Like Tree2понравилось

Телефон в Приме

Страница 1 из 54 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 533
  1. #1
    Fogot
    Автор темы

    Телефон в Приме

    У кого стоит телефон в Приме? Поделитесь подробностями с установкой. Используется ли кнопка "трубка" на панели?

  2. #2
    4ell
    Участник

    Телефон в Приме

    Цитата Сообщение от Fogot
    У кого стоит телефон в Приме? Поделитесь подробностями с установкой. Используется ли кнопка "трубка" на панели?
    Уже уточняли.
    Для того чтобы использовать штатную кнопку телефона, необходимо установить штутную громку связь у официалов. Стоимость с работой порядка 25-30 тыс. рублей.

    Другими словами, поставить громкую связь от Нокиа, Ериксона или там Паррот, будет дешевле, примерно 3.5-15 тыс. рублей.

    Сам езжу без громкой связи... как то особо и не нуждаюсь )

  3. #3
    vadim
    Старожил

    Телефон в Приме

    кнопка точно не используется. Я спрашивал у официалов, мне сказали, что это для красоты. Нужно покупать какой-то дополнительный прибор, подключать его короче никто толком ничего сказать не смог. И еще, мобила какая-то специальная нкжна.

  4. #4
    4ell
    Участник

    Телефон в Приме

    Мобила нужна Нокиа, т.к. штатный блок громкой связь расчитан именно на Нокию)

  5. #5
    vadim
    Старожил

    Телефон в Приме

    ага, точно, Nokia. Кстати, у меня у приятеля на патфайндере (новом) громкая всязь работает и именно на Нокии. Он специально мобилу себе покупал. Причем он брал машину в салоне и там уже все работало. Не надо было ничего дополнительно покупать.

  6. #6
    anna_1969
    Старожил

    Телефон в Приме

    Какая специальная НОКИА-то???
    У меня НОКИЯ за 2000р - и громкая связь работает(орет на все машину.)
    А вот кнопка на панеле,где тел.тркбка нарисована - не работает....
    Вадим,у тебя ж ТЕКНА рейстайленговая....там вообще в громкой связи все кнопками на панеле управляется,а телефон лежит в подлокотнике..

  7. #7
    vadim
    Старожил

    Телефон в Приме

    кнопки у меня на руле и на панели и не работают. Я спрашивал на севрисе, говорят не предусмотрено. На вопрос зачем кнопки, отвечали - "просто так". Напишите пожалуйста, если работает у кого нибудь...

  8. #8
    anna_1969
    Старожил

    Телефон в Приме

    А сама громкая связь работает?

  9. #9
    vadim
    Старожил

    Телефон в Приме

    я не понимаю, что такое "сама громкая всязь". Если я жму на кнопку "трубка" ничего не работат. На телефоне работает конечно, но у меня не нокиа.

  10. #10
    vadim
    Старожил

    Телефон в Приме

    Цитата Сообщение от anna_1969
    А сама громкая связь работает?
    или у тебя через динамики разговор слышен???

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •