как включить датчик не пристегнутого ремня обратно.?

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42
  1. #1
    nikoneo72
    Автор темы

    как включить датчик не пристегнутого ремня обратно.?

    как включить датчик не пристегнутого ремня обратно.? прошлый хозяин видимо что то намудрил... А я и не знаю что и где смотреть то? Если под сидением то как его снять?

  2. #2
    M@}{imu$®™- арбатский
    Старожил

    как включить датчик не пристегнутого ремня обратно.?

    Под водительским сиденьем есть фишка, там всего один провод проходит.

  3. #3
    Andrey911
    Участник

    как включить датчик не пристегнутого ремня обратно.?

    если кто разобрался как включить либо отключить писк при непристегнутом ремне - прошу отписаться.. хотелось бы включить данную вещь обратно

  4. #4
    Andrey911
    Участник

    как включить датчик не пристегнутого ремня обратно.?

    и так ответ:
    зуммер сигнализации не пристегнутых сидений отключается разъединением колодки под передним сидением водителя и соответственно пассажира
    1. под креслом снимаем тканевую защиту
    2. находим белую колодку - самую маленькую с двумя проводами!
    3. и так для подключения сигнализации колодку соединяете, а для отключения - соответственно разъединяете

    при правильном подключении и включенном зажигании опуская попу на сидение загорается лампочка не пристегнутого ремня и при наборе скорости свыше 25 км/ч возникает звуковой сигнал и лампа начинает мигать, при вставлении замка ремня в колодку крепления ремня лампа гаснет и звук пропадает. при отключении колодки под сидением все это пропадает и на сколько я понял подушки тоже перестают срабатывать!!! безопасной вам езды.. лично я разбирался как все это включить обратно

    по поводу колличества колодок (фишек) под сиденьем - у меня их 4 - электропривод сидения, подогрев, датчик ремня и как я предпологаю - к подушке в сиденье (вроде синяя колодка)

  5. #5
    reallife
    Старожил

    как включить датчик не пристегнутого ремня обратно.?

    ты прав на счет подключения отключения датчика ремня , но вот подушки неперестают работать , просто когда ты вставляеш ремень у тебя контакты размыкаются т.е. при выдернутой фишке система считает что ремень у тебя пристегнут постоянно.

  6. #6
    Andrey911
    Участник

    как включить датчик не пристегнутого ремня обратно.?

    если так - то хорошо.. зато пасажиру не надо говорить пристегнуться.. машина сделает это сама... и не зря же все это придумано... раз я за это заплатил - пускай работает....

  7. #7
    reallife
    Старожил

    как включить датчик не пристегнутого ремня обратно.?

    а у меня к сожалению датчик только на водительском месте , на пассажирском почемуто нет (
    а сам и без напоминания пристегиваюсь

  8. #8
    AyBolit
    Старожил
    У меня Р11-144.
    Не пищит когда не пристегнут а было бы не плохо что б пищал, зуммер то есть.
    Кто скажет На 11 рестайлинговых есть такая штатная опция или она шла отдельно?

  9. #9
    antons
    Участник
    Ребят, у меня пищит когда пристегнут, что то не контачит, не разберусь что делать, достало уже.

  10. #10
    asc
    Участник
    даже попу не нужно к сидению прикладывать
    пищит если движок запущен а ремень не защелкнут
    всем совет - пристегивайтесь ради бога

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •