    А мы, дорогие болелы, будем тратить свое здоровье дальше.....

  2. #2
    Portfel
    Старожил

    Футбол. EURO 2008

    Ну во-первых пока рано делать такие категоричные выводы, хотя "просчет" по составу на "лицо"..вернее на табло.
    Я 100 раз говорил и еще раз повторюсь...талант он или есть или его нет. Но вот физа она "раскачиваемая". Любой более менее профессиональный спортЦмЭн должен соответствовать определенным физ.критериям в своей, так сказать, "воде". В футболе, в том числе, ХОТЯ БЫ ЧАСТЬ КОМАНДЫ, ДОЛЖНА УМЕТЬ БЕГАТЬ!
    Не стоять...не смотреть как соперники катаю мяч в твоей штрафной и никто этому не мешает, не ковыряться с мячом на пятачке и принимать пас стоя и отдавать его стоя. Ничего так явно не давит "на глаз" в игре нашей сборной КАК ПОЛНОЕ НЕЖЕЛАНИЕ\НЕУМЕНИЕ передвигаться по полю сколько-нибудь быстро и эффективно. Все настолько медленно, что кажется бо игроки спят.БЕГАТЬ.БЕГАТЬ.МНОГО.БЫСТРО.

  3. #3
    80rod
    Старожил

    Футбол. EURO 2008

    сколько было моментов когда ударив и не посмотрев куда покатился мяч, они просто разворачивались и шли в другую сторону, или ударил и встал(, короче историю чата в студию, там подробно все описано)

  4. #4
    Sonic18
    Участник

    Футбол. EURO 2008

    Быстрее мчался с работы чтоб посмотреть. Ни каких нервов не хватает. Весь распереживался. А мне все говорят. А чего ты ждал-то!?
    Да это не футбол. Вообще не умеют играть. Порой кажется что отдельно взятый клуб, смотрелся бы лучше. Но и то, только смотрелся. Хочется конечно чтоб мы из группы вышли. Но с таким футболом далеко не уйдешь. И самое страшное что с годами-то ни чего не меняется. Как дули Испанцам так и дуем.
    22 номер вообще мертвый. Стоит и смотрит как забивают. Последний гол, вообще рядом стоял и тупо смотрел на мяч. Гол, развернулся и ушел. Где таких берут.
    И так для статистики, как сыграли Греция-Швеция. С каким счетом? Под конец вырубился, от принятия валерьяны.

  5. #5
    80rod
    Старожил

    Футбол. EURO 2008

    0:2, но признан самым скучным матчем)

  6. #6
    Stepa
    Старожил

    Футбол. EURO 2008

    Выводов напрашивается два. Первый - играли как всегда, неумеючи. Второй - тактический ход. Сначала показать всем что не можем дать игру, потом всех порвать. В первый как то вериться больше...

  7. #7
    Portfel
    Старожил

    Футбол. EURO 2008

    Stepa
    Первый , проверенный годами....

  8. #8
    80rod
    Старожил

    Футбол. EURO 2008

    Я надеюсь на второй, уж больно круто обосрались)

  9. #9
    Костя22
    Участник

    Футбол. EURO 2008

    надежда умирает последней...

  10. #10
    80rod
    Старожил

    Футбол. EURO 2008

    но наши болельшики всех уделали)), даже то что команда не выиграла...Не ну как болели...Молодцы. Россия)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •