Автоподставы

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
  1. #1
    Stepa
    Автор темы

    Автоподставы

    Вот натолкнулся, мож кому интерестно...

    В редакцию "Газеты.Ru" попал очень интересный документ: тот самый список лиц, в разное время задержанных московской милицией за УМЫШЛЕННОЕ совершение ДТП. Мы публикуем его полностью:
    1. Хухуа (по другим спискам Хахуа) Виктор Энрикович
    2. Цхакая Давид Амиранович
    3. Бебия Зураб Леонардович
    4. Банников Алексей Викторович
    5. Арутюнян Армен Александрович
    6. Гвасалия Владимир Хутаевич
    7. Бигвава Гоча Велодиевич
    8. Арзуманян Эмиль Борисович
    9. Оганов Андрей Рубенович
    10. Демичев Андрей Анатольевич
    11. Игнатов Александр Николаевич
    12. Огородников Эдуард Петрович
    13. Овчинников Андрей Владимирович
    14. Походеев Александр Викторович
    15. Политов Сергей Леонидович
    16. Пролепа Александр Михайлович
    17. Русаков Владимир Валерьевич
    18. Сергеев Константин Михайлович
    19. Смирнов Константин Александрович
    20. Фомичкин Алексей Анатольевич
    21. Башкиров Алексей Антонович
    22. Бабкин Виталий Викторович
    23. Абрамов Игорь Николаевич
    24. Белянин Юрий Николаевич

    Это очень ценный список. Регулярно обновляясь, он полулегально бродит по страховым компаниям и адвокатским конторам, а те, в свою очередь, достают его через своих людей в ГИБДД. Распечатайте его и всегда возите с собой, а также раздайте друзьям - пригодится. Если вы, не дай Бог, стукнули чужую машину и ситуация кажется вам сомнительной, попросите инспектора ГИБДД сверить с этим списком фамилии участников происшествия. Да, конечно, возможны случайные совпадения - Бабкиных Виталиев Викторовичей или Абрамовых Игорей Николаевичей в Москве не один десяток проживает, и большинство чисты перед законом. Но если Бабкин В. В., да еще и ехал за вами хвостом, да с погашенными огнями, да требует денег на месте - тут уже слишком много совпадений…

  2. #2
    ROAsT
    Участник

    Автоподставы

    Ни одной женщины...слава Богу...)))

  3. #3
    Рационализатор
    Старожил

    Автоподставы

    На всех мерзавцев списки не составишь - хотя наверно такого рода списки все же нужно составлять, чтобы направлять таких деятелей "в места не столь отдаленные". Единственное, что действительно реально можно противопоставить против предумышленных ДТП - это внимательность, предусмотрительность и аккуратность в управлении своим автомобилем.

  4. #4
    Stepa
    Автор темы

    Автоподставы


  5. #5
    VlaVic
    Старожил

    Автоподставы


  6. #6
    Рационализатор
    Старожил

    Автоподставы

    Вчера в 21.30 ехал с работы домой. Погода - мокрый снег, ветер и -1 на улице. Видимость естественно оставляла желать лучшего. Ехал по второму ряду 65 км/ч и нужно было перестроиться на правый ряд для последующего поворота направо. Сзади справа ехали две машины на скорости 70-80 км/ч. Я подождал пока они проедут вперед и опять глянул в правое зеркало заднего вида. Позади меня метрах в 10-15 ехала третья машина с той же скоростью, что я. Видя, что третья машина явно никуда не торопится , я включил правый поворот, разогнал машину с 65 до 75 км/ч и приготовился к перестроению в правый ряд так, чтобы пристроиться позади опередившей меня машины и не "подрезать" позади идущей. Эта приготовление к перестроению заняло у меня 2 - 3 сек., но перед тем как поворачивать на правый ряд, я по отработанной до автоматизма привычке снова глянул в правое зеркало заднего вида и, мягко говоря, мгновенно обозлился : позади идущая машина разогналась до 80 км/ч и была уже в 2 м от багажника моей машины . Стоило мне повернуть руль вправо и она бы классически въехала мне в правую заднюю дверь. Я естественно не стал перестраваться, выключил поворот и нажал на тормоза, пропустив эту машину вперед. Таксист же (это была такси), проскочив вперед, еще больше прибавил скорости :-\, несмотря на то, что через 50 м ему пришлось резко тормозить перед поворотом направо. Первая мысль по поводу происшедшего была такая - ну "уксус" (т.е. таксист), ну гад, и по ночам по свободным дорогам по человечески ездить не можешь! Потом же, когда я поостыл от происшедшего и спокойно проанализировал все происшедшее (а такси была - ВMW - тройка 20-летней давности), понял - он специально ловил момент, чтобы протаранить впереди идущую машину при ее перестроеннии из одной полосы на другую . Больше незачем внезапно резко увеличивать скорость движения, когда видишь, что впереди перед тобой кто-то начинает перестраиваться в твой ряд. Это, так сказать, - в копилку знаний о возможных вариантах подстав.

  7. #7
    anna_1969
    Старожил

    Автоподставы

    ТОлько я не понимаю,а на что они надеються-то? Сейчас же у всех ОСАГО есть. Он же потом замучается по страховым бегать...

  8. #8
    ROAsT
    Участник

    Автоподставы

    Цитата Сообщение от anna_1969
    ТОлько я не понимаю,а на что они надеються-то? Сейчас же у всех ОСАГО есть. Он же потом замучается по страховым бегать...
    Они провоцируют уехать с места, то есть, нарушить закон... а после этого предлагают без ментов решить...

  9. #9
    anna_1969
    Старожил

    Автоподставы

    так какой же дурак согласиться-то на это??? ???

  10. #10
    Рационализатор
    Старожил

    Автоподставы

    Так ведь на дураков-то все лохотроны и рассчитаны ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •