Раздел предназначен для размещения частных объявлений купли/продажи. Размещение рекламных объявлений строго запрещено! Данное объявление для этого раздела дополняет действующие Правила Форума. Разрешено размещение объявлений только о купле/продаже товаров. Любые объявления об услугах запрещены. В данном разделе размещаются только объявления о купле/продаже конкретного товара с конкретными параметрами и характеристиками. Для вопросов вида "помогите найти", "помогите с выбором", ищу что-нибудь подходящее для..." и т.п. существуют соответствующие разделы Форума.

Рекомендация:
Чем подробнее Вами описан предлагаемый или необходимый товар в названии топика и в содержании объявления - тем быстрее заинтересованные пользователи смогут его найти. Поэтому рекомендуется использовать ключевые слова продаю, куплю, Nissan Primera, P11 (P10, P12), диски, шины (параметры, размерность) и т.п. в названии объявления и в его содержательной части, т.е. все те ключевые слова, которые вводит будущий покупатель/продавец Вашего товара в Яндексе или какой-либо другой поисковой системе чтобы найти т.ч. Ваше предложение.

Также рекомендуется указывать город в названии объявления и/или в тексте объявления. Если город не указан в профиле пользователя, то это требование является обязательным.


Формат объявления:

Название:
Должно полностью отражать содержание объявления, например, "Куплю Ниссан Примера Р12 не ранее 2005 г.вып.". Объявления вида "Куплю Ниссан", "Продаю", "Нужна фара", "Куплю диски" и т.п. будут удалены без каких-либо комментариев со стороны Администрации.

Сообщение:
Подробное описание продаваемого или покупаемого товара - параметры, характеристики, комплектация, цена, а также контакты. Фотографии или ссылки на сайты производителя приветствуются.

Допускается размещение объявлений, не связанных с автомобильной тематикой, но которые могут представлять возможный интерес для участников Форума. В таких случаях приветствуется приставка OFF перед заголовком объявления.

После дачи объявления допускается размещение сообщений автором и заинтересованными в данном товаре участниками с целью уточнения комплектации или характеристик продаваемого/покупаемого товара.

Как только тема становится не актуальной (товар продан/куплен), автор может самостоятельно удалить свое объявление (пункт "удалить тему" слева внизу топика).

Допускается обновление темы один раз в 7 дней. Под обновлением подразумевается размещение нового сообщения автором объявления для поднятия темы вверх раздела (обычно это текст вида: "Все еще актуально", "Up", "Вверх" и т.п.)

Срок хранения объявления - 30 дней с даты создания или с даты размещения последнего сообщения в объявлении (дата правки сообщений не учитывается).

Если вы продали товар, и объявление нужно удалить, просьба отписать личное сообщение модераторам с просьбой удалить ваше объявление: VOVANыч, или Ton4ik, или zhirkovka



Запрещается:

- Размещение сообщений о купле/продаже без подробного описания комплектации и характеристик товара;

- Размещение участниками сообщений, не имеющих прямое отношение к объявлению;

- Комментирование и обсуждение участниками размещенных сообщений, т.ч. обсуждение цены участниками, не заинтересованными в приобретении предложенного товара;

- Обновление темы автором (размещение новых сообщений в объявлении для поднятия его вверх раздела) чаще чем 1 раз в 7 дней;

- Размещение объявлений о любых услугах;

- Размещение сообщений рекламного характера;

- Размещение любых объявлений от юридических лиц.


Сообщения, размещенные с нарушением вышестоящих правил, а также правил форума будут немедленно удалены. За нарушение выносится предупреждение. За повторное нарушение правил - БАН.

Администрация и модераторы не несут ответственность за достоверность размещенных в разделе объявлений.