Like Tree282понравилось

[Мск] Автосервис у Автоуниверсала

Страница 84 из 326 ПерваяПервая ... 3474828384858694134184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 3260
  1. #831
    mickvvv
    cтарожил 62rus
    Цитата Сообщение от gaddiman
    Большое спасибо Миш, за проделанную диагностику моей машинки вконсом и за резинку на глушак.
    За фото, mickvvv, отдельное пасибо!!!
    не за что хорошо и с пользой провели время у олега

    Цитата Сообщение от gaddiman
    а вот мое, с алтушки, пока ехали в мкаду
    мне-то тебя всю дорогу было видно в зеркало, а вот тебе видно было только то, что на фотке твоей
    зад у меня весь затонирован, снаружи ничего не видно

    Цитата Сообщение от nikejam
    А вот и тот самый не опознанный товарищ)))))))))))))
    привет тебе, неопознанный товарищ! рад, что ты нашелся
    Последний раз редактировалось mickvvv; 10.10.2010 в 16:38.

  2. #832
    nikejam
    Старожил
    Цитата Сообщение от mickvvv Посмотреть сообщение
    привет тебе, неопознанный товарищ! рад, что ты нашелся
    Взаимно

  3. #833
    sergik0202
    гроза болтов и гаек
    mickvvv,

    спасибо за помощь. Поменял себе верхние рычаги. Все просто - 30 минут сторона. Только, кто меняет сам, на Р12 - европейка, нужны головка и накидной ключ на 18.

    Автоуниверсал,

    Олег - отдельный респект!!!

  4. #834
    adminpower
    Старожил
    Олег нету инфы по опорам двиагтеля?
    НА 1.8 и 2.0 задняя опора двигателя по каталогу разные , на глаз одинаковые ?

  5. #835
    prOp
    Участник
    драсти) хотелосьбы поменять сцепление.
    Моё уже умирает, буду ставать exedy oT 100nx.
    Сколько будет стоить по деньгам и сколько по времени.
    Спасибо за ответ, можно в личку.

  6. #836
    Bemep(2go)
    Старожил
    Офф - подходит без переделок? можно код деталей?

  7. #837
    Lev Path
    G!
    Олег! Спасибо за дроссель) через неделю машинка уежжает к другому хозяину.

  8. #838
    Автоуниверсал
    Автор темы
    Цитата Сообщение от Lev Path Посмотреть сообщение
    Олег! Спасибо за дроссель) через неделю машинка уежжает к другому хозяину.

    это дроссельный узел изнутри....т.е. если моешь сверху без разбора- это не значит , что промоешь нормально. Все промыл- заслонку + всю систему холостого хода со всеми клапанами.

    На фото видно регулировочный винт прогревочных оборотов- искривлен (уже поподается не на одной машине) - все выправил, теперь винт точно ориентирован на головку клапана.
    А повышенные обороты привключении передачи связаны скорее всего с клапаном нейтрали на КПП. Надо сним разобраться.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 21:05 ----------

    ЗАМЕНА ЦЕПИ QG -16 -DE -P12.

    Процесс трудоемкий и требующий повышенного внимания и концентрации. Непростые проблемы могут возникнуть при снятии поддона картера и передней крышки(внимание напрвляющие шпильки)


    Разница в вытянутости новой цепи и стоявшей на машине....


    После замены цепи пропали симптомы неисправного датчика распредвала.

  9. #839
    romannez
    Участник
    Я тоже недавно побывал у Олега.
    Поменяли сайлентблоки на нижних рычагах, промывка инжектора и дроссельной заслонки.
    Сход развал потом тоже сделал,все вроде впорядке настроили. надеюсь резину теперь есть не будет.
    после промывки машина немного поживее стала, хотя и так впорядке была. Всем был доволен, и вечером на радостях стукнул жигули=( но повреждений обнаружено не было и разъехались с миром через 1 минуту.
    Спасибо Автосервису у Автоуниверсала и конечно отдельное спасибо Олегу=)

  10. #840
    Alex.V
    Новичок
    Автоуниверсал,
    Автоуниверсал! Моему Р12 -му 7лет, пробег 96т.км, все работает и вдруг втечение часа езды: сначала пропала индикация поворотников, потом все стрелки на панели прибров начали показывать полную чушь (!) и включение поворотника отображаться как аварийка, потом все стрелки легли на ноль (кроме тахометра - застыла на 1,2 т. оборотов). Расход топлива и все с ним связанное исчезло с экрана монитора. Подсветка панели прибров перестала выключаться. Сигнал от непристегнутых ремней исчез. На панели приборов отображаются только дальний свет, открытая дверь и непристегнутый ремень. И все это за 4 часа езды... Притом, что никаких изменений в хорошей работе систем а/м не замечено! К Вам обратиться за помощью можно?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •