Like Tree4понравилось

Не работают повороты и аварийка

Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 146
  1. #41
    Moroz
    Читатель
    Цитата Сообщение от scromny Посмотреть сообщение
    Где у нас блок комфорта?
    scromny, вот тут ты фотоотчет обещал(надеюсь, ты тогда разбирался с электрикой.. ), так куда прицепился? Как раз удобно на него родимого, блок комфорта, который висит справа от рулевой колонки..
    дай на него на пины 25, 26 и 30 поочереди массу и лови импульсы +12 на 63 и 64 пине...

  2. #42
    Evilone
    Участник

    Поворотники

    Народ помогите схемой подключения повторителей (поворотники), надо найти кабеля подключения от лампочек с крыльев. От места расположения на крыле кабель в гофре уходит куда-то в глубь но вроде не под капот... где их найти в салоне?

  3. #43
    Mylex
    Участник
    У меня тоже была проблема с поворотниками ( они то включались, то нет), сегодня я решил эту проблему. Сначало я нашёл рэле под рулем, затем её снял с крепления, вытащил её из разъема. Взял мультиметр один контакт мультиметра посадил на массу, второй на провод в колодке который идет от кнопки "аварийка", включил аварийку. У меня мультиметр показывал постоянно 12 В. Значит кнопка не причём???. Разобрал рэле, почистил в ней контакты наждачной бумагой и вставил в разъем. Поворотники опять то работали, то нет. Я пошел в магазин, купил за 110 р. рэле от ВАЗ 2108, вытащил из неё плату и вставил в корпус от nissan овской рэле, вошла как будто там и должна стоять. Вставляю в колодку и о чудо поворотники стали работать как и прежде.

  4. #44
    alois
    Старожил
    я их вообще заварил только машину портят а поворотники сделал в зеркала....

  5. #45
    Moroz
    Читатель
    Цитата Сообщение от Evilone Посмотреть сообщение
    Народ помогите схемой подключения повторителей (поворотники), надо найти кабеля подключения от лампочек с крыльев. От места расположения на крыле кабель в гофре уходит куда-то в глубь но вроде не под капот... где их найти в салоне?
    А зачем тебе их в салоне искать? Они что- не подключены? Все лампы идут на блок кофорта на 63(R) и 64(L) пин.

  6. #46
    Evilone
    Участник
    Я с Японии притащил зеркала с повторителями, думал что они штатные и все через разъем зеркал сделано, оказалось это тюнинг накладки на стандартные зеркала из них торчат 2 кабеля, вот их я и хочу подключить к боковым повторителям, если есть идеи как лучше сделать буду благодарен %)

  7. #47
    Moroz
    Читатель
    Цитата Сообщение от Evilone Посмотреть сообщение
    Я с Японии притащил зеркала с повторителями, думал что они штатные и все через разъем зеркал сделано, оказалось это тюнинг накладки на стандартные зеркала из них торчат 2 кабеля, вот их я и хочу подключить к боковым повторителям, если есть идеи как лучше сделать буду благодарен %)
    Я тебе уже выше сказал. Тащи через гофру из двери в салон и цепляйся на 63(R) и 64(L) пин блока комфорта.

  8. #48
    ROW111
    Хранитель Базы Знаний
    Цитата Сообщение от Evilone Посмотреть сообщение
    оказалось это тюнинг накладки на стандартные зеркала
    а фотку можно показать?

  9. #49
    Evilone
    Участник
    вот фоты

  10. #50
    ROW111
    Хранитель Базы Знаний
    Цитата Сообщение от Evilone Посмотреть сообщение
    вот фоты
    класс !сколько такая радость стоит если не секрет?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •