Like Tree18понравилось

Стук спереди

Страница 22 из 61 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 601
  1. #211
    Alexmm3
    Новичок

    Стук спереди

    Как правильно проверить? Все пролазил, затянуто и не стучит...

  2. #212
    Vini
    Новичок

    Стук спереди

    ударь ногой по колесу. так, что б нога развила макс. скорость при ударе) сразу услышишь, если дело в суппорте.

  3. #213
    gruber
    Участник

    Стук спереди

    Цитата Сообщение от Alexmm3
    Стук в подвеске переднего левого колеса, машинка Р12 3 года,50000 пробег. Стук похож на гайку в металлическом стакане. периодически проявляется, особенно если машина холодная, иногда не пропадает целый день. Проявляется по разному, бывает только на маленьких неровностях, бывает на больших кочках. Я второй хозяин, старый говорит, что это снова. Машина гарантийная, на каждом ТО что-то делают, стук не уходит. Сам гонял в сервис, поменяли нижние рычаги, шаровые опоры, сайлент-блоки. проехал 20 киллометров опять загремело. со мной приемщик 30 минут по стоянке катался, стука не было...... Может кто сталкивался???? подскажите.. Я думаю на амортизатор.
    Аморты када дохнут дают глуховатый стукачек мелких кочках, в основном на грунтовках. тоже было как-то, все поменял, и только после того как потек один аморт, заменил их, и стуки пропали.

  4. #214
    tarik
    Забанен

    Стук в дверях или железные нерви

    Друзья,решил сделать небольшой отчетик на тему стука в дверях.если стучит,и вы знаете что это не окно,то уверяю это ПЕТЛИ!У меня до недавних пор была такая фигня,благодаря нашему форуму я ее устранил,я ослабил петли верх и низ,и под нижнюю петлю с верху подложил металлическую пластинку толщиной 1.5 мм.Затянул и стука не стало.лучше конечно купить петли или как было написано тут поменять их крест на крест(правую верхнюю на место нижней левой и на оборот),но если времени мало или прости лень,то советую попробоватьжелаю удачи и крепких нервов!

  5. #215
    alackov
    Участник
    У меня было тоже самое, официалы заменили все но стук остался.
    Я сам нашел пречину. Вчера исправил, на сколько пока не знаю, но стук пропал. Делается просто, покупаешь трубку резиновую деаметром 14 мм внутренний, метра два. Учти трубку а не шланг. У трубки толщина стенки 2 мм. Снимаешь колесо, стягиваешь пружину съемником, надеваешь на нижний виток трубку, я надел частями т.к. было не удобно, и все, стука больше нет

  6. #216
    М.С.Е.
    Участник
    Всем привет, подскажите если кто сталкивался. При заводке машины (Р12) ни каких шумов нет, но только начинаеш трогаться и сразу через пару метров появляется очень тихие но раздрожающие щелчки или стрекотание(незнеаю как назвать), стрекотание продолжается с 1-1,5секунды и дальше все нормально. Причем данная ерунда только после заводки авто, после троганья на перекрестках и т.п. этого нет. Данные щелчки как мне кажется доносятся из под капота, но точно утверждать немогу, так как звук тихий но достаточно объемный. При заведенной машине ни каких шумов нет. Спасибо.

  7. #217
    Ben
    Старожил
    это работа датчика абс, у всех так, так что спокойно)

  8. #218
    М.С.Е.
    Участник
    Цитата Сообщение от Ben Посмотреть сообщение
    это работа датчика абс, так что спокойно)
    У-УХ Спасибо большое!!!

  9. #219
    x-manice
    Новичок

    Стук крепления капота

    Всем доброго времени суток. Машина у меня сравнительно не давно с 13.06.09г. 99г.в. На сегодняшний день наездил 7 000 км. (ездил в отпуск), машина первая потому опыта особо нету. Как у любого начинающего все восхищения от машины начинают уменьшатся по мере появления разного типа шумов. и меня не обошла стороной эта "беда". Стук бордочка я устронил при помощи уплотнителя для оконных рам ( паралон с одной липкой стороной) не знаю на долго ли, но пока помогло. Бряколо место где у пассажира стекло-подъемник. Устронил при помощи небольной ризинки от старых бегудей. И после проделанного выехал на проверку. брякает. Пошол смотреть дальше, ближе к источнику шума. Заметил что со стороны пассажира немного ослабла Пластиковая накладка(между капотом и стеклом) для проверки подложил тот же паролон. Выехал на проверку. брякает. Плюнул пошол спать. на утро поехал на работу погромче включив музыку что бы не раздрожало. После рабочего дня взял с собой коллегу который тоже после моих жалоб обротил внимание на это брякание. И тут он опустив стекло и прижав рукой капот в месте крепления с поссажирской стороны улыбаясь смотрит на меня. Я в изумлении и даже в чемто радости( т.к. нашол это злаполучное место) Завез его домой. и сам спешил к себе что бы по скорее избавится от этого бзяк бзяк( учитывая что у нас много участков дорог сделаных из Бетона не покрытого асвальтом.) Приехал начал рассматривать что да как и в каком месте что расслабилось. И окозалось это шарнир капота. и увидев что это место нефега не разъемное очень таки разочаровался... Обшарил форум не чего похожего по ПОИСКУ не нашол. Может кто сталкивался с таким? Что можно в данной ситуации предпренять? За ранее огромное СПАСИБО!!!

  10. #220
    varando
    Новичок

    Стук под кузовом

    На мелких кочках спереди стучит что то , как будто барабаном. И еще ,раньше иногда появлялся этот стук когда заводил машину ,а теперь при каждом заводе. Заранее СПАСИБО !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •