Like Tree5понравилось

Противотуманные фары

Страница 1 из 37 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 370
  1. #1
    Bubble^gum
    Автор темы

    Противотуманные фары

    скажите пожалуйсто, у п11 примы где находится включение ПТФ? и если можно выложите пожалуйсто фотографию этой кнопки или что там, хочу заморочиться установить птф и забрать с разборки кнопочку эту

  2. #2
    NeDen
    Участник

    Противотуманные фары

    Цитата Сообщение от Bubble^gum
    скажите пожалуйсто, у п11 примы где находится включение ПТФ? и если можно выложите пожалуйсто фотографию этой кнопки или что там, хочу заморочиться установить птф и забрать с разборки кнопочку эту
    У европейцев эта "кнопка" находится на левом подрулевом рычажке. Насколько я помню - там же, где включаются задние противотуманки. Стоит отдельным режимом до задних противотуманок.

  3. #3
    Bubble^gum
    Автор темы

    Противотуманные фары

    у меня японец. нету у меня и задних туманок, так что я даже не представляю где

  4. #4
    VOVANыч
    Администрация

    Противотуманные фары

    Можно не гемороится и сделать все с обычной кнопки от наших ТАЗиков, установиш ее куда хочеш, подсоедениш ПТФ и к кнопке и все.
    Можно еще заморочится сделать так чтобы они только при ближнем или габаритах вкл, а можно не париться и сделать напрямую

  5. #5
    Bubble^gum
    Автор темы

    Противотуманные фары

    да я знаю о таких способах не охото колхозничать, а хочится сделать все по людски! по ипонски!

  6. #6
    Dzhakob77
    Новичок

    Противотуманные фары

    Да, кнопка, вернее даже переключатель птф находится на левом подрулевом, на поворотниках, при включении тянет за собой габариты. Они больше как вспомогательные фары ближнего света чем птф и поетому могут включаться без задних птф, точно не помню, надо сходить позырить на машине жены, на моей только задние птф.

  7. #7
    Горыныch
    Участник

    Противотуманные фары

    мож я д**ак? но чё такое птф расскажите пожайлуста, желательно в трёх словах

  8. #8
    Portfel
    Старожил

    Противотуманные фары

    противотуманные фары..

  9. #9
    Diman-Nismo
    Участник

    Противотуманные фары

    На мою п11 когда собирался ставить в сервисе птф, сказали нужно подрулевой переключатель купить новый. Если у вас изначально туманок не было. то на ручке управления, птф нет точно. Нужен другой подрулевой....

  10. #10
    Bubble^gum
    Автор темы

    Противотуманные фары

    установил я себе ПТФ, купил вот такие: http://auto.potrebitel.ru/index.phtm...69&gud_id=4623

    с ними сразу идет кнопочка. под блоком управления зеркалами есть 2 заглушки и туда я и вмонтировал эту кнопку! залезла и стала там как родная

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •