Просветите по P12

Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    qw23er14
    Автор темы

    Просветите по P12

    Добрый день!, Много вижу - пишут модель Р 12 и др., а сам я свою модель не знаю, данные такие: универсал, 2002 г., 2 л., двиг. QR20247082A, 150 л.с.
    Заранее благодарю, Владивосток.

  2. #2
    VlaVic
    Старожил

    Просветите по P12

    Р10, 11, 12 - это модели кузовов. Здесь все есть http://www.primera-club.ru/forum/board/1.htm

  3. #3
    Ton4ik
    Старожил

    Просветите по P12

    в номере кузова в птс и стс у тебя написан номер кузова ... 10, 11 или 12 .. но т.к у тебя праворулька 2002 года -у тебя 12 кузов !

  4. #4
    qw23er14
    Автор темы

    Просветите по P12

    Приветствую!, ситуация такова- в Владивостоке официальный диагностичекий центр Nissan- автоцентр Reno-, может быть так должно- нет представительства собственного- но у нас есть хонда, мицубиси, тойота, и очень неудобно, в том плане, что, есть проблема- а решения нет,- в частности в моем случае: аккумулятор разряжается за 3 дня, проверил вначале у "сигнальщиков"- по прибору "амперметр"- расход 0.3 А без нагрузки"сигналка берет", проверил в центре Reno- все в поряде- компьютерная диагностика, замыкания цепи - уверяют нет-, проверил аккумулятор- в поряде, после того как сменил аккумулятор-новый взял- тема та же, и плюс затраты на все остальные "услуги", в итоге я себе купил зарядное устройство , и проблема не решена, модель Р12 универсал, 4 вд, 2002 г., дв. QR20247082a, машина нравится- а вот ситуация не очень,- сразу скажу- специалиста не нашел, может у кого есть подсказка , продавать не хочу, Владивосток- понимаю Вашу улыбку, факт,

  5. #5
    Ton4ik
    Старожил

    Просветите по P12

    Хм.. так у тебя праворулька ??? и не ужели нет ни одного сервиса не официального ... как вариант -у тебя что-то с генератором .. он дает крайне малый заряд на аккумулятор !

  6. #6
    romalex
    Участник

    Просветите по P12

    Да, согласен! Скорее всего проблема кроется или в малой зарядке Аккумулятора или в ее полном отсутствии. У меня было такое, правда на семерке (Жигули). С сервиса выехал, движок завел, еде, а зряд показывает малый. Ездить - не проблема, была проблема заводиться. Заводился с толкача с горки, но горки были не везде! На ночь оставлял на подзарядке - хватало то только на один завод (благо дело было летом!). Потом меня это достало - поехал на тот же сервис, с претензиями. Они забыли подключить генератор! Вот так!

  7. #7
    Dimmer
    Участник

    Просветите по P12

    2 romalex:
    Эх, знакомая ситуация Был у меня тазик 09)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •