Треск в двери. Что делать?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    Keen
    Автор темы

    Треск в двери. Что делать?

    У меня primera 2002 года. Внутри правой передней двери при отключении центрального замка раздается характерный громкий треск, как будто бы шестеренка прокручивается. Но мне говорят что там стоит только элкетрический привод центрального замка и вообще нет никаких шестеренок. Что с этим можно сделать?

  2. #2
    кеша
    Старожил

    Треск в двери. Что делать?

    Всю навеску двери смазать

  3. #3
    Keen
    Автор темы

    Треск в двери. Что делать?

    Цитата Сообщение от кеша
    Всю навеску двери смазать
    Спасибо, а можно поподробнее, чем и как?

  4. #4
    VlaVic
    Старожил

    Треск в двери. Что делать?


  5. #5
    Keen
    Автор темы

    Треск в двери. Что делать?

    Цитата Сообщение от VlaVic
    Еще раз спасибо, но проблема боюсь не в трении, а именно в том, что треск раздается при отключении центрального замка. Нажал на кнопку блокировки дверей внутри машины или на брелке сигналки на открытие и треск пошел.

  6. #6
    VlaVic
    Старожил

    Треск в двери. Что делать?

    Только хирургическим путем. Снимать обшивку, выяснять происхождение, лечить или удалять.

  7. #7
    YOZ
    Участник

    Треск в двери. Что делать?

    у меня такаяже фигня, только на закрытие двери (правой передней). смазка естественно не помогает. думаю просто тупо на разборке купить замок.

  8. #8
    Vale
    Новичок

    Треск в двери. Что делать?

    Та же байда началась недели 2 назад на водительской двери - достала насмерть. Официалы говорят, что это какой-то актуатор... Это что за зверь?

  9. #9
    Саня309
    Старожил

    Треск в двери. Что делать?

    Цитата Сообщение от Vale
    Та же байда началась недели 2 назад на водительской двери - достала насмерть. Официалы говорят, что это какой-то актуатор... Это что за зверь?
    актуатор ставят, если нет привода от центрального замка... он закрывает/открывает ц. замок!

  10. #10
    Vale
    Новичок

    Треск в двери. Что делать?

    Блин, но я уних специально узнавал - замок или нет. Они сказали - точно не замок, а актуатор...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •