Like Tree66понравилось

А если бы не прима, то что тогда?

Страница 76 из 80 ПерваяПервая ... 26667475767778 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 792
  1. #751
    sergik0202
    гроза болтов и гаек
    Цитата Сообщение от VOVUS Посмотреть сообщение
    Серег мне выяснять нечего. стало неприятно читать как УВАЖАЕМЫЙ человек начал чуть ли не поголовно всех грязью поливать. я ему сказал об этом, результат виден всем.
    Володь, вот и я об этом... поэтому и предлагаю ОТКРЫТО выяснять отношения...
    Цитата Сообщение от sergik0202 Посмотреть сообщение
    создать отдельную тему
    типа...
    У меня есть претензии к...
    так!

  2. #752
    асс_рома
    Старожил
    Да хватит вам ругаться, создайте отдельную тему для ругани...) Ну а вообще действительно смахивает на детский сад, нередко пишут что альтернативы п12 нету, как нету? альтернатива всегда есть! и хватит уже нахваливать каждый "своё болото", п12 не идеальна и имеет слишком много косяков, я и сам как то отписывался, как неприятно удивила меня моя п12 при должном уходе...п12 европейка - сырой и наспех сделанный автомобиль при участии Рено. Может стоит перевернуть страницу и действительно задуматься, а если не прима - то что? )))

  3. #753
    AlexVF
    Старожил
    асс_рома, По ругани - поддерживаю. Не стоит оно того. Кстати говоря, участие Рено как раз в Приме Р12 незначительно, на мой взгляд. Замки - да, г...о полное. А по альтернативе? Я пока не нашел.

  4. #754
    асс_рома
    Старожил
    Участие Рено, как основного владельца Ниссана уже давно более чем ощутимо, и это отражается на качестве продукции Ниссан в целом, модельная линейка Ниссана для Европы вызывает уныние, нынешний девиз - завалить всех кашкаями...

  5. #755
    AlexVF
    Старожил
    асс_рома, Я согласен, но Примера - еще не Рено... Кашкай уже практически Рено, новая Альмера - полностью Рено. Давайте говорить конкретно. Концерн большой, включает в себя и корейскую компанию Самсунг. Наверное было бы интересно увидеть в этой ветке кто какое авто и почему выбрал после Примеры.

  6. #756
    batanik
    Участник
    Ребят. что ты ВЫ страсти наводите!!! Я только купил машину... ещё ниездил на ней... проехал 1т.км. И начинаю понимать, что купил х..ню. Хотя после фьюжа P12 мне кажется на много комфортнее, просторнее. Только начал радоваться... и тут читаю... и озадачился.

  7. #757
    garik64
    Старожил
    GT500 взял бы, если бы...

  8. #758
    AlexVF
    Старожил
    batanik, Тут как говорится горе от ума... Многие, в том числе и я мучаются выбором машины после Примеры... Так что советую радоваться))

  9. #759
    lexus.01
    Старожил
    Цитата Сообщение от batanik Посмотреть сообщение
    Только начал радоваться... и тут читаю... и озадачился.
    Ну дык и радуйся ,сколько себя знаю.после покупки очередной машины-радуюсь месяц,потом чешу репу что она не правильная,ну и через какое время опять радуюсь,но уже другой машине,опять месяц.

  10. #760
    AlexVF
    Старожил
    lexus.01, Леха, у тебя месячник машинной радости значит)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •