Результаты опроса: Моргаете ли вы?

Голосовавшие
270. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    263 97.41%
  • Нет

    7 2.59%
Like Tree1понравилось

Моргаете ли вы?

Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 206
  1. #141
    Maskspb
    Участник
    Моргаю всегда, когда гайцы стоят и в моем и обратном направлении. Потому что через дорогу с полосатой палкой они бегают отлично. Проверено.

  2. #142
    yaroslav_m
    Старожил
    Всегда моргаю. Один раз чуть не влетел на лишение. Утро, мост на другой берег реки, моя дорога пустая, на встречке машины идущие в город, через 500м меня оттормаживают за 136км, уехал со штрафом за не повешеные номера, но не суть, никто не моргнул.

  3. #143
    чума
    Старожил
    всегда моргаю и благодарен тем кто предупреждает!

  4. #144
    Владимир220483
    Старожил
    мигание поворотниками большегрузов,ваще вещь не заменимая,особенно в условиях пурги или сильного дождя.Но не всегда дальнобои соображают,один раз ехал за таким километров 25,и мигал и аварийку включал и справа на обочину выезжал моргал-ничего.а обганять так чё то очково,тем более что периодически из снежного облака неожиданно выскакивали автомобили))))видимо совсем недавно за рулём водила,ладно рация была с собой(только купил)жена распечатала,настроили-говорю ему-"СЭР,А КУДА МЫ ТАК КРАДЁМСЯ!!!!.""Он видимо от неожиданности по тормазам.и остановился)))вот так бывает тоже)))

  5. #145
    СаняЯ
    вощем какбэ старожил
    всегда моргаю, предупреждая встречку... если подморгнут мне - стараюсь "выдвинуться" к лобовому своему и поблагодарить открытой ладонью...

  6. #146
    p10 owner
    СтарожЫп
    Цитата Сообщение от mickvvv Посмотреть сообщение
    я всегда моргаю. мне не жалко, а кто-то спасибо скажет
    тут недавно на трассе проехал мимо "лучших друзей водителя" и, соответственно, встречным моргаю.
    а во встречном потоке ехала не сильно приметная машина гаишная и мне в ответ поморгала
    долго с женой потом смеялись
    была похожая ситуация, издалека вижу по встречке летит джип какой-то, я ему поморгал, предупредил о гайцах, поближе подъезжает смотрю - гелик с мигалками а сзади еще 2 мерина тоже с мигалками

  7. #147
    Kostiks
    Душный
    Сейчас практически не моргаю. Надо ездить по правилам. А то у нас только при виде гаишников все правильными становятся.

    И куча народу едет по встречке, где это запрещено, гонит с превышением 60 км/ч, объезжает по обочине и т.д. и т.п. из расчета, что если впереди ИДПС, то его предупредят. А потом сбитые пешеходы, вылеты в кювет, лобовые столкновения и т.д., половина аварий от таких вот деятелей, хотя почти каждый из них скажет, что ему очень надо и он контролирует дорожную ситуацию. Так ему и надо, этому нарушителю, но ведь почти всегда из-за него страдают невинные люди.
    Пусть их не предупреждают, а кто решится, то будет готовым или лишиться прав, или расстаться с приличной суммой денег (да и время потерять).

    Жаль только, что нет управы на корочки и мигалки.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 15:42 ----------

    Да, моргаю, только чтобы предупредить водителей о препятствии или аварии. Или в том случае, когда уж слишком похоже на гаишную подставу, но такого почти не встречал.

  8. #148
    Борменталь
    Участник
    Всегда моргаю, ведь все равно снизят скорость, а значит и не улетят никуда. Задача гайцов не штрафы собирать, а предотвращать аварийные ситуации, соответственно поморгать о засаде не западло.

  9. #149
    Kirill
    Участник
    Всегда моргаю когда встречаю доблестных сотрудников с радарами, и приятно когда тебя предупреждают. Святых за рулем нет. Правда выезжать на встречку доблестные сотрудники меня отучили, теперь 100 раз подумаю прежде чем соваться.

  10. #150
    zhirkovka
    Фокусник
    Один раз на посту ДПС из далека ДПСсник увидел что я моргнул типа там от поста менты еще стоят. Тут же меня остановил документы проверил но предратся было не к чему))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •