Like Tree4понравилось

Багажник на Р12

Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 157
  1. #1
    Ton4ik
    Автор темы

    Багажник на Р12

    сегодня в личку мне написал alois:
    у меня проблема
    какой-то нехорошй человек мне саданул тупым предметом по задней фаре и раскалол её....................
    это не беда фара по страховке вылечится проблема в другом после этого сахлопнулся богажник и не открывается............
    дело точно не в морозе у нас +++
    нажимаю на рычаг в салоне слышу щелчок а багажник закрыт...........нажимаю на ключ тоже самое...........
    думал откуть багажник сняв номер - не вышло расщелины для ключа нет ..........
    вопрос как открыть богажник ума не приложу и что делать?

  2. #2
    alois
    Старожил

    Багажник !

    народ спасайте в багажник очень надо...........
    сразу кажу кресло не откидывается.........оно крепится замертво и не понятно как

  3. #3
    Ton4ik
    Автор темы

    Багажник !

    Так вот .. в таком случае существует только один способ попасть в багажник .. необходимо снимать заднее сиденье ... снимается оно не очень сложно ... между сидушками есть болты.. снимаем нижнюю сидушку ( она на зажимчиках ) ближе к полу расположены ) у нас открывается доступ к болтам .. откручиваем болты... приподнимаем спинку вверх и она должна сняться... далее снимаем перегородочку ! и все.. мы в багажнике !!!!!

  4. #4
    Ton4ik
    Автор темы

    Багажник !

    вот .. когда попадешь в багажник дерни рычажок.. ты его случайно задел , наверное .. или хз что там произошло !!! короче после доступа в багажник ты все поймешь !

  5. #5
    alois
    Старожил

    Багажник !

    что за болты отпишись по подробнее где находятся у нас ведь кресла заднее крепится замертво

  6. #6
    Ton4ik
    Автор темы

    Багажник !

    у меня такая же проблема была с галантом...
    1 надо снять попную часть сидушки ... открой двери.. в месте где соединяется передняя часть попной части и пол нащупаешь защелки !!! открыть их надо ... далее просунь руку между сидушками ( в районе арки ) там нащупаешь болты.. открути их .. они должны быть на 12 или на 13

  7. #7
    Ton4ik
    Автор темы

    Багажник !

    если подождешь 20 мин ..я в машину спущусь .. гляну

  8. #8
    Ton4ik
    Автор темы

    Багажник !

    я вернулся..за это время уже успел все снятььи вернуть на место ))) ХИ ХИ ...

  9. #9
    Ton4ik
    Автор темы

    Багажник !

    короче.. все как я и говорил ... подходишь .. открываешь дверь ... нагибаешься ) смотри , чтобы сзади никто не стоял ))) в месте соединения сидушки ( нижней части ) и пола .. проведи рукой.. нащупаешь пластиковые колечки .... так вот дергай эти кольца в сторону передних сидений и одновременно поднимай эту часть сидушки !!! потом с другой стороны... все.. можешь вытягивать нижнюю часть !...
    Дальше ... увидишь болты .. они в левом нижнем и в правом нижнем углах спинки соответственно ! берешь инструмент , трещетку или ключ.. кажется на 12 ... откручиваешь ... болтики полностью выкручиваешь ! дальше берешь сначала одну сторону сидушки и поднимаешь её вверх !!! потом другую и тоже поднимаешь её вверх ( там крючки ) все.. спинка снята !

  10. #10
    Ton4ik
    Автор темы

    Багажник !

    сейчас ссылку на фотку дам-скан из книги . она большая 7.5 метров... специально , чтобы разобрал !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •