Получены фотографии новой Nissan Tiida

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Chicha
    Автор темы

    Получены фотографии новой Nissan Tiida

    Получены фотографии новой Nissan Tiida



    Фото с сайта autonews.ru

    28 июня были получены первые фотографии обновленной Nissan Tiida с интегрированной аудио- и навигационной системой Nissan Connect, уникальной для автомобиля этого класса.
    Nissan Tiida доступна в трех комплектациях: Comfort, Elegance и Tekna. Автомобиль поставляется в Россию с бензиновыми двигателями объемом 1,6 и 1,8 л и мощностью 110 и 126 л.с. в комплекте с пяти- и шестиступенчатой механической, а также четырехступенчатой автоматической трансмиссией (только для 1,6 л).
    В перечень стандартного оборудования базовой комплектации Comfort входят электроусилитель руля, иммобилайзер, системы безопасности ABS, EBD, Nissan Brake Assist, передние подушки безопасности, трехточечные ремни безопасности для всех сидений и крепления для детского сидения Isofix, подогрев сидений, электростеклоподъемники передних и задних дверей, наружные зеркала с электроприводом и обогревом, кондиционер, складывающиеся и сдвигающие задние сиденья, аудиосистема с CD-проигрывателем, поддерживающим форматы MP3 и WMA. Для обновленной Nissan Tiida также доступны такие опции, как шесть подушек безопасности, многофункциональная система Nissan Connect, чип-ключ, кожаный салон, климат- и круиз-контроль, ксеноновые фары, датчики света и дождя и пр.
    Аудио- и навигационная система Nissan Connect доступна в комплектации Tekna и может быть установлена опционально в комплектации Elegance. Интегрированная в центральную консоль система Nissan Connect со встроенным пятидюймовым сенсорным экраном и полностью русифицированным меню объединяет в себе штатную навигационную систему с голосовым сопровождением на русском языке; систему беспроводной связи Bluetooth, подключающей мобильный телефон к бортовой аудиосистеме автомобиля; современную аудиосистему с возможностью проигрывания музыки с различных аудиоустройств, включающую в себя CD-проигрыватель, поддерживающий форматы MP3 и WMA; USB-вход для подключения iPod и других накопителей; возможность подключения аудиоустройств по Bluetooth-профилю A2DP; линейный вход для MP3-плееров.
    Nissan Connect представляет собой полноценную систему навигации. Данные от встроенного гироскопа и информация о скорости автомобиля позволяют системе не терять маршрут, например, в тоннеле или в плотной городской застройке. Это помогает предотвратить характерную для портативных навигационных приборов потерю спутникового сигнала. Масштаб карты автоматически изменяется в зависимости от типа дороги, а при желании может быть отрегулирован вручную. В зону покрытия навигационной системы в настоящее время входят подробные карты Москвы и Санкт-Петербурга, а также основные автомобильные дороги в крупных городах и областях России и между ними.
    Обновленная Nissan Tiida доступна в салонах официальных дилеров Nissan с июня 2010 года. Стоимость автомобиля начинается от 545 000 рублей.






  2. #2
    Автоманьяк
    Участник
    интерьер хороший получился. внешне смотрю изменений нет... ну или почти нет.

Похожие темы

  1. Nissan запускает продажи обновленной Tiida в РФ
    от Chicha в разделе Новости - Nissan
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 11:40
  2. Nissan опубликовал фотографии обновленного Qashqai
    от Chicha в разделе Новости - Nissan
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 11:03
  3. Появились фотографии интерьера новой "Астры"
    от Kostiks в разделе Автоновости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 11:30
  4. Nissan Tiida
    от Kostiks в разделе Покупка авто
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 07.11.2007, 02:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •