Показано с 131 по 140 из 150
  1. #131
    Ton4ik
    Автор темы

что-то мы расслабились .. сегодня же в 15 00 игра !!! 1/2 финала РОССИЯ -Финляндия .... ОЛЕ РОССИЯ !!!!!!!!!!!!!!!! ОЛЕЕЕЕЕЕ!!!!!!! ШАЙБУУУУУ ШАЙБУУУУУУУУУ

2. #132
    Ton4ik
    Автор темы

Очень жаль ...... эх.. ВРЕМЯ МЕНЯЕТСЯ !!!! матч за 3 место в 16-10 !! ИДЕМ ИЛИ НЕТ ?????

Автор темы

очень жаль ..блин ... просто нет слов.. одни имоции ... обидный гол .... Так что .. встреча отменяется ?

5. #135
    anna_1969
    Старожил

Так.. Нют .. приезжай.. я же свою подговорил приехать .. она согласилась только при наличии там еще девушек !
    это не совсем спорт бар ..это уютное местечко ...

Не могу завтра(в гости иду на день рожденья к подруге )

Жалко,что наши не попали в финал ...(в футболе - это считалось бы большой удачей для сборной )

6. #136
    088
    Старожил

Парни играли ниже своих возможностей! Ничего особо не показали! Они проиграли!
    Жаль....

7. #137
    Fogot
    Старожил

После первого периода я понял, что наши проиграют.... Даже гол Малкина не смог изменить мое мнение. Сценарий финала повторяется уже 10 лет, при этом Россия всегда проигрывает и не делает никаких выводов. Проиграли не солдаты, а генерал, который в очередной раз выбрал хреновую тактику боя. Полное отсутствие силовой борьбы (с Чехами наши приятно удивили), неумение использовать численное большинство, тупые атаки в заградительный редут, бесполезное растрачивание сил от хаотичной молекулярной игры.
    Стратеги говорят: - Можно проиграть бой, но выйграть войну. Мы выложили напоказ всё, на что способны. Хорошие нервы и дисциплина финов сделали своё дело.