Like Tree2понравилось

Организация клубных встреч (правила и условия)

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 178
  1. #151
    ~*~Юля~*~
    Старожил
    Joss, насчет отчета о потраченных средствах..... действительно пункт нужно убрать т.к. если сумма будет огромная, у всех возникнет вопрос еще ДО выезда (А че так дорого и много), а так сумма 500-800руб (не знаю точно сколько) вполне нормальная для ВХОДА...кому интересно на что потрачены деньги, пусть лично вписывается в АКТИВ и закупается сам))))
    Для всех остальных сомневающихся, желающих на все готовенькое и с полным последующим отчетом один совет - сидите дома))

    Да...правила очень хорошо написаны по тексту. это ПРАВИЛА и их нужно соблюдать...если добавить много юмора, то все поржут и забудут.

    Все остальное - я ЗА!

  2. #152
    Joss
    Сказочник
    Цитата Сообщение от ~*~Юля~*~ Посмотреть сообщение
    Joss, насчет отчета о потраченных средствах..... действительно пункт нужно убрать т.к. если сумма будет огромная, у всех возникнет вопрос еще ДО выезда (А че так дорого и много), а так сумма 500-800руб (не знаю точно сколько) вполне нормальная для ВХОДА...кому интересно на что потрачены деньги, пусть лично вписывается в АКТИВ и закупается сам))))
    Для всех остальных сомневающихся, желающих на все готовенькое и с полным последующим отчетом один совет - сидите дома))
    Наверное надо внести в ОСНОВНЫЕ ПОНЯТИЯ расшифровку ОТЧЁТА.
    Предполагаю сделать это примерно так.
    ОТЧЁТ - два максимум три предложения в которых АКТИВ оглашает сумму собранных средств, расходы по поездке, остаток средств. Всё предельно прозрачно и ни у кого не возникнет желания задавать вопросы типа (А че так дорого и много)
    Вот если этого не сделать тогда возникают подобные вопросы.
    Ну а в процессе отдыха можно всем обсудить на что потратить остаток средств (купить водки или пива/вызвать стриптиз женский или мужской/отложить на благоустройство таких выездов).
    Я так думаю.

  3. #153
    Bemep(2go)
    Старожил
    +10500 Жосс мудрый Кааа

  4. #154
    Moroz
    Читатель
    Цитата Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
    Всё предельно прозрачно и ни у кого не возникнет желания задавать вопросы типа (А че так дорого и много)
    Вот если этого не сделать тогда возникают подобные вопросы.
    Imho у кого возникают такие вопросы Юля правильно сказала
    Цитата Сообщение от ~*~Юля~*~ Посмотреть сообщение
    кому интересно на что потрачены деньги, пусть лично вписывается в АКТИВ и закупается сам
    или
    Цитата Сообщение от ~*~Юля~*~ Посмотреть сообщение
    сидите дома

  5. #155
    Lily
    Умница, красавица
    Joss, По отчётности за сданные деньги ничего жесткого прописывает не стала. Все свои, вроде, если кто сомневается в честности, может и не ехать.

    Ну, про привилегии сложный вопрос... Если это 1-2 человека, можно и не брать с них в общак. А если один организовывает, другой считает, ещё 5-ро закупаются, кто-то готовит, кто-то берёт музыку, а ещё кто-то выезжает раньше, потому что имеет возможность работу за задвинуть, или график позволяет.... Это уже будет очень обременительно для остальных. И уж за проживание, если встреча в жилых помещениях, каждый платит сам, как и за алкоголь...

    А в остальном, всё гуд...

  6. #156
    Moroz
    Читатель
    Цитата Сообщение от Lily Посмотреть сообщение
    Ну, про привилегии сложный вопрос... Если это 1-2 человека, можно и не брать с них в общак. А если один организовывает, другой считает, ещё 5-ро закупаются, кто-то готовит, кто-то берёт музыку, а ещё кто-то выезжает раньше, потому что имеет возможность работу за задвинуть, или график позволяет.... Это уже будет очень обременительно для остальных.
    Лиль, я не имел ввиду освободить всех и полностью. Я имел ввиду то, что самых активных нужно премировать. А по поводу отчёта добавлю - лично для меня это унижение... мало того, что приходится собирать деньги, поверьте, это не самое приятное занятие, а ещё и отчитываться потом - вот уж увольте... останется у меня 200-300-500 рублей, так значит получится, что я нажился.. вот чесное слово мне даже писать об этом противно.
    PS Если внимательно читали, то я уже упоминал то, что два раза платил из собствненного кармана (помимо сданных в общак) людям, которые закупились, но на них не хватило средств из-за того, что кто-то "забыл" скинуться... или была ситуация, когда сказали, что платить будем только за мясо, а я людей просил закупиться.. пришлось платить из своего кармана....

    Вообще у нас в клубе сбор денег является одной из самых сложных задач. Ни одно начинание не доведено до нормального логического конца. Встречаться, отдыхать и т.д. любят все, как только доходит дело до сбора средств - создаётся ощущение, что кроме актива почти никого нет... именно поэтому я выступаю за то, чтобы сборы немного перекрывали нужды на конкретный выезд. Я не говорю, что надо скидываться по 1000р. а по факту тратить по 500, я говорю о том, что если укладываемся по 400, то собрать по 500, деньги пойдут на развитие и стимулирование тех, кто занимается этими встречами. И ни о каком отчете речь тут идти не может. Если не устраивает сумма (не важно, 500-700-1000р.), которую нужно объявлять заранее, то не нужно ехать. Вы же не требуете отчета от турагенства, а просто смотрите, устраивает вас сумма или нет. А как уже распорядились этой суммой - дело третье. Если действительно ничего не купили и ничего не хватает - можно и предъявить, но если всё было как обещано, то отдыхайте... а если есть желание самим в этом поучавствовать - никто не против, ищите, место, открывайте тему, приглашайте людей, лично я, если мне будет удобно, с удовольствием приеду на всё готовое с 1000р в кармане....

    Всё imho

  7. #157
    Bemep(2go)
    Старожил
    какие могут быть в клубе привилегии... да, мы все ценим и уважаем организаторов и кормильцев.. ктото может не против помогать но не обладает талантом или временем.

    считаю как Саша написал - самое оно... ничего более конструктивного никто пока не сказал.

    если для разведки пришлось смотаться 3-4 раза на место - но не вопрос, конечно никто не будет против компенсации бензина .. и т.п.

  8. #158
    Moroz
    Читатель
    Цитата Сообщение от Bemep(2go) Посмотреть сообщение
    какие могут быть в клубе привилегии... да, мы все ценим и уважаем организаторов и кормильцев
    ценим - это и есть привилегии... поверь, они должны быть.

    PS Если кто-то сейчас думает, что я за себя радею - успокойтесь, у меня отпало желание проводить встречи именно из-за того, что некоторые организованные мной встречи в конечном итоге били по моему карману, плюс отнимают много времени и нервов, т.к. всегда хочется всё организовать максимально хорошо. На таких условиях (мы тебя все любим, но разгребайся с финансами и проблемами сам) мне это не нужно... на всё готовое готов приехать с деньгами, организовывать - не хочу.

  9. #159
    Митяй82
    Не пью: не тянет!!!
    Даааа, как-то печально всё это........

  10. #160
    primer
    Старожил
    на ВГ не встречаемся, на выездах проблемы, клуб в опасности??? давайте больше позитива!!! Саша написал самые верные истины, давайте голосовалку и правила на утверждение!

Похожие темы

  1. Номера клубных машин
    от Юленька в разделе Участники клуба
    Ответов: 651
    Последнее сообщение: 24.08.2015, 08:12
  2. Пешеходам необходимо создать безопасные условия
    от Chicha в разделе Новости - Россия, СНГ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.11.2010, 10:28
  3. Цели встреч
    от XEPypr в разделе Встречи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 17:47
  4. Ответов: 166
    Последнее сообщение: 22.11.2008, 15:27
  5. Новая партия клубных карт !
    от Ton4ik в разделе Клубная символика
    Ответов: 185
    Последнее сообщение: 30.09.2008, 01:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •