Like Tree30понравилось

Проблемы и вопросы по рулевой рейке

Страница 77 из 212 ПерваяПервая ... 2767757677787987127177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 2112
  1. #761
    ju-midnight
    Новичок
    привет. это может быть и не сальник. у меня тоже текло с левой стороны. как выяснилось от времени лопнул шланг высокого давления. пришлось заказывать, потому что деталь родная. отдала 10 тысяч и 3 тясячи за установку.

  2. #762
    sergik0202
    гроза болтов и гаек
    если б лопнул шланг, то он был бы в масле, а так только сама рейка была "мокрая". Когда решал менять сальник, то осмотрел все! Шланги, патрубки, насос. Текло именно с сальника.

  3. #763
    zvezdapvl
    Новичок

    сальник рулевой рейки

    У меня примера комфорт 2004г. Нужен срочно номер по каталогу САЛЬНИК рулевой рейки.Заранее спасибо

  4. #764
    VOVANыч
    Администрация
    Выбирай тут какой тебе нужен незнаю там сальников куча же, а ты не написал ниче.
    И вообще тема про реку была уже, поиском пользоваться надо

  5. #765
    н777ае
    Новичок

    Стук в рейке

    Добрый день! подскажите что может быть? поворачиваешь руль до конца в право и начинаешь поворачивать влево и появляется стук. Только в одном положение.Ездил на диагностику ходовой,сказали что проблема с рейкой как будто проскакивает на один зуб.

  6. #766
    TRIPS
    Новичок
    в таком случае при каждом повторении даной операции с поворотом до конца происходило бы смещение, тоисть при прямом положении руля колеса смотрели бы вправо. после разборки увидишь в чем проблема, т.к. разбирать нужно в любом случае (судя по описанию проблемы). тему с данного раздела удали

  7. #767
    Примерка
    Новичок

    Ремонт рулевой рейки

    Не подскажите где подешевле можно сделать рулевую рейку на П12.Какая цена приблизительная?Заранее спасибо

  8. #768
    dimensh
    Участник
    вчера поменял сальник , съем особого труда не составил, больше времени ушло на поиск сальника, на кунцевском нашел сальник 19*29*8, половину сточил болгаркой, и получился сальник с двумя кромками с пружинками, вошел как родной, немного выступает кромка с пружинкой, но это для мя теперь пыльник, сальник стоил 150 рублей, родной загнули за 800, да и на месте его неоказалось

  9. #769
    sergik0202
    гроза болтов и гаек
    а по поиску не пробовал искать. Я нашел почти родной - итальянский! Всего 400 рубликов. Один в один как родной встал на свое место.

  10. #770
    marek
    Участник

    Проблемы с рейкой

    Всем привет. Проблема такая. Стучала подвеска, особенно спереди справа. Поменял на сервисе шаровые, наконечники, стало лучше, но до конца стуки справа не убрались. Сегодня на сервисе проверили подвеску.всё ОК. Но вот говорят стучит рейка. Да, на незаведённой при ризких отклонениях руля слышны стуки. Дали адрес мастерской Агрегат-сервис в Люберцах. Рейка не течет. Так вот вопрос. Кто нибудь делал там? Они говорят, возможно придётся точить вал. Это как?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •