Like Tree9понравилось

DVD & TV-тюнер к родному монитору

Страница 1 из 266 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2659
  1. #1
    usalexx
    Автор темы

    DVD & TV-тюнер к родному монитору

    Где-то прочитал, что поставить TV - тюнер для родного монитора стоит 1500 баков, правда ли это и почему так дорого? Может все же проще купить обычный телевизор для авто, так он будет и с DVD также, и стоит порядка 300 $. Или ставить тюнер это цивильно?

  2. #2
    Ton4ik
    Старожил

    TV - тюнер к родному монитору

    Народ , всем привет ... !!!! Как я понимаю у вас у всех новые примьерки и стоят они еще на гарантии ... почитав предыдущие послания по пооду цен на тюнеры , у меня волосы дыбом встали !!! откуда такие цены ...у меня примьерка праворукая в 12 кузове ... так я на ней вскором времени заморочусь с установкой двд и тюнера ( тюнер есть , но он родной -японский и ловит только в формате ntsc ),так я собираюсь на это потратить максимум баксов 400 !!! и поверьте ..я уложусь ... если интересно , то почитайте на форуме цефироводов .. там усё расписано ....Телек на торпеду впендЫрить ,конечно, можно .. но это слишком.. уродовать суперский внутренний дизайн незачем !!!! Я тут на досуге вообще подумал о другом, гораздо более дешевом способе установки всякой электронной ерунды в машину... Буквально недавно купил преобразователь с 12 в на 220 ( очень полезная штука ) , дык и подумал .. почему бы в багажник не протянуть этот провод и не поставить обычный , самый простенький ДВДюк (уже со встроеным ТВ-тюнером ) ... обойдется это ну ... максимум тысячь в 5 РУБЛЕЙ ( преобразователь -1500р на 150 Вт ( только покупать на Савеле надо ...специально для нотиков ,а не в магазине МИР ... я их штук 5 там сдал , и ДВД обойдется тыщи в 3 ( такой , чтобы не особо жалко и читал все и с тюнером) Приеду с отпуска и попробую заморочиться этой ерундой !

  3. #3
    andrey
    Участник

    TV - тюнер к родному монитору

    Сегодня узнавал какой все-таки механизм подключения ДВД на Примеру. Выяснил. Снимают экран и впаивают видео вход (процедура называется организация видео выхода).
    Что же касаемо ТВ тюнера, требуются еще какие-то устройства модуляции сигнала и антенна. Правда не понял, но по-моему в этом случае паять не надо (а может и тоже надо).
    Кстати, а если поставить ДВД ченжер, все равно с пульта управление или можно будет родными средствами?

  4. #4
    niss19
    Участник

    TV - тюнер к родному монитору

    Привет.
    Какие там 3000!?
    Вот передо мной наряд на работу и чек.Ровно год назад устанавливалVD+TV+антенны.
    Счёт на 30419,19 руб. DVD в бардачке.Всё отлично работает на штатном мониторе.Правда телек
    хорошо показывает только километров до 30-40 от кольцевой, но тут на помощь приходит DVD.

  5. #5
    niss19
    Участник

    TV - тюнер к родному монитору

    Привет.
    ООО НиссанАвто,ул. Гиляровского,68
    т. 786 25 03.
    Кнопки на руле на ТВ и ДВД не действуют - пульт.
    Вообще, в движении ( за рулём ) лучше смотреть на дорогу, это, конечно, моё личное мнение.

  6. #6
    alois
    Старожил

    ОЧЕНЬ важный вопрос)))

    ......
    Последний раз редактировалось Ton4ik; 24.05.2011 в 18:56.

  7. #7
    Kostiks
    Душный

    DVD & TV-тюнер к родному монитору


  8. #8
    Gektor
    Участник

    DVD & TV-тюнер к родному монитору

    Единственный вопрос - если подключить в разрыв навигации ДВД (а навигации в моей комплектации нет), то как задействовать видеовход, чтобы моник показывал? Просто нажать Play на ДВД и монитор автоматом переключит на Video-In?

    Это всё к слову о:
    http://www.autovideo.com.ua/product_...p?product_id=9

    Как организовывается активация монитора на видео-вход? Да как бы есть проблема со звуком, как подать звук? По идее можно через ФМ тракт загнать сигнал, но можно ли радио слушать и юзать видео вход на мониторе?

  9. #9
    merlin
    Участник

    DVD & TV-тюнер к родному монитору

    Всем Привет.
    Я скажу так
    Сушетвует 2 вариатна... если у вас машина на гарантии то это нужно делать у диллеров либо там где дадут сертификат чтобы гарантию не сняли. и другой варинт ,как у меня (прошла гарантия)
    Ставил в компании Эрта http://www.erta.ru/
    Там поставили какое то устройство типо кодирует сигнал и посылает его на монитор. Монитор менять не надо.
    Стоило это все 10500 за устройство, 1200 за установку + ваш плеер какой хотите. я поставил дешевый мистери за 3500 итого 15200. все работает. причем в этой же компании можно установить линей ные выходы на усилитель сказали что стоить будет 2700. многие конторы которые ставят двд в примьеру
    пользуются именно их услугами.

  10. #10
    Саня309
    Старожил

    DVD & TV-тюнер к родному монитору

    Цитата Сообщение от svprohor
    а я себе хочу поставить двух диновый алпайн АV- центр! засунем его в разъем там где место под ключи и стандартный сд проигрыватель. он как раз туда влазиет. правда монитор будет чуть нисковат, но он настраивается угол обзора и все вроде нормально стоит 1000 баксов и установка 80 - правда штатный бортовик не будет проигрывать ни сд ни радио
    Сфоткай если сможешь, когда установишь, ....интересно... может тоже такую захочу...
    https://white-tent.ru шатры для конференции.

Похожие темы

  1. подключение камеры к монитору
    от eldar в разделе Тюнинг, стайлинг и доводка авто
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 11:58
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.12.2010, 14:29
  3. Припайка тюльпанов к родному ТВ Тюнеру ( Организация входов)
    от VOVANыч в разделе Тюнинг, доп. оборудование и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.09.2008, 15:15
  4. Вопрос по монитору...
    от Лестат в разделе Особенности правого руля
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 12.09.2007, 13:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •