Результаты опроса: ктонибудь коябу или монро ставил?

Голосовавшие
526. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да супер

    402 76.43%
  • да хреново

    124 23.57%
Like Tree93понравилось

Подвеска Р12

Страница 52 из 501 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 5006
  1. #511
    Navachik
    Участник

    Все про подвеску Р12

    дай каталажный номер этой резинки чет я в шоке млять эта подвеска стока съела и еще я заказывал пыльник с отбойником на задние стойки это не то?

  2. #512
    аллекс
    Участник

    Все про подвеску Р12

    Цитата Сообщение от Navachik
    дай каталажный номер этой резинки чет я в шоке млять эта подвеска стока съела и еще я заказывал пыльник с отбойником на задние стойки это не то?
    пыльник с отбойником мог ваще не менять...они что у тебя разбиты были.......не забивай себе голову....)))) она через полгода такая же будет..... тебя что-то не устраивает?

    а вот и она под номером 3(с обратной стороны зубчатая резина)

  3. #513
    Navachik
    Участник

    Все про подвеску Р12

    да нет в том то и дело что зое. Смотрится не плохо. Ща помою и на свету если сфоткать ваще красавится. Спасибо всем на форуме кто выкладывал свой опыт. Подошло все, только с пружинами оригинал сделал кому понравилось могу скинуть коды, хламить форум не буду!

  4. #514
    ARHANGEL_66666
    Участник

    Все про подвеску Р12

    Алекс, ну вот судя по фото, у меня передок где то еще на 3 см как минимум выше чем у тебя..точнее просвет от колеса до крыла.. а зад тоже повыше но не на много... лично мне больше нравитсья когда авто выше) не волнуешся за то что дном что то царапнеш) и кстати, у меня без шлангов если что, типа натурал))))))) и еще один плюс ОБК, правдо не знаю на сколько их хватит, но чем выше авто, тем дольше они будут просаживаться) ну я думаю через годик или 2 будет как у тебя ща)

  5. #515
    Navachik
    Участник

    Все про подвеску Р12

    Кто нить на поднятых машинах на ОВК разгонял тачилу в район 140-150 стоить машина или нет на трассе?

  6. #516
    ARHANGEL_66666
    Участник

    Все про подвеску Р12

    неа))) я до 120 давал тока))) ну она норм идет_) хотя нет, когда из Екатеринбурга гнал обратно, там 140 где то была скорость пару раз, идет отлично!) стоит как вкопаная на дороге)

  7. #517
    Ton4ik
    Старожил

    Все про подвеску Р12

    Navachik а у вас там такие автобаны ? ))))))))) я 140 ездил ... нормуль !

  8. #518
    Navachik
    Участник

    Все про подвеску Р12

    Честно часто езжу меж городами вот пример Ханты-Мансийск - Нефтеюганск гдето 230 км дорога пустая (не Масква) в среднем преодолеваю это расстояние без пиз..ы 2 часа 10 мин. скорости не хылые трасса ах...ая (нефтяной край) и это был принцип для меня при реставрации подвески не задирать машину чтоб на трассе уверенным быть оттуда и вопросы эти а щас сказали что жопа у меня низкая думая реално опору эту резиновую сменить чтоль.

  9. #519
    ARHANGEL_66666
    Участник

    Все про подвеску Р12

    но судя по твоим фото авто ровоно стоит) думаю разници особой не будет)

  10. #520
    аллекс
    Участник

    Все про подвеску Р12

    Цитата Сообщение от ARHANGEL_66666
    Алекс, ну вот судя по фото, у меня передок где то еще на 3 см как минимум выше чем у тебя..точнее просвет от колеса до крыла.. а зад тоже повыше но не на много... лично мне больше нравитсья когда авто выше) не волнуешся за то что дном что то царапнеш) и кстати, у меня без шлангов если что, типа натурал))))))) и еще один плюс ОБК, правдо не знаю на сколько их хватит, но чем выше авто, тем дольше они будут просаживаться) ну я думаю через годик или 2 будет как у тебя ща)
    по сравнению, то что было до замены,большая разница....дном нигде не цепляю,паркуюсь часто с заездом на бордюр, а иметь просвет паркетника не вижу необходимости....изначально хотел избавится от пробоев переда и дубизны зада, в итоге, я , доволен!!!.....

Похожие темы

  1. Задняя подвеска на Р12, 4WD
    от Viktor P12 в разделе Рулевое управление и ходовая
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 21.10.2020, 18:27
  2. Коробка,подвеска.
    от Pit Bull в разделе Трансмиссия всех моделей
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.01.2010, 01:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •