Like Tree18понравилось

Стук спереди

Страница 44 из 61 ПерваяПервая ... 34424344454654 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 601
  1. #431
    VOVANыч
    Администрация
    Поменял уже все что только можно, шаровые, наконечники, верхние рычаги, втулки стаба. при мелких ямах на любой скорости стук металлический очень мелкий, если ехать давить газх и чуть прижать тормоз то пропадает. Значит связано с тормозами, а значит гремит суппорт а точнее направляющие.

    В оригинале должны стоять разные направляющие, одна должна быть с резинкой, другая чисто металлическая, в моих суппортах что в штатных, что от ская (максимы) стояли обе металлические направляющие, купил новые направляющие с резинками, поставил две с резинками пока на одну сторону которая больше всех стучала, стука стало меньше но до конца он не ушел... будем дальше думать че делать, в принципе на подвеске не сказывается люфтов нет и ниче не убивается. ездить можно.

    Номер направляющей такой: 44139-2Y000 подходит на Р10, Р11, и Р12 а так же на суппорта от скайлайна или максимы.

    В оригинале на схемах в штатных суппортах стоят они с резинкой эти снизу, а в суппортах от максимы сверху.


  2. #432
    Gagarin Primera
    Старожил
    стоят металлические без резинок направляющие, ничего не стучит, тьфу, тьфу, тьфу=))

  3. #433
    sergik0202
    гроза болтов и гаек
    Цитата Сообщение от Gagarin Primera Посмотреть сообщение
    стоят металлические без резинок направляющие, ничего не стучит, тьфу, тьфу, тьфу=))
    вот и я грю - раздолбало уже скобу суппорта...

  4. #434
    Logan34222
    Участник

    Здрасте.

    Вот у меня какая проблема: тоже передние суппорта брякают. Но направляющие в порядке, закралось подозрение что это уже в самих скобах отверстия разбиты. Подскажите пожалуйста номера деталей (суппортов), только не сильно дорогих и по качественней. Просто надоело уже с этими бряками мелкими ездить.???

  5. #435
    Strazhnik
    Участник

    Странный звук спереди

    Поехал проходить ТО, вердикт передняя подвеска на замену. Заменил:
    Рычаги оба верхних, наконечники оба, линки обе, ступичные оба, колодки тормозные.
    Теперь при езде слева на небольшой скорости слышно скрип и шелест. Что это такое может быть.
    При торможении скрипят колодки - это я уже понял. А вот что за посторонний звук может еще быть.
    Авто: Примера П11 GA16DE европейка, комплектации GLX.

  6. #436
    mickvvv
    cтарожил 62rus
    Цитата Сообщение от Strazhnik Посмотреть сообщение
    Теперь при езде слева на небольшой скорости слышно скрип и шелест.
    пыльник диска тормозного за диск задевает.
    это такой кожух, который диск прикрывает.
    подогнуть его немного нужно и всё будет хорошо

  7. #437
    Мишган
    Финикиец
    Суппорта оч дорого стоят, гляди на экзисте.


    Подскажите, при резком торможении иногда щелчок справа, при разгоне тоже изредка щелчок. Вот не знаю на что думать.

  8. #438
    Moroz
    Читатель
    Цитата Сообщение от Мишган Посмотреть сообщение
    Подскажите, при резком торможении иногда щелчок справа, при разгоне тоже изредка щелчок. Вот не знаю на что думать.
    посмотри подшипники поворотного кулака.

  9. #439
    sergik0202
    гроза болтов и гаек
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    посмотри подшипники поворотного кулака.
    поддерживаю...

  10. #440
    Мишган
    Финикиец
    оке. Спс. Т.е. кранты, скорее всего ступичному?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •