Like Tree115понравилось

Nissan Primera: отзывы владельцев - участников Клуба

Страница 21 из 34 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 332
  1. #201
    Mish
    Участник
    Машин этого класса тех лет на дорогах много. Но они дороже.

  2. #202
    garik64
    Старожил
    Mish, например? если они в разы дороже, то какая уж тут конкуренция? да и если бы ты с новья ездил на ней, мог бы сравнить, а ее до тебя ушатали, а ты мучаешься. И у более дорогих авто того же класса тех же лет тоже косяков хватает. бывает и поболее.

  3. #203
    Mish
    Участник
    Жаль.... Но таких сейчас не делают,купил бы!

  4. #204
    Zauber
    Забанен
    Цитата Сообщение от AlexanderMos Посмотреть сообщение
    даже наверное 1.6 на палке лучше крутиться.
    По сравнению с мкпп 2.2 дизеля вы все важно едете сзади на ваших палко-автоматах 1.6 и 1.8 .

  5. #205
    Cart
    Забанен
    Вопрос на засыпку) Про Автомир Ниссан, который на Ярославке( в другой не поеду, не по пути, не уговаривайте)) Какие машины дают на тест-драйве? Есть ли ограничения? Просто хотелось бы испытать авто в динамике.

  6. #206
    Zauber
    Забанен
    Цитата Сообщение от Cart Посмотреть сообщение
    другой не поеду, не по пути, не уговаривайте
    Та не будем , не расстраивайтесь ))
    http://www.nissan-avtomir.ru/default.asp?trID=3305 они говорить что дают покататься на весь модельный ряд и им не жалко.

  7. #207
    primer
    Старожил
    Cart, у них маршрут не затейливый, но динамичный, дорога там в прошлом году откапиталена
    Миниатюры Миниатюры Nissan Primera: отзывы владельцев - участников Клуба-.jpg  

  8. #208
    Vasko_68sl
    Старожил
    Признаюсь читал с 10 страницы, не с первой и немного ужасаюсь.
    Конечно многое зависит от того как следил за машиной предыдущий хозяин. Как ездил что делал, и какие запчасти вставлял.
    Я у своей примы 02 года пятый хозяин, уже писал отзыв который был по первому дню владения примьерой. Прошло три с половиной года. А я все еще с ней. Могу писать долго и бесконечно про машину.
    А так могу сказать что как минимум два последний хозяина мудаки, самые натуральные, один ездил на ней три года, и ничего не делал в ней, четвертый пытался но не хватало денег, поэтому ставил китай-запчасти.
    За три с половиной года многое сделал многое поменял. Хотя если подумать то не так уж и много. Все как у обычной машины такого года. Сейчас какая то своеобразная любовь к ней. Хочется продать, иногда бывает, но не могу знаю что она своя родная и каждый изгиб уже знаком, знаю ее от и до так как сам разобрал и собрал чуть ли не с нуля.
    Много мы вместе дорог видели, скатали пол страны, один раз встал с ней на трассе, и то по ошибке других людей которые ремонтировали рейку. Кстати она потекла не по своей вине, не так тяги поставили и пыльники на стяжки посадили. В сервисе ребята не доставили штекер до конца с дроссельной заслонкой и он на скорости 140 выскочил с разъема, признаюсь было экстремальное торможение. Были и непонятки в мороз по трассе, когда едешь и так в -38 а на скорости там все 50. Так же по трассе встречали рассветы и закаты))) хех)))не знаю, жалко мне тех людей кто купил приму убитую в хлам.
    В интернете много роликов как пацанчик первый раз сев за руль машины класса Д начинает дрифтить, драги устраивать гонки по улицам, пробовать до отсечки разгонять. А потом эта прима кому то достается.
    Подвеска жесткая, но решил проблему высоким профилем резины. Стала мягче в несколько раз, управляемость потерялась конечно же. Но тут дело каждого. Сейчас профиль 65 стоит.
    Поставил кож салон, спасибо викингу, почти как новый, все удивляются. Стоит магнитола пионер, штатные динамики играют отлично. Сабик небольшой в багажнике. Таучскрин, навигация навител про. Все электрорегулируемое. Делал то не для кого то а для себя.
    Считаю что за такие деньги такого класса машину вряд ли возьмешь. Думал в июне продавать, потому что года все таки. уже не в мою пользу, но опять передумал. брать то нечего из б.у мазды тойты ниссаны другой версии все унылое гов*о! нет ничего красивее пока. На новую денег нет. Взял бы джипчик какой нибудь, но денег вагон нужен.
    Не сказал бы что двиг 1.8 кушает масло. Сколько езжу, повторюсь 3,5 года, город\трасса масло подливаю от ТО до ТО грамм 50-100 все зависит от манеры езды. Едет резво, мне хватает. Колодки ставл ТРВ не гремят, диски родные стоят лукас. Двиг не гремит не стучит не сопатиться. Иногда чета с первой катушкой происходит, умрет поменяю. БН не чистил, не за чем, гену менял, сполил по своей вине, кондей тоже поменял, тоже спалил по своей вине. Фары ксеноновые восстановил, предыдущие хозяины поставили китайский ксен. Светил ни в глаз ни в жопу.
    Кузов считаю крепким. Хрустов нет. Салон довольно тихий, но был уже проклеен первой хозяйкой. Сам шумил только багажник и передние двери.
    Стойки родные все стоят. Ну или по незнанке поставили опять монро. Видел надписи. маркировку на них. Единственное что у меня сейчас не работает, даже не знаю причину это автокорректор фар. Смотрел щупал причину не нашел. Может обрыв проводки хз. Прозвонить надо.

    Считаю что у меня массовых проблем еще не было. Или так езжу что все в порядке, меняешь только "расходники" да дорого иногда, а куда деваться. Для остальных вещей есть викинг

  9. #209
    Oniskin
    Новичок
    Цитата Сообщение от Cart Посмотреть сообщение
    Вопрос на засыпку) Про Автомир Ниссан, который на Ярославке( в другой не поеду, не по пути, не уговаривайте)) Какие машины дают на тест-драйве? Есть ли ограничения? Просто хотелось бы испытать авто в динамике.
    Да, там можно любую модель испытать в динамике. Я тестировал новый Murano, вот зверь же, а не машина!!! Жаль она не для меня, я нуждаюсь в более миниатюрном авто!

  10. #210
    Cart
    Забанен
    Спасибо, за ответ! Больше вопросов не имею! Мурано респектабельный авто для больших состоятельных мужчин) Более миниатюрное - это жук. Жена ездит горя не знает)))

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •