Nissan Qashqai

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 121
  1. #91
    VlaVic
    Старожил

    Nissan Qashqai

    Из раздела "Автоновости"

    Nissan готовит Qashqai с удлиненной базой

    Кроссовер от Nissan Motor Corp. вырастает в длину с единственной целью – добавить места для еще двух пассажиров в задней части салона.

    Чтобы повысить продажи набирающего популярность в Европе Nissan Qashqai, модель подвергнут модернизации, и в самое ближайшее время выпустят обновленный вариант на рынок. Пока производитель не приводит точных геометрических размеров, которыми будет обладать «длиннобазный» Qashqai, но компания заявляет, что в салоне смогут разместиться семь человек, включая водителя. Обновленной моделью Nissan намеревается успешно конкурировать с другим японским кроссовером популярным в Европе - Mitsubishi Outlander, а также созданными на его базе и получившими немалое одобрение у маркетологов Citroen C-Crosser и Peugeot 4007.

    Точные сроки выхода на рынок удлиненного Qashqai пока не называются, производитель лишь заявляет, что это произойдет в самое ближайшее время. Собирать этот автомобиль будут на том же предприятии, что и базовую модель Nissan Qashqai - в британском Сандерленде.

    www.japancar.ru

  2. #92
    VlaVic
    Старожил

    Nissan Qashqai

    Из раздела "Автоновости"

    New Nissan Qashqai


    [/img]

    Nissan Qashqai














    www.gazeta.ru

  3. #93
    alois
    Старожил

    Nissan Qashqai

    о Автобус длинномер сделали

  4. #94
    VlaVic
    Старожил

    Nissan Qashqai

    Все более популярный в последнее время Nissan Qashqai получил в краш-тестах Euro NCAP высшую оценку – 5 звезд. Автомобиль набрал 36,83 балла из максимально возможных 37, он признан самым безопасным в случае фронтальных и боковых ударов. Ранее кроссовер получил 4 звезды за детскую безопасность и стал одним из самых надежных семейных авто.

    Nissan Qashqai доступен в двух вариантах: 2WD или 4WD. Кроме того, есть возможность выбора из четырех двигателей – двух бензиновых и двух дизельных, включая новую 2-литровую версию.

    Автомобиль, над созданием которого работает более 12 000 сотрудников Nissan, производится на заводе в Великобритании. По результатам прошлого года. В Европе было продано 539 773 автомобилей данной модели. Компания планирует расширить рынки сбыта на Ближний Восток и, собственно, Японию, где Qashqai будет называться Nissan Dualis.

    Источник: Japancar.ru

  5. #95
    VlaVic
    Старожил

    Nissan Qashqai

    Nissan отзывает Qashqai


    Nissan вынужден объявить об отзыве с европейского рынка нового кроссовера Qashqai из-за проблем с подушками безопасности, которые, как выясняется, могут срабатывать неправильно. По предварительным данным, на сервис должны будут заехать в общей сложности около 25 000 автомобилей.

    Стоит отметить, что совсем недавно Qashqai получил на тестах EuroNCAP наивысшую оценку за все время проведения краш-тестов. Этот автомобиль смог заработать 36,86 балла из 37 возможных за защиту водители и пассажира при боковом и фронтальном ударе.

    auto.mail.ru

  6. #96
    VlaVic
    Старожил

    Nissan Qashqai


    С Qashqai поторопились

    Едва новинка успела получить 5 звездочек за безопасность, как ее уже отзывают для устранения детских болезней.

    Всего их три.

    Во-первых, острый край держателя боковой подушки безопасности может ее прорезать при открытии и тем самым свести на нет защитный эффект. Под подозрением по этой причине находится 16.482 Nissan Qashqai в Европе.

    У значительно меньшего количества машин, выпущенных до 7 февраля могут быть дефекты в поперечных рычагах передней подвески, а у тех, что родились с 12 февраля по 15 марта — задней.

    Наконец, у машин, выпущенных до 2 марта может самопроизвольно открываться багажник, но только у тех, что не оснащены опцией Intelligent Key Sytem.

    zr.ru

  7. #97
    VlaVic
    Старожил

    Nissan Qashqai

    Nissan Qashqai сегодня в салонах официальных дилеров в Москве

    В Nissan Qashqai / Ниссан Кашкай/ слились преимущества внедорожника и динамика легкового автомобиля. Именно поэтому за новинкой от Nissan / Ниссан/ выстроилась огромная очередь.

    Сегодня «Мейджор Авто» - это единственное место, откуда можно сейчас же уехать на новом автомобиле, правда в максимальной комплектации. Во всех остальных салонах официальных дилеров вам предложат подождать год, в лучшем случае - полгода. А если вас интересует базовая версия Nissan Qashqai 1,6 л., ходить пешком еще очень долго. Дилеры предпочитают не брать заявки на пустую комплектацию, так как квоты на нее очень малы, и спрогнозировать, когда такая машина придет в Россию невозможно.

    Nissan Qashqai сегодня в других салонах официальных дилеров в Москве посмотреть>>>

    auto-dealer.ru

  8. #98
    VlaVic
    Старожил

    Nissan Qashqai

    Первая награда в копилку Qashqai

    Новый компактный кроссовер японской компании Nissan - Qashqai - получил свою первую награду: автомобиль с двигателем 2.0 dCi и системой полного привода ALL-MODE был удостоен звания "Лучшего универсала 2007 года" по версии журнала "What Diesel Car?".

    Редактор издания Гарт Самптер назвал Qashqai "семейным автомобилем будущего". Двухлитровый дизельный двигатель универсала развивает 150 л.с. мощности на 4000 об/мин и 320 Нм на 2000 об/мин при расходе топлива на сто км пути не более 5,7 л.

    Продажи Qashqai в Европе начались весной этого года. Успех модели превзошел все ожидания: к концу мая приобрести новинку пожелали свыше 10 тыс. человек. Напомним, Nissan Qashqai получил максимальный рейтинг "пять звезд" за высокий уровень защиты пассажиров, продемонстрированный в последних краш-тестах по системе Euro NCAP.

    kolesa.ru

  9. #99
    VlaVic
    Старожил

    Nissan Qashqai

    Nissan увеличит на 20% производство Qashqai

    Компания Nissan дополнительно инвестирует 2.4 миллиона фунтов стерлингов в завод в Сандерленде для увеличения объемов производства модели Nissan Qashqai.
    Такое инвестиционное вливание поможет увеличить объемы производства этой модели на 20% для удовлетворения спроса на этот компактный кроссовер, продажи которого начались в декабре прошлого года.
    С момента начала производства было произведено более 60 000 автомобилей Nissan Qashqai, и еще 130 000 автомобилей сойдут с конвейера до конца 2007 финансового года.
    Дополнительные инвестиции будут использованы для модернизации производственной линии, на которой выпускается эта модель, завоевавшая огромную популярность в Европе. Банк заказов Nissan Qashqai у европейских дилеров компании сейчас достигает 60 000. В Украине очередь на Qashqai уже растянулась до 2008 года. Аналогичная ситуация и на других рынках. В в Японии, где автомобиль носит название Dualis, первоначальный план продаж составлял 2 000 автомобилей в месяц, уже в первую неделю дилеры получили более 5 000 заказов. Продажи стартовали только на прошлой неделе.

    Кевин Фицпатрик, Заместитель генерального директора завода Сандерленд, сказал: "Nissan Qashqai стал очень популярной моделью, что поможет нам достичь рекордных производственных результатов в 2007 году. Соответствовать такому уровню спроса со стороны покупателей - это своего рода вызов и наши рабочие на заводе заслуживают всяческого уважения за их самоотверженный труд. При этом, такой вызов приветствовался бы на любом предприятии. Дополнительные инвестиции помогут нам в изменениях, которые мы сейчас предпринимаем на заводе, таких, как перевод производства Nissan Note на вторую линию, чтобы освободить мощности для Nissan Qashqai."

    autoconsulting.com.ua

  10. #100
    VlaVic
    Старожил

    Nissan Qashqai

    Из раздела АВТОНОВОСТИ

    Nissan работает над Qashaqai-2

    Кроссовер оказался столько востребованным на мировом рынке, что японским разработчикам не оставалось ничего иного, как приступить к созданию следующего поколения

    Как уже сообщалось ранее, удлиненная семиместная версия Nissan Qashqai уже существует и на данный момент проходит тесты. Однако этот вариант — не окончательный. У Nissan в запасе есть еще три удлиненные и расширенные версии кузова второго «Кашкая». Какая из них, в итоге, пойдет в серию, станет известно ближе к концу 2007 года.

    cars.ru

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •