Свечи добавляют мощности ?!

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 59
  1. #41
    GELENVAGEN
    Шкодавод)
    Какая мощность от свечей?)))это же смешно ).... вот вы просто люди счастливые у вас ниче не ломается в машине вот и чешуться руки че нить да сделать))) что то...по моему вы просто загоняетесь... зачем платить больше если разницы нет точнее она очень смутно доказана...короче дело царское ! ! !

  2. #42
    DiMoN
    Автор темы
    Я уж и забыл про эту темку, уже больше года езжу на этих свечках - очень доволен. Еще раз хочу написать для скептиков - они стоят своих денег и действительно добавляют можности. Только не надо думать, что переть начинает, как будто турбину поставил, конечно нет. Просто легче стала разгоняться и легче с низов "поднимать".


    То GELENVAGEN

    Вася купил себе старые жигули , а Петя новый мерседес . С разницей в день оба въе##ли в столб, обе машины под списание , ТАК ЕСЛИ НЕТ РАЗНИЦЫ ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ.

    Ты рассуждаешь так же !

  3. #43
    zadunaiskii
    Участник
    ставлю обычные... вроде нормально...

  4. #44
    Мишган
    Финикиец
    У меня друг есть. У него свой автосервис. ТАк вот он мне говорит-я тебе любую машину на а17 заведу и она поедет!! Мало того, ты даж разницы с платиновыми не почувствуешь.

  5. #45
    Подвох ОКТБ
    Участник
    УВАжаемые Модераторы переведите эту тему в Раздел ЮМОР там и парЖём

  6. #46
    Azat
    Участник
    стоят NGK, проехал 30 000 , при небходимости поменяю только на NGK, не вижу смысла ставить дорогие... мне кажется разницы нету, главное на подделки не попасться, но проэкспрементировать можно ради прикола, если у тебя бабла много, если мало, то самыми дешовыми, интересно есть разница?

  7. #47
    Tanir
    Участник
    Привет всем. Хочу посетовать на свои проблемы связанные со свечами. Ставил Денсо осенью прошел около 5 тысяч км, налет был коричнево рыжий, перед зимними холодами сменил их на НЖК думал дольше пройдут какой там, вчера выкрутил посмотреть ибо плохо заводилось, подтраивало, машина тупила.., выкрутил и обалдел - тотже результат буро рыжий налет на ножке, а где зазор все черным черно прямо налет как сажа.. Прошли они около 4 тыс км, выкинул их и поставил запасные Бошовские. Вопрос почему они у меня так мало прошли, рыжий налет это качество бензина, я так понял но не настолько же что свечи так мало служат. Или же проблема в другом подскажите?

  8. #48
    AlexGT
    Примавод со стажем
    короче в примера 1.6 поставил Bosch super4 с четырмя електродами сам не поверел машина на холостом ходу стала работать спокойнее . На 2.0 щас стоят иридиевые по 20евро штука проблем нету никаких

  9. #49
    Kostiks
    Душный
    Интересная статья в "ЗР", именно про расходники (т.ч. свечи, но и не только) и увеличение мощности и экономичности: http://www.zr.ru/a/126507/

  10. #50
    urolog_mgn
    Участник
    Цитата Сообщение от DiMoN Посмотреть сообщение
    http://www.dtautoopt.ru/catalog.php?id=69&idnews=38

    Вот озадачился такими свечками , написано, что мощи прибавляет, топливо экономит и ресурс более 100 000 км ???!!!!
    ?
    если ты внимательно читал-то на свечах Denso Iridium Power написано-что ходят они 15-20 тыс.км!!! а 100 тыс км ходят-Denso Iridium Tough-они прибавки мощности не дают и стоя гораздо дороже...
    Кстати ставил себе иридиум пауер-поначалу разгон до 100 км снизился с 10сек до 9.3 с....хотя может это погрешность измерения.....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •