Like Tree6понравилось

Кнопки открывания багажника.

Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 249
  1. #171
    Mihel75
    Новичок
    Добрый день! Nissan Primera P12 универсал.Порвалась резинка на замке открывания багажника,подскажите как сделать.Заранее спасибо.

  2. #172
    Andrei11
    Новичок

    открывание багажника с кнопки в салоне

    Не открывается багажник из салона. В чем может быть причина? Что можно сделать?

  3. #173

  4. #174
    Selim
    Участник

    Не откидывается багажник?

    Всем привет!У меня два вопроса,если кто знает подскажите.У меня временами заедает кнопка багажника на двери,но думаю эта проблема у многих бывает и я подозреваю у меня проблема в контакте,но в последнее время даже когда контак попадает(елозишь кнопкой),то шелчок слышу,а крышка багажника не выскакивает из замка.В чём дело подскажите.И второй вопрос -почему у меня на моей леворульной 12-шке не срабатывают замки при движении в смысле не закрываются замки дверей при движении машины.При этом сам центральный замок исправен и двери изнутри закрываются нормально.Может надо чего подключить или перепрограмировать?

  5. #175
    Wolk181281
    Старожил
    Цитата Сообщение от Selim Посмотреть сообщение
    то шелчок слышу,а крышка багажника не выскакивает из замка.
    Сделай это и будет тебе счастье, и багажнить при закрытии сильно хлопать небудет и греметь и открываться с кнопки. Одним совом читай, и делай.

    Цитата Сообщение от Selim Посмотреть сообщение
    не срабатывают замки при движении в смысле не закрываются замки дверей при движении машины.
    У меня тоже незакрываются, пока сам незакроешься из нитри.

  6. #176
    Moroz
    Читатель
    Selim, если ты имеешь ввиду то, что закрыв машину изнутри её можно открыть ЛЮБОЙ внутренней ручкой - то это так задумано. Меня это просто раздражало. Я себе вот так делал, чтобы задние блокировать как человек, а не как ТАЗовод..

    А если ждешь, что они сами будут запираться - то такой фичи небыло....

  7. #177
    vo-mart
    Участник
    Wolk,огромный тебе респект!!!! Не поленился,нашел эти резинки,просверлил,вставил...заработала кнопка открытия бага из салона,которую я давно считал не нужной пластмасской в двери!)))

  8. #178
    Selim
    Участник
    Всем привет! [QUOTESelim, если ты имеешь ввиду то, что закрыв машину изнутри её можно открыть ЛЮБОЙ внутренней ручкой - то это так задумано. Меня это просто раздражало][/QUOTE].Да про эту "спальную" кнопку в салоне я знаю.Просто я надеялся,что такая простая функция как автоблокировка дверей как-то возможна в такой напичканой электроникой машине.Я просто проездив около полугода на своей машине только недавно обнаружил наличие подогрева боковых зеркал,может думал и эта функция где то "неглубоко"спрятана.Что касается Moroz ваша идея-хороша,но боюсь не потяну-или машину потом не соберу,или деталей лишних останется много,но за идею спасибо.Кстати по поводу выхода из положения,я сейчас чтобы блокировать задние двери просто центральным замком оставляю их закрытыми,после посадки ребёнка,они ведь открываются повторным нажатием кнопки центрального замка.Просто хотел чтобы этот процес был автомотическим.По поводу багажника Wolk,идея мне нравиться простотой,экономичностью и практичностью,но как-то правда не помню у кого читал про два регулировочных болта.Думаю начну с этой идеи,если не получиться выберу вашу,спасибо.
    Последний раз редактировалось Selim; 05.12.2011 в 01:06.

  9. #179
    Moroz
    Читатель
    Цитата Сообщение от Selim Посмотреть сообщение
    Просто я надеялся,что такая простая функция как автоблокировка дверей как-то возможна в такой напичканой электроникой машине.
    нет её... я кстати думал о её реализации, но для этого надо собирать схему на микроконтролере, т.к. сигнал скорости идет по CAN шине... одним словом забил я на эту затею.
    По поводу того, как ты детей сзади блокируешь ЦЗ - не понял. Это невозможно, т.к. закрыв машину кнопкой ЦЗ изнутри она открывается любой ручкой двери.

  10. #180
    Selim
    Участник
    Moroz
    По поводу того, как ты детей сзади блокируешь ЦЗ - не понял. Это невозможно, т.к. закрыв машину кнопкой ЦЗ изнутри она открывается любой ручкой двери
    Самое интересное нет не открываются.Ты садишся двери блокируешь,потом один раз кнопкой свою дверь открыл и всё.Задние двери при этом не открываются,имено изнутри не открываются,до момента открывания их с ключа - проверено,я так езжу и видимо буду и дальше так ездить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •