Like Tree3понравилось

мойка высокого давления

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37
  1. #11
    Андрей.А.
    Автор темы
    т.е. мойку нужно использовать с активной пеной? иначе нет смысла. а двигатель она лучше отмоет, чем из шланга и специальным средством. мнения по поводу мойки разделились

  2. #12
    garik64
    Старожил
    у меня Karcher K 2.14, слабоват конечно, но на легковую хватает. на работе мы купили интерскол, уже 2 месяца юзаем, все в порядке, около 4 т.р. стоит. гарантия 1 год. да, с ведра керхер нормально моет, я грузик к шлангу привязал и бросаю в ведро... интерскол у нас к водопроводу подключен.

  3. #13
    ROW111
    Хранитель Базы Знаний
    Цитата Сообщение от Митяй82 Посмотреть сообщение
    когда-то задавался этим вопросом, с несколькими людьми разными общался, которые хоть как-то связаны были с мойками, все сходились во мнении, что если вода только из бочки, Керхер должен быть не ниже 5-ой серии!!!
    тоже общался с такими людьми и они вооюбще все были такого же мнения что надо не ниже 5ой серии керхер у него как писали выше помпа-насос алюминиевая, что то там с уплотнителями получше придумано..но ценник на них начинается от 8-9круб а если учесть что салон убираю сам и мою только кузов ну и дрыгло иногда еще то за эти деньги можно еще и следующее авто мыть... а мойка эта толи отработает столько, то ли нет?
    Последний раз редактировалось ROW111; 25.04.2013 в 20:38.

  4. #14
    Moroz
    Читатель
    покупал тестю на ДР (брали подарок от 3 семей, поэтому ценник в районе 10 тыр не напрягал) брал 5 серию, чтобы можно было без проблем брать воду с бочки. Очень радует, на даче машину помыть, ковер привезти постирать, дом помыть, дорожки... одним словом только положительные эмоции. У неё алюминиевая помпа и водяное охлаждение.

  5. #15
    RafSnox
    Участник
    elitech ))) тоже помпа металлическая)))) 140 бар давление, возможность паставить пескоструйку, ещё катушка под шланг к пистолету и забор воды откуда угодно)))) и цена 5 тыс))) самое оптимальное.....
    написал, т.к. скучно, и вообще развели беседу..))) челу как я понял надо просто мойку машину мыть, а не целый автопарк, надо просто чтоб давление было хотя бы 120 бар и бачёк под пену ( не важно где на пистолете или встроенный) чёт я фигню стал писать... пойду спать

  6. #16
    тёмносерый
    Старожил
    Подниму темку...
    Выбирал между Керхером и Штиль, по такой цене Керхер имеет пластиковые "потроха" (что НЕрадует) и минимум насадок в итоге Взял Штиль 98-й. Впринципе доволен, для себя вполне достаточно. Из минусов... шланг высокого давления коротковат, на метр подлиньше- самое то.


  7. #17
    Ruslan46
    Участник
    Тёмносерый,эт у каждого соседа по гаражу бочки для моек висят?)))

    - - - Добавлено - - -

    Год назад друг подарил на ДР Bosch Aquatack 100.Посмотрел цены-в пределах 4 т.р.В комплекте пистолет, грязевая фреза и насадка под пену.Помпа алюминиевая,а точнее силумин.В целом работает норм. и от бочки и от водопровода. Шланг ВД только жестковат.

  8. #18
    ANTON64
    Участник
    Год назад купил вот такую
    https://huter-gmbh.ru/products/huter-m165-pw.html
    за 5т.р. В комплекте пенная насадка и две фрезы. Пользовался весь сезон пока вода на улице в шланге не стала замерзать. Мыл две машины, свою и отца, железные ворота от пыли, а еще стирал паласы. Паласы такими чистыми как после мойки были наверно только с новья! Вобщем мне нравится!
    Последний раз редактировалось ANTON64; 01.06.2020 в 00:45.

  9. #19
    тёмносерый
    Старожил
    Цитата Сообщение от Ruslan46 Посмотреть сообщение
    Тёмносерый,эт у каждого соседа по гаражу бочки для моек висят?))).
    Ага..., когда у меня вода кончается..., Я из них пи...у)))
    От Боша Меня отговорили с конкретными доводами...

  10. #20
    Kreatine
    Соучастник
    А про Макиту кто что скажет? Хочу приобрести. Стоит дешевше Керхера.
    http://omsk.utinet.ru/dom/pressure_washer/makita/

    - - - Добавлено - - -

    Только почему-то делают в разных странах: Япония, Китай, Италия...

Похожие темы

  1. Шланг высокого давления
    от Beholder07 в разделе Рулевое управление и ходовая
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 26.04.2019, 16:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •