Like Tree33понравилось

Установка усилителя, сабвуфера, замена акустики

Страница 136 из 313 ПерваяПервая ... 3686126134135136137138146186236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,360 из 3126
  1. #1351
    LAZAY
    Участник
    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Я впивался с этой стороны. Но надо прокладывать провода тоненькие, т.к. потом обратно устанавливается непосредственно сам СД и он сильно плотно прилегает к этой плате. Вариант можно помучиться впаять за платой. Дерзайте.
    P.S. Тюлпаны надо подключать к усилку чередуя их, иначе получиться что вы подключите в противо фазе или что тот типо этого, в результате на колонке звук пропадет, а на буфак низы не дойдут. К примеру 11 с 14, 12 с 15.
    Т.к. 11 и 12 это левый канал, разбитый на зад и перед. Ну и соответственно 14 и 15 правый канал....
    спасибо за консультацию можно еще провода не прямо от микросхемы паять,а по дорожкам проследить до первой детальке может так будет удобнее вывести тюльпаны,тоже как вариант.
    Step ,а еще вопрос у тебя магнитола с минидиском? вот такая

  2. #1352
    Малевич
    Старожил
    Step,
    А ты случайно ничего не перепутал?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 10:54 ----------

    А чего это теперь надпись на мониторе на японском появляется, а потом пропадает?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение добавлено Вчера в 15:17 ----------

    Чуть-чуть поправлю фотку. 11, 12 – левый канал; 13, 14 – правый канал. 11, 13 – задние двери; 12, 14 – передние двери.


  3. #1353
    Dimarik999
    Участник

    Поменял Динамики.

    Буквально вчера поменял все динамики. В передние двери поставил HERTZ,а в задние DLS и те и другие 17 сантиметров в диаметре-как и родные(у меня стояли блаупункт) Но неудобство всё же есть-глубина погружения в дверь у новых динамиков несколько больше чем у родных,поэтому не выбрасываем старые динамики и делаем следующее-Выламываем пластиковые спицы-распорки,обрываем мембраны со старого динамика,меряем новый,внутреннее кольцо может немного мешать плотной посадке нового динамика в получившийся "подиум" растачиваем при необходимости (у меня HERTZ долго не садился,DLS встал как родной) Для фиксации динамика в подиуме по краю делаем маленькие отверстия-4 штуки-крестом и стягиваем пластиковыми стяжками,переворачиваем получившуюся конструкцию нутром (магнитом) и на место прилегания металической основы к кольцу старого динамика капаем клей(я брал поксипол-быстро и удобно) 10 минут и ставим на место. Провода я не менял,оставил тоненькие родные,времени жалко.... Но разница ощутима сразу на полной громкости ни хрипов,ни захлёбываний. Супер!!!! На фотках видно о чём идёт речь,если есть вопросы задавайте.

  4. #1354
    Step
    Участник
    Цитата Сообщение от Малевич Посмотреть сообщение
    Step,
    А ты случайно ничего не перепутал?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 10:54 ----------

    А чего это теперь надпись на мониторе на японском появляется, а потом пропадает?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение добавлено Вчера в 15:17 ----------

    Чуть-чуть поправлю фотку. 11, 12 – левый канал; 13, 14 – правый канал. 11, 13 – задние двери; 12, 14 – передние двери.

    Всегда пожалста Магнитола у меня просто СД, но думаю если микросхема такая же разницы нет с МД она или без.
    Насчет левого и правого канала, я так по памяти сказал, нумерация ножек у меня была правилоьная, так что зря фотку поправил. а что за надпись? У меня ничего не появляется.
    Последний раз редактировалось Step; 30.07.2009 в 09:38.

  5. #1355
    Малевич
    Старожил
    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    а что за надпись? У меня ничего не появляется.
    Ты не поверишь... Сегодня хотел зафотать, а она пропала

  6. #1356
    Makfilin
    Участник
    Распиновочка хорошая,но есть ли она на русском,а то иероглифы не понятны?

  7. #1357
    Step
    Участник
    Цитата Сообщение от Makfilin Посмотреть сообщение
    Распиновочка хорошая,но есть ли она на русском,а то иероглифы не понятны?
    Я сейчас в отпуске и не в своем городе (в Минусинске), но если что 10 выхожу на работу могу кинуть описание данной микросхемы с распиновкой.

  8. #1358
    Makfilin
    Участник
    О это замечательно а то все на японском и нифига неясно

  9. #1359
    Малевич
    Старожил
    А кто куда усь установил?

  10. #1360
    Makfilin
    Участник
    Если седан и усилитель один,то я считаю самое оптимальное место как в новых Инфинити седанах сделано с нижней стороны прикручен к полке за задними сидениями

Похожие темы

  1. Замена штатной акустики на что?
    от realmen в разделе Электрооборудование
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 12.05.2020, 13:19
  2. Установка сабвуфера в Р12, YATOUR и организация линейного выхода у штатной магнитолы.
    от Thoas в разделе Тюнинг, доп. оборудование и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 01:47
  3. Установка ламп D2R на Европу P12, замена маркировок и замена отражателей.
    от Moroz в разделе Тюнинг, доп. оборудование и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.06.2011, 15:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •