Toyota представит новый Prius раньше сроков

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Chicha
    Автор темы

    Toyota представит новый Prius раньше сроков

    Toyota представит новый Prius раньше сроков



    Фото: Toyota

    Японский автопроизводитель Toyota Motor Corp. представит новую версию гибридного автомобиля Prius в январе 2011 года, надеясь таким образом восстановить подпорченную репутацию и укрепить позиции в тяжелых для себя условиях.
    «Мы представим следующего члена семьи Prius на автошоу 2011 года здесь, в Детройте, в январе... Это совершенно новая модель повышенной комфортности, (улучшенного) дизайна и универсальности», – заявил старший вице-президент по автомобильной деятельности Toyota Motor Sales USA Дон Эсмонд.
    Как отмечает агентство Reuters, в сентябре Toyota планировала выпустить новую гибридную версию Prius только к июню 2012 года и продать около 20 тысяч машин по цене менее 28 тысяч долларов, сделав обновленный гибрид самым дешевым «зеленым» автомобилем на рынке. Кроме того, по заявлению Эсмонда, в 2011 году Toyota выпустит семь совершенно новых или усовершенствованных продуктов. Новые амбициозные планы японской компании лишний раз демонстрируют, что крупнейший автопроизводитель планирует отыграть отставание, которое частично было вызвано масштабными отзывами обычных и гибридных машин в связи с проблемами в сфере безопасности.
    Напомним, по состоянию на конец сентября суммарные продажи гибридов Toyota Prius, начиная с момента выхода на рынок первого поколения модели, превысили отметку в 2 миллиона экземпляров. В Японии Prius удерживает лидерство по продажам уже 16 месяцев подряд, а очереди на нее достигают полугода.

  2. #2
    Алексей Пудов
    Старожил
    Я бы себе купил Приус если бы он у нас не стоил 1,3 млн. руб

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •