Like Tree31понравилось

В автомобильные номера предложили встроить чипы

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49
  1. #11
    Moroz
    Читатель
    wert, ну какая нагрузка? Не надо драматизировать, купил машину - будь готов платить за страховку, за бензин, за дороги, за парковки, за техосмотр, за обслуживание авто в конце концов. А то купят машину и считают, что всё, перешел на следующий уровень. Так не бывает. Или держи финансовую нагрузку или продавай машину. И нефига смотреть на екх и т.п. И до них доберутся, не всё сразу. В 90-х бандиты были круче государства, и где они сейчас? С себя начинать надо, а не пальцем в других тыкать. Тогда глядишь и на дорогах культура появится...
    PS я не про тебя, если что, я в целом, просто отвечаю тебе...

  2. #12
    Дельfин
    Фанат ПЭ10
    Moroz, расскажи это тем людям, у которых в городишке\поселке\станичке работы практически нет, а та что есть оплачивается 10 - 12 - 15 тысяч рублей в МЕСЯЦ! Конечно можно сказать едте туда где есть работа и где платят больше... Ну ну.

  3. #13
    vitalliy
    Забанен
    Moroz, Ром, бандиты 90-х, из тех что дожили до наших дней, легализованы и нередко попадаются владельцами крупных компаний. В подробности не буду вдаваться, но в этих компаниях система та же - отбор денег.

  4. #14
    ROW111
    Автор темы
    Цитата Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
    Все, что ведет к реальному повышению дисциплины вождения - это хорошо.
    что хорошего? ну ввели лишение прав за пьянку и что? отобрали он дальше гоняет, поймали, отпустили пока не переедет кого нибудь насмерть..а ты езди и думай как сделать так , чтоб не подставили и не подсунули, что ты с похмела был.Усложнения эти все простым честным гражданам. но ни как не нарушителям! скоро чипы под шкуру вошьют и будут за вдох выдох брать, только опять же с бомжа не возьмешь, ему и вшивать не будут а ты будешь за себя и за него расчитываться!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    wert, ну какая нагрузка? Не надо драматизировать, купил машину - будь готов платить за страховку, за бензин, за дороги, за парковки, за техосмотр, за обслуживание авто в конце концов. А то купят машину и считают, что всё, перешел на следующий уровень. Так не бывает. Или держи финансовую нагрузку
    т.е. ты хочешь сказать государство меня стимулирует больше зарабатывать чтобы больше ему отдавать а себе столько же оставалось?..Я когда купил р12 в 2005 году зарплата была 8-10 тыр в месяц. страховка 2300р в год. ТО по честному 400р купить 1000р бензин 20р литр..
    в 2015 году страховка 9800р. бензин 35р/литр, ТО 500р, это только то что государство "доит" про запчасти я уже молчу..а зарплата те же 10-12 тыр..

  5. #15
    zaa
    Старожил
    Херня все эти чипы... Фольгой закрыл или магнитное поле рядом организовал и ни фига не считается, пусть хоть облезут... И смысл? Ясно же полная туфта, очередной "ручеек" в сторону...
    Я не против порядка на дорогах, я против маразма, при таких "инициативных" ребятах мы скоро с жк банерами на крыше ездить будем, с полной инфой , кто едет, куда едет и кто послал, и паспортными данными в бегущей строке... Они там окончательно "потерялись", придумывая как с нас побольше бабла в "нужные" карманы перекачать, а реально никто ничего для безопасности и порядка делать не хочет.

    - - - Добавлено - - -

    Они бы, су...ка, лучше бы убрали нерегулируемые пешеходные переходы с четырехполосных(и более) дорог или светофоры туда поставили, на них народу "полегло" немерянно , и что то этих уродов это не сильно беспокоит... А заклеенные номера на платных парковках, это - вселенское зло... Похоже они нас вообще за идиотов держат...

  6. #16
    Joss
    Сказочник
    Цитата Сообщение от ROW111 Посмотреть сообщение
    что хорошего? ну ввели лишение прав за пьянку и что? отобрали он дальше гоняет, поймали, отпустили пока не переедет кого нибудь насмерть..
    Я всегда был за конфискацию авто у любителей ездить бухими, с последующей продажей на открытых аукционах. Доход - в пользу государства (будь оно неладно) А любителя года на два на общак. Причем с первого раза. Лишение прав - полумера. У нас в стране.

  7. #17
    avol
    Старожил
    Цитата Сообщение от Дельfин Посмотреть сообщение
    Moroz, расскажи это тем людям, у которых в городишке\поселке\станичке работы практически нет
    машину продавать! иначе кто её будет заправлять, ремонтировать? и прочие траты по обслуживанию? либо да, искать работу

  8. #18
    ROW111
    Автор темы
    Цитата Сообщение от avol Посмотреть сообщение
    либо да, искать работу
    в Барнауле за 50 тыр в месяц

  9. #19
    avol
    Старожил
    Цитата Сообщение от ROW111 Посмотреть сообщение
    в Барнауле за 50 тыр в месяц
    да, сейчас сложнее. поэтому как вариант авто на продажу ну нет у меня денег её содержать. не найду работу, к осени буду продавать про гараж ты знаешь а почему именно 50?

  10. #20
    Дельfин
    Фанат ПЭ10
    д Саш, не все так сразу мирятся с тем, что из за ЭТОГО нужно продавать свою Любимицу. У многих это даже не укладывается в голове...

Похожие темы

  1. Автомобильные номера: код региона предлагают отменить
    от Vasko_68sl в разделе Новости - Россия, СНГ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 08:57
  2. Страховщикам предложили внедрять телематику
    от Andron777 в разделе Новости - Россия, СНГ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.04.2011, 20:13
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.11.2010, 19:24
  4. Новости про автомобильные номера
    от VlaVic в разделе Закон
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.06.2007, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •