Like Tree1понравилось

Отзывают Примеру из за катализатора!!!

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 137
  1. #1
    vadim
    Автор темы

    Отзывают Примеру из за катализатора!!!

    Мне сегодня позвонили от диллера и сказали, что мою машину, ниссан отзывает для замены катализатора. Причем это касается только 2 л. движков. Сказали, что определили это по номеру vin. Ну чё, пусть меняют..? А вообще нахрена он нужен, этот катализатор???

  2. #2
    Ton4ik
    Старожил

    Отзывают Примеру!!!

    Ну .. все равно загадится скоро ... но можно и поменять ....

  3. #3
    vadim
    Автор темы

    Отзывают Примеру!!!

    Ну ей (примере моей) всего полтора месяца!!! Может врубят туда какой нибудь дополнительный очиститель СО2 и мощность упадет?

  4. #4
    autoset
    Участник

    Отзывают Примеру!!!

    Фу-у-у...., напугал. Я уж думал, что объявили массовый отзыв по причине типа: опасна эксплуатация.
    А пусть они снимут старый катализатор, а новый выдадут на руки, без установки. И будет тебе счастье! Главное динамика увеличится!

  5. #5
    Ton4ik
    Старожил

    Отзывают Примеру!!!

    угу ... а новый катализатор можно впарить кому-нить )))

  6. #6
    088
    Старожил

    Отзывают Примеру!!!

    Сказать при этом что 30 кобыл прибавляется))

  7. #7
    romish
    Участник

    Отзывают Примеру!!!

    Катализатор на 2,0л движках осыпается и засасывается в двигатель. Двигалу сразу наступает каюк.... Так что меняй, пока бесплатно.

  8. #8
    АнтоХа
    Участник

    Отзывают Примеру!!!

    С нашего бенза катализатор рано или поздно загнётся и ещё мотор за собой в могилу потянет. По хорошему надо катализатор поменять на простой пламегаситель. Вот правда пока не знаю, есть ли на примерских катализаторе датчики какие-нить, а то ещё перепрошивать электронный моск придётся.

  9. #9
    Belenkii
    Участник

    Отзывают Примеру!!!

    Придется перепрошивать и что то там с лямбзондом делать... Процедура сложная, дорогостоящая и это того не стоит! Поверь!

  10. #10
    АнтоХа
    Участник

    Отзывают Примеру!!!

    Некоторые умельцы избегают этих проблем умело используя лом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •