Like Tree4понравилось

КЛУБНЫЕ КАРТЫ !!!!

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Ton4ik
    Автор темы

    КЛУБНЫЕ КАРТЫ !!!!

    В связи с тем, что наш проект не несет цель финансового обогащения, денег на развитие нам не хватает ... финансирование идет из собственных карманов ... если Вам нравится наш сайт, если вы поддерживаете все наши начинания, то спешите приобрести КЛУБНУЮ КАРТУ !!!! Все финансовые ресурсы , полученные от реализации клубных карт полностью идут на развитие клуба, на оплату услуг хостинга, на приобретение необходимых при встрече мелочей, на приобретение элементов клубной атрибутики, таких как флаги итп... Клубная касса является так же оборотным капиталом в случае заказа изделий с клубной символикой !!! [font=Verdana]Клубная карта предоставляет скидки в организациях-партнерах нашего клуба![/font] Число партнеров постоянно увеличивается ! Стоимость клубной карты 300 рублей !!! Приобрести можно на встречах Клуба Любителей Ниссан Примера или по предварительной договоренности искать другие пути доставки Клубной карты до Ваших рук !
    Карта выглядит так :




    По вопросам приобретения клубных карт обращаться к VOVANыч

    КЛУБНЫЕ КАРТЫ !!!!-karta-1-.jpg КЛУБНЫЕ КАРТЫ !!!!-preview-38065_4.jpg КЛУБНЫЕ КАРТЫ !!!!-1.jpg
    Последний раз редактировалось VOVANыч; 12.03.2019 в 16:49.

  2. #2
    Ton4ik
    Автор темы

    КЛУБНЫЕ КАРТЫ !!!!

    Если Вам нравится Наш Клуб, если Вы хотите чувствовать себя действительным членом клуба и участвовать в его дальнейшем развитии, пользоваться всем благами клубной системы скидок- приобретайте клубные карты !!!!

  3. #3
    Ton4ik
    Автор темы
    В связи с тем, что число партнерских организаций увеличилось в разы... и скидки по клубным картам достигают ,зачастую, больше чем карта, то с 1 декабря стоимость клубной карты увеличивается до 500 р !!!
    Торопитесь купить клубные карты до 1 декабря по старой цене 300 р !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •