Насос ГУРа

Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 158
  1. #1
    koss
    Автор темы

    Насос ГУРа

    На моей примере Р12 ГУР работает только когда даешь оборотов на холостых оборотах складывается впечатления что его нет. Может кто знает сколько стоит восстановить насос и делают ли это вообще? А если заменить то где подешевле купить и есть ли неоригинал?

  2. #2
    438
    Новичок

    Насос ГУРа

    У меня такая же беда ,машинка стоит месяц жду насос из новосибирска, ремонту не подлежит,так мне сказали на сто, контрактный я заказал за 8т.р а новый 16-20 и ждать ещё дольше. смотри аккуратней двигайся, насос скоро вообще отказать может и руль даже в движении будет крутиться как у камаза заглушенного, и рейку рулевую засохатишь. будь осторожен

  3. #3
    koss
    Автор темы

    Насос ГУРа

    Спасибо 438 за информацию езжу только при крайней необходимости. Мне мастер пообещал установить немецкий насос фирмы ZF с полугодовой гарантией.

  4. #4
    438
    Новичок

    Насос ГУРа

    а сколько стоит насос который тебе предложили

  5. #5
    koss
    Автор темы

    Насос ГУРа

    9000 рублей с работой

  6. #6
    koss
    Автор темы

    Насос ГУРа

    Поставил б/у за 5600 р все отлично.

  7. #7
    list500
    Участник

    Насос ГУРа

    Подскажите. При поворотах слышен какойто свист. что бы это могла быть ГУР илим нет?

  8. #8
    AndrewP12
    Участник

    Насос ГУРа

    Это нужно подтянуть ремень, который крутит насос ГУРа.

  9. #9
    Дизелист
    Новичок

    Насос ГУРа

    Кстати,у нас на P11 ремень меняется в течении 10 минут,вчера этим занимался.

  10. #10
    ALEX1209
    Новичок

    насос гура

    Хотел спросить совета! вчера на своей Примере WTP12 QR20, снимал ремень, т.к. шла какая то вибрация и неприятный звук при нагрузке(переключение скорости например), на СТО сказали, что ремень растянулся, но после того, как его снял, обнаружил, что шкиф Гидроусилителя болтается. И после замены ремня ничего не изменилось.
    Может ли это быть из-за того, что шкиф ГУРа болтается? и можно ли как-нибудь определить, что конкретно в нем сломалось или заменять его поностью?? всмысле насос ГУРа в сборе?
    http://www.magikon.ru машинка gk26 мешкозашивочная мешкозашивочная машинка gk 26 1a.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •