Like Tree1понравилось

Фары.. почти не светят!:(((((((((

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. #1
    Tigra
    Автор темы

    Unhappy Фары.. почти не светят!:(((((((((

    У меня ниссан примера п11 2002гв. дизельный мотор. но дело не в этом. стоит штаттный ксенон. лампочик филипс д2с были.. перегорели. поставил какие то непонятные то с тем же цоколем. Света нет нихрена! так и даже потом родные нашёл теже филипс- всё равно .. свет глядя на линзу яркий и в ьёмном гараже тоже. а вот при езде по улице ощущение что с фонариком еду. стёкла у фар полировал,отражатель нормальный... так в чём же дело? сели блоки? подскажите мне... можно ли отдельно заведя +12 в на фару( а не от блока розжига) поставить туда обычную галогеновую лампу?

  2. #2
    mickvvv
    cтарожил 62rus
    если стёкла и отражатели более-менее в порядке и лампочки горят ярко, то остаётся только расфокусировка... а может линзы уже менять пора... но тут я сильно не подскажу, потому что в линзованной оптике не очень сильно разбираюсь

  3. #3
    Gagarin Primera
    Старожил
    Это блоки розжига скоро накроются...у меня была такая проблема, горят такое ощущение что они под бампер светят, толку от них никакого, лучше с фонариком ехать....потом у меня ксенон вообще погас...я купил лампы поставил их, вкл их а они вроде хотят загореться и гаснут, я короче забил на ксенон, выдернул его с корнями и купил обычные галогенки, от них толку больше ярко зато, всё видно!! На твоем бы месте я бы их выдернул и поставил бы галогенки.

  4. #4
    Мишган
    Финикиец
    Молодец. правильно сделал. Хню какую-то придумают, ксенон этот вонючий! Галоген рулит. Датчик абс заглючит-на хер всю сиситему абс, выдернул да и все дела-тормозить так проще. От лукавого эти все навороты. Магнитола диск поцарапает-вырви её с корнем, дерьмо это. Не закроется окошко-побей все стёкла и заклей пакетами.

  5. #5
    Gagarin Primera
    Старожил
    А что ты эти процедуры уже проделал?? =)))

  6. #6
    LOleg
    Автопилот
    еще чтобы с ковриков грязь не стряхивать надо у машины дно отрезать....

    ПС а может все таки попробовать блоки поменять, вдруг поможет ????

  7. #7
    Мишган
    Финикиец
    Цитата Сообщение от LOleg Посмотреть сообщение
    еще чтобы с ковриков грязь не стряхивать надо у машины дно отрезать....
    Во, хорошая идея! Молодец! Гагарин тему говорит!

  8. #8
    Gagarin Primera
    Старожил
    Ну это уже кто как хочет, я своё мнение никому не навязываю, по мне так ксенон это шляпа. Лучше поставить галогенки 75 вт чем ксенон...тем более что за ксенон сейчас лешают прав! А резание пола, и выдергивание блока абс, и прочие, это уже совсем другое. Скажем так от ксенона это очень далеко!

  9. #9
    LOleg
    Автопилот
    Ехал я тот ночью по трассе с дальним галогеном нихна не видно, хоть и в две лампы светят, про ближний молчу, все глаза сломал, очки пришлось одевать, привык с колхозным ксеноном ездить, после него галоген как свечка, свет вроде есть а все рано ничего не видно.

  10. #10
    Gagarin Primera
    Старожил
    ну не знаю, я сам после ксенона езжу на галогенах и скажу честно доволен! Хотя здесь тебя можно и понять, на вкус и цвет товарища нет...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •