Like Tree72понравилось

Ну вот и у меня авария

Страница 127 из 192 ПерваяПервая ... 2777117125126127128129137177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,270 из 1917
  1. #1261
    credo
    Участник
    Митяй82, нет. Договариваемся.

  2. #1262
    VOVANыч
    Администрация
    Ну вот и постигла меня неудача в канун новогодних праздников

    Перед иктрейлом ехал фольц красный, он резко тормознул перед пешеходами, за ним икстрейл тоже резко тормознул (хотя до фольца у него было метров 5, че резко так тормозить прям), а сзади я немного неуспел тормознуть, хотел уйти от столкновения в левый свободный ряд, но неуспел, скорость то была км 15.
    Вообщем у него вообще ниче практически нету, токо царапинки, и сломаный один парктроник а у меня писец....опять таже сторона что уже страдала

    Хозяин икса обещал мне прислать запись с видеорегистратора его, хотел бы глянуть, что и как было перед ним, думаю там можно было избежать резкого торможения подумав о тех кто сзади едет, просто водитель нуб какой то по нему видно....





  3. #1263
    Ravenac
    Участник
    Печально, блин... соболезную

  4. #1264
    credo
    Участник
    VOVANыч,
    искренне соболезную. Печально, что как раз перед праздниками.

  5. #1265
    pinkaminarabotu
    мицубишивод
    Ну вован ну как же так..... чинись давай скорей.

  6. #1266
    gaddiman
    Старожил
    Вовка не переживай, все починится. Понимаю вдвойне обидно стукнуть себя под НГ, да еще казалось бы в такой простой ситуации.
    Щас вот тоже на парковке чуть свое левое крыло не припарковал о стену... лед кругом после вчерашнего дождя... с..ка ДЕКАБРЬ... спасла небольшая скорость...

  7. #1267
    alex1985
    Старожил
    VOVANыч, сочувствую. не переживаю все починится

  8. #1268
    escapism
    Старожил
    VOVANыч,
    Что с стеклом фары? Пленка не спасла?

    И да, сочувствую, Вов.

  9. #1269
    Lily
    Умница, красавица
    Вовка!!! Ну вот!!!!

    Чинись скорее и, глупо, конечно, но постарайся не расстраиваться! Железки это всё!

  10. #1270
    shpek
    Участник
    Блин Вов сочувствую ((( Да сам был недавно был в поХожей ситуации ..... Только у меня было сиЛьнее ..... Только передо мной затормозил .... а я перестраивался в зеркало боковое смотрел ... На вопрос какого х...я стал .... последовал ответ у меня Телефон на пол упал .... у меня и слова все закончились сразу ..... Нубам всем на полегон ездить надо ....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •