Тюнинговый пакет Nissan Leaf Aero Style увидит свет в январе 2011



Фото с сайта japancar.ru



<noscript>
</noscript> <noscript></noscript>


Тюнинг для электрокара Leaf заявлен, как одно из главных событий автопроизводителя на Токийском автосалоне, который состоится в середине января 2011 года. Тюнингованный Nissan Leaf Aero Style, возможно, станет самым привлекательным электрокаром на сегодняшний день.
Компания Nissan выпустила новый боди-кит для базовой модели Leaf. Он включает передний бампер, широкие боковые юбки в тон бамперу, рестайлинг зеркал и колес, также Nissan Leaf получил светодиоды, интегрированные ниже средней линии переднего бампера. Боди-кит станет первым тюнингом, выпущенным для электрокара, продажи которого начались не так давно.
Nissan не планирует присутствовать на Токийском автосалоне, но использует это событие, чтобы произвести впечатление на потребителей. С этой целью компания заявила о, по меньшей мере, девяти премьерах, назначенных на это время. Наряду с Nissan Leaf Aero Style, центральное место на стенде автопроизводителя будет отведено Juke Sporty Package (хромированные детали и 17-дюймовые колеса из алюминиевого сплава), NISMO GT-R RC, NISMO GT-R RC, NISMO Version Fairlady Z, Elgrand S-tune, MOTUL AUTECH GT-R, Elgrand Rider Premium Concept, Serena Rider и March Bolero.