Результаты опроса: Какая полуось сломалась у вас ?

Голосовавшие
447. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • левая

    307 68.68%
  • правая

    140 31.32%
Like Tree33понравилось

Оборвало вал привода (Р10 и Р11)

Страница 7 из 162 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1620
  1. #61
    Andrej12305
    Участник

    Оборвало левый ведущий вал

    да кстате посмотрел тут информацию по авторазборам а в Челябинске где я живу ненашол подобных магазинов есть один у нас на специализируется на немецких машинах может кто знает что про авторазборы Челябинска

  2. #62
    seredaAV
    Участник

    Оборвало левый ведущий вал

    была такая же проблема относительно недавно
    взял я этот вал с разборки, но он был сразу с двумя шрусами в сборе, отдельно вала не нашел нигде - обошлась мне сея железяка в 6000р.
    кто то здесь на форуме писал что находили вал отдельно без шрусов, что значительно дешевле. поищи, может посоветуют где взять без шрусов, все таки не дешевая железка...

  3. #63
    1enter1
    Участник

    Оборвало левый ведущий вал

    В Челябинске есть два офиса EXIST: Челябинск, ул. Бажова, д. 97 Челябинск, ул. Харлова, д. 12 (Обл. ГИБДД)

    Левый приводной вал (отдельно) - http://www.exist.ru/price.aspx?pcode...&caid=26&sr=22

  4. #64
    Andrej12305
    Участник

    Оборвало левый ведущий вал

    завтра постараюсь выложить фото того что сломалось думаю это даже не сам вал по схеме сейчас посмотрел там идет промерно след коробка-шрус-вал-шрус-колесо вот помойму у меня обломлен шрус у колеса который и если на харлова приехать прямо с деталью они смогут наверно чтото подобрать

  5. #65
    Portfel
    Старожил

    Оборвало левый ведущий вал

    2Andrej12305
    А если воспользуешь поиском, то и фотки найдешь и "описание" и еще много чего интересного.

  6. #66
    VOVANыч
    Администрация

    Оборвало вал привода

    Portfel прав, вы хоть поиском то пользуетесь?
    Andrej12305 ты знаеш то что нарушил правила, создавая такую же тему которая уже была. Твоя тема объединена с этой.
    Да про фото, вот мое искусство ломать валы




  7. #67
    Andrej12305
    Участник

    Оборвало вал привода

    При создании темы я подобной не нашол поэтому и создал новую. Кстате вот моё искуство ломать валы почти в томже месте что и у тебя только левый.

  8. #68
    Andrej12305
    Участник

    Оборвало вал привода

    Кстате я тут подумал получается вся проблема в балансире резиновом под которым вал игниёт может его срезать при установке с нового вала чтоб избежать данной поломки или это может вызвать другие неприятные последствия?

  9. #69
    Valde
    Участник

    Оборвало вал привода

    балансир нужен, чтоб не было вибрации, будет вибрация, разобьет подшипники, все просто.

  10. #70
    oleg1051
    Участник

    Оборвало вал привода

    Когда у меня полуось сломало - перебирал у знающих людей . И они говорили , что этот балансир на наших дорогах, что черепахе горчичник. К стати все полуоси ставят без балансиров и они прекрасно работают. А от установленного балансира-один вред, заедешь куда подальше-рванет и готовь бабки на эвакуатор (кто пользовался-знает сколько один км. стоит).Я за то что бы эти балансиры при российской эксплуатации убирать, хуже не будет, вал только целее будет. А на счет "разобьешь подшибники"- не знаю , катаюсь после замены уже тыс. 100 - ничего не разбилось.

Похожие темы

  1. Плавают обороты (Р10 и Р11)
    от Freza в разделе Двигатель
    Ответов: 290
    Последнее сообщение: 21.11.2019, 22:14
  2. глушитель Р10 и Р11
    от axxa в разделе Двигатель
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.02.2012, 21:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •