Like Tree9понравилось

DVD & TV-тюнер к родному монитору

Страница 202 из 266 ПерваяПервая ... 102152192200201202203204212252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,020 из 2659
  1. #2011
    cys215
    Участник
    Цитата Сообщение от Rem76 Посмотреть сообщение
    интересно....
    т.е. желный и красный - это 2 провода, идущие на камеру? так? надо попробовать на них видеосигнал дать!

    ---------- Сообщение добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 16:30 ----------

    или потом они оба в черный переходят? тогда видео надо подать на черный, а массу на кузов!
    Правельно мыслишь,я тоже думаю что на чёрный подать сигнал,так как они оба красный и жёлтый в чёрный уходят.Но как подать????Если не тюльпаны там а "мама и папа"!!!!И чем проверить идёт ли вообще туда в багажник сигнал от штатного? Я проверял так,включил зажигание,включил заднию и пробывал индикатором на 12 вольт тыкать на провода,но чёт ни фига небыло тока в них...хм...Может не так надо было проверять...уже не знаю что делать...
    Может у тя есть мысли по свежее?))))А то у меня уже башка кипит)))

  2. #2012
    zva
    Участник
    Привет всем у меня такой вопрос(извените что спрашиваю наверно сдесь про это есть просто 200 стр. читать не охота) у меня леворукая р12 с чёрнобелой камерой мне можно замутить видио на родной экран или заменить на ав. телек и вывести на него всю инфу по климату и т.д.

  3. #2013
    cys215
    Участник
    Цитата Сообщение от zva Посмотреть сообщение
    Привет всем у меня такой вопрос(извените что спрашиваю наверно сдесь про это есть просто 200 стр. читать не охота) у меня леворукая р12 с чёрнобелой камерой мне можно замутить видио на родной экран или заменить на ав. телек и вывести на него всю инфу по климату и т.д.
    Всё реально,почитай здесь про это.Тут описано конкретно как и что.

  4. #2014
    Rem76
    Участник
    Цитата Сообщение от zva Посмотреть сообщение
    Привет всем у меня такой вопрос(извените что спрашиваю наверно сдесь про это есть просто 200 стр. читать не охота) у меня леворукая р12 с чёрнобелой камерой мне можно замутить видио на родной экран или заменить на ав. телек и вывести на него всю инфу по климату и т.д.
    да придется тебе все-таки почитать! там у ребят такой же вопрос был про чб монитор, они находили варианты! так что наберись терпения!

    ---------- Сообщение добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 12:25 ----------

    [QUOTE=cys215;380649]Правельно мыслишь,я тоже думаю что на чёрный подать сигнал,так как они оба красный и жёлтый в чёрный уходят.Но как подать????Если не тюльпаны там а "мама и папа"!!!!И чем проверить идёт ли вообще туда в багажник сигнал от штатного? Я проверял так,включил зажигание,включил заднию и пробывал индикатором на 12 вольт тыкать на провода,но чёт ни фига небыло тока в них...хм...Может не так надо было проверять...уже не знаю что делать...
    Может у тя есть мысли по свежее?))))А то у меня уже башка кипит)))[/QUOTE

    ты тестером там ничего и не нащупаешь! все правильно, что он тебе ничего не показал! я думаю надо попробовать вот что :
    черный провод у тебя,видимо, видеосигнал на монитор! режь его и на конец, уходящий в салон, прикручивай видеосигнал с двд( тот провод, который под обмоткой провода находится)! а массу видеосигнала прикрути на болт к кузову. (хотя у меня и без массы все показывало, так как при подключении двд ты массу уже подключил)
    Потом врубай заднюю, поворачивай ключ зажигания, но не заводи! на мониторе должно быть видео!
    резать провода не бойся, потолм если че назад все прикрутишь! я на своей все уже перерезал, назад прикрутил и все работает как было!
    у меня вот вопрос теперь с реле возник, как его присандалить так, чтобы и камера работала, кагда надо и двд показывал на ходу без включения задней передачи! где-то тут описывали порядрок подклюбчения, но с реле я так и не разобрался! вчера купил реле 5 контактное, ща буду пробовать! не мытьем, так катанием! метод научного тыка называется!

    ---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 12:32 ----------

    не пойму, поччему мой вопрос все игнорируют!? некому помочь что ли?
    Последний раз редактировалось Rem76; 23.08.2010 в 13:44.

  5. #2015
    Moroz
    Читатель
    Цитата Сообщение от Rem76 Посмотреть сообщение
    где-то тут описывали порядрок подклюбчения, но с реле я так и не разобрался! вчера купил реле 5 контактное, ща буду пробовать! не мытьем, так катанием! метод научного тыка называется!
    не пойму, поччему мой вопрос все игнорируют!? некому помочь что ли?
    Подскажу по реле:
    на реле ноги 85,86,87,88(иногда помечают как 87А, одним словом центральная нога),30.
    Управление - 85 и 86, т.е. одни из этих контактов цепляем на массу(любой), второй на питание DVD, которое появляется при включении DVD.
    Нормально замкнутыми являются 30 и 88. При подачи питания на 85,86 они разомкнутся и замкнутся 30 и 87.
    Отсюда и пляши.

  6. #2016
    SEREGA FRG
    Диверсант
    Уже было
    Камеру обгона убрать из схемы

  7. #2017
    key_key
    Участник
    Цитата Сообщение от cys215 Посмотреть сообщение
    Правельно мыслишь,я тоже думаю что на чёрный подать сигнал,так как они оба красный и жёлтый в чёрный уходят.Но как подать????Если не тюльпаны там а "мама и папа"!!!!И чем проверить идёт ли вообще туда в багажник сигнал от штатного? Я проверял так,включил зажигание,включил заднию и пробывал индикатором на 12 вольт тыкать на провода,но чёт ни фига небыло тока в них...хм...Может не так надо было проверять...уже не знаю что делать...
    Может у тя есть мысли по свежее?))))А то у меня уже башка кипит)))
    Зачем вам этот БУК дался, какая разница как он там сзади работает. Нужно разобрать торпеду и подключить ДВД к штатному монитору через реле, на мониторе есть вход видеосигнала с камеры заднего вида, вот и нужно поставить релюшки которые будут при включении ДВД включать видео с ДВД, а при включении задней скорости будет включатся камера заднего хода. Я уже тут это все подробно описывал и схему прилагал.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 21:35 ----------

    Цитата Сообщение от cys215 Посмотреть сообщение
    Правельно мыслишь,я тоже думаю что на чёрный подать сигнал,так как они оба красный и жёлтый в чёрный уходят.Но как подать????Если не тюльпаны там а "мама и папа"!!!!И чем проверить идёт ли вообще туда в багажник сигнал от штатного? Я проверял так,включил зажигание,включил заднию и пробывал индикатором на 12 вольт тыкать на провода,но чёт ни фига небыло тока в них...хм...Может не так надо было проверять...уже не знаю что делать...
    Может у тя есть мысли по свежее?))))А то у меня уже башка кипит)))
    Читай на 192 ст. там я все описал.

  8. #2018
    Rem76
    Участник
    Ну,наконец-то, кто хочет нам помочь! key_key, почитал я 192 стр., не совсем все понял! я сегодня целый день пытался реле приладить к БУК! все сделал по инструкции, которая здесь была (не помню, по-моему, от slava 8406 что-ли) все сделал, как он описал! и что я теперь имею:
    поворачиваю ключ зажигания- на дисплее системное инфо,
    врубаю заднюю, сзади раздается щелчек реле и врубается КЗВ.
    ну а двд работает, сигнал подает, но на дисплее не отображается!
    я вывел 2 провода от дисплея: зеленый с белой полосой тот самый, на к-ый подается +12 при вкл. задней передачи, и розовый, на к-ом +12 при положении ключа пол. 1. Я их замыкаю и врубается камера заднего вида, хоть на ходу, хоть на месте, пофиг! че теперь делать? как сигнал видео на дисплей состряпать! и еще один момент не понятен, что делать с фонарями заднего хода? они горят как только я зпамыкаю зеленый и розовый провод на мониторе! помогни, пожалуйста, всю башку уже сломал! не разбираюсь я в схемах электричкских! спасибо заранее!

  9. #2019
    SERNISTOR
    Участник
    Цитата Сообщение от Rem76 Посмотреть сообщение
    не разбираюсь я в схемах электричкских!
    Схемы действительно нужно уметь читать,а то перепалишь всё.Вот был мой вариант.

  10. #2020
    Rem76
    Участник
    Цитата Сообщение от SERNISTOR Посмотреть сообщение
    Схемы действительно нужно уметь читать,а то перепалишь всё.Вот был мой вариант.
    ну объясните, пожалуйста, как-нибудь попороще! не учился я на то, чтобы схемы читать! вот реле у меня есть, как Мороз описал, все те же самые контакты! что к чему крутить? какого цвета провод и на какую клему! спасибо заранее!
    подключил сегодня все! чувствую, близок совсем к результату, чуть-чуть чего-то не хватает! наверняка, пару проводов перепутал, а мозгов не хватает разобраться! спасайте!!!!!!!!!!

Похожие темы

  1. подключение камеры к монитору
    от eldar в разделе Тюнинг, стайлинг и доводка авто
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 11:58
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.12.2010, 14:29
  3. Припайка тюльпанов к родному ТВ Тюнеру ( Организация входов)
    от VOVANыч в разделе Тюнинг, доп. оборудование и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.09.2008, 15:15
  4. Вопрос по монитору...
    от Лестат в разделе Особенности правого руля
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 12.09.2007, 13:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •